Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81261
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А с другой стороны - он вобщем то был практически вежлив, выяснил обстановку пожелел приятного аппетита и ушел...

Он когда через нашу толпу мамочек проходил и направлялся к вам мы с ним вежливо поздоровались, он приостановился и тоже поздоровался, очень вежливый дядечка такой :(

#81262
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя,
а твоей машинки сегодня на стоянке почему не было? :laugh:

Поленилась вечером поставить машинку на стоянку.. и всю ночь не спала - на каждый шорох к окну бегала :rotate:
  • 0

#81263
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет ВэФэ около его офиса и спасибо за фоты!

привет КонстуВторому там же :laugh:
  • 0

#81264
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

+1 и кстати хороший заправщик кондиционера. Кто нить себе заправлял уже? А то говорят поподаются такие заправщики что... :laugh:

БС
  • 0

#81265
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

2 5Карман
Женя, памятуя об установке круиз-контроля в SX 4 - Вот
И здесь почитай.

Спасибо.
Заманчиво, только вот, нужен ли он супруге в городе? На трассу ей не выезжать-Субарь для этого есть :laugh:
  • 0

#81266
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

привет ВэФэ около его офиса и спасибо за фоты!

привет КонстуВторому там же :laugh:

привет! привет!

если машина начала есть масло..пурген поможет? или все же ремонт? замена через 4000 а уже 2 литра съела, меняю каждые 10 000. шел полу 5-40.

Сообщение отредактировал WF-A450: 22.04.2010, 16:37:51

  • 0

#81267
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем!Давненко меня здесь не было аш соскучился и моя машина тоже,аш начило мне всякие проблемы делать!
на днях хотел сд поменять в СД чэйнжере,и глюк пошел, выскочило надпись Еррор 4 , кто кто нибудь сталкивался с такой проблемой????
в книжке почитал там написано типа диск застрял, и поехать самый ближайший сертифицированный сервис центр.
  • 0

#81268
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вообще то грустно, что чуть больше трех собрались и силовики тут как тут.

так положено по уставу...вдуг там убили кого... он же как блюститель правопорядка обязан знать..

А с другой стороны - он вобщем то был практически вежлив, выяснил обстановку пожелел приятного аппетита и ушел... Тоесть простой гражданин ощутил на себе отеческую заботу силовиков о своей безопасности :laugh:

если бы вы знали, какую проблему для полиции представляют flesh-мобисты...
  • 0

#81269
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
*представил себе, кто такие flEsh-мобисты и содрогнулся* Такие да, представляют. Но наверное все же имелись в виду flAsh-моберы. :laugh:
  • 0

#81270
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Дрюха, спасибо, получила, подумаю до завтра, блин, думала в 80 тыщ уложусь...
Столько расходов в этом месяце как никогда, ещё резина эта не ждёт...и заначку тратить не хочу, гадство

всё, покупаю лисапед :laugh:

#81271
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
а где у нас продают простые велосипеды типа "урал"? себе хочу
  • 0

#81272
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Дрюха, спасибо, получила, подумаю до завтра, блин, думала в 80 тыщ уложусь...
Столько расходов в этом месяце как никогда, ещё резина эта не ждёт...и заначку тратить не хочу, гадство

всё, покупаю лисапед :o

Да, резина не ждет... Увы. Правда, мне хорошо: у меня мотоцикл есть :D Но денег на страховку для него нет :mad: Даже бензин для него с прошлого года остался, а вот страховка кончилась...

Сообщение отредактировал Kavin: 22.04.2010, 17:10:34

  • 0

#81273
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+1 и кстати хороший заправщик кондиционера. Кто нить себе заправлял уже? А то говорят поподаются такие заправщики что... :mad:

Вылезла старая болячка кондиционера - оборвались провода ведущие к компрессору. Поехал к Антону из БС, благо он в 2 шагах находится, его ребята мне кардинально решили вопрос за 1000 тг. Кондиционер молотит хорошо теперь, единственно думаю надо его слегка дозаправить, а то уже 15 год машине пошел - ну не может же он также работать как и новый.

Сообщение отредактировал Галант: 22.04.2010, 17:34:35

  • 0

#81274
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
[/quote]
Поехал к Антону из БС[/quote]
Чот я Антона не нашел в БС. может подскажешь адресочек?
  • 0

#81275
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

если машина начала есть масло..пурген поможет? или все же ремонт? замена через 4000 а уже 2 литра съела, меняю каждые 10 000. шел полу 5-40.

Это плохо, тем более твой двигатель VQ очень надежный. Лей Пурген, хуже уже не будет, еще попробуй масло погуще заливать, а 5-40 больше для зимы, летом смело можно 10-40 лить. Я в рнесску на лето 10-60 лил.

А велики простые продают на базаре, Сура по 15, Кама по 16 тыс.тенге. Импортные и казахстанский Номад от 30 начинаются.

Сообщение отредактировал zlobix: 22.04.2010, 18:07:16

  • 0

#81276
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Автосреда получилась зачотная!
Открытие состоялось ))))
Надеюсь рекорд по кол-ву машин побит :mad: на крайняк по кол-ву присутствующих точно )))
Пироги вкусные, соки сладкие ))
Несколько удивлен был увидев тортег среди пирогов ))
кста вкусный, кого благодарить?)

Вобщем всех обновивших автопарк еще раз - Поздравленья!!!!! Чоп машинки служили верой и правдой!!!


Привет в обед пычетыре Миража возле астанафенанс и чуть позже привет овенсесу Гоша возле нурсаёф!
  • 0

#81277
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Скромная красавишна, какой размер нужен? Я в Метро видел Кордиант, разных размеров, кроме джиповских, цена низкая.
  • 0

#81278
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ermektul, Антон сидит в ЖК по Кенесары, напротив школы, от Республики первый светофор направо, вот тел. 8-702-347-97-53
  • 0

#81279
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ermektul, Антон сидит в ЖК по Кенесары, напротив школы, от Республики первый светофор направо, вот тел. 8-702-347-97-53

Zlobix спасибо
  • 0

#81280
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

еще попробуй масло погуще заливать

Руслан, а стоит менять масло если на 5w35 за зиму прошел всего 4000км?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.