Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8081
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Позавчера на заправке полчаса не мог открутить крышку бензобака на Рафике - в баке чуть ли не вакуум образовался.
Такое явление имеет место быть или это какая то неисправность в клапане крышки бачка?
За столько лет впервые столкнулся с такой бедой.
  • 0

#8082
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эгей, народ какие мысли будут?
  • 0

#8083
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вроде обычно из бака трубочка торчит для уравнивания давления. Может, ее пережало?
  • 0

#8084
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Покатушки на объездной на 402 метра в 22:00 сегодня. Кто приедет - обязон берите либо дезик либо крем от комаров

эээх.. если бы я заглядывал на выходных в инет заехал бы ...
Дрю скидывай мне смской... а то я редко на вызодных даже мыло проверяю..
  • 0

#8085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эгей, народ какие мысли будут?

в районе горловины должна быть дырдочка в которую присобачена шлангочка, которая заканчиваецо в баке, ибо вся система служит для выравнивания давления. Дырдочка забилась бякой - надо потыкать хреновинкой до образования сквозного отверстия. Однако можно грязь впихнуть в бак из щлангочки. Штоб грязь не упала вниз по шлангочке в бак - нада Рафик перевернуть, тогда грязь под воздействием гравитации упадет на землю не замарав бензин)
  • 0

#8086
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот я у ся никаких трубачег не видал :smoke:
  • 0

#8087
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
дык для этого Тибурон надо наизнанку вывернуть...они ж внутри)
  • 0

#8088
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Купил за 23000 вот это:
http://www.magnitola...roducts_id/6086
уже установил

и еще за 6600 вот это
http://www.magnitola...roducts_id/3621
установлю сегодня

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.06.2006, 11:10:52

  • 0

#8089
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

чот я у ся никаких трубачег не видал :smoke:

У меня такой трубочки точно нет. У меня стоит абсорбер связанный с впускным коллектором. Там такая хитрая фигня которая не тока уравнивает давление но еще и отправляет едкие пары бензина из бака прямеком во впускной на сгорание в цилиндрах...
  • 0

#8090
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
P.S. я в субботу потерял 20.000 выронил на заправке (в этом уверен на 100%), когда вернулся грят народу много ходит, ничего не видели ничего не слышали... Казлы!
  • 0

#8091
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
кто скажет в Сатану иль в Ату кто с япы таскает железо???
срочняк аукцион горит....
  • 0

#8092
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Феликс, антишок на магнитоле хороший?
  • 0

#8093
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Купил за 23000 вот это:
http://www.magnitola...roducts_id/6086
уже установил

и еще за 6600 вот это
http://www.magnitola...roducts_id/3621
установлю сегодня

у кенвуда есть болезнь.. очень быстро засоряется линза.. и TOC ERROR появляется..
  • 0

#8094
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем.
Уважаемые господа! Таки наша мойка открылась. Приглашаю на помывку.Найти ее можно так: поворачиваешь за Евразией на Аурику (ул. Жирентаева) и едешь прямо никуда не сворачивая. Проезжаешь Аурику и едешь дальше, там справа видно вывеску с названием "Целина". Вот там мойка.
  • 0

#8095
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
моюсь на Автолюксе, и буду там мыцо. нравицо. в очередной раз пасиба Валу
  • 0

#8096
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всем.
Уважаемые господа! Таки наша мойка открылась. Приглашаю на помывку.Найти ее можно так: поворачиваешь за Евразией на Аурику (ул. Жирентаева) и едешь прямо никуда не сворачивая. Проезжаешь Аурику и едешь дальше, там справа видно вывеску с названием "Целина". Вот там мойка.

оттуда пока выедешь машину опять мыть надо
  • 0

#8097
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые господа! Таки наша мойка открылась. Приглашаю на помывку.Найти ее можно так: поворачиваешь за Евразией на Аурику (ул. Жирентаева) и едешь прямо никуда не сворачивая. Проезжаешь Аурику и едешь дальше, там справа видно вывеску с названием "Целина". Вот там мойка.

оттуда пока выедешь машину опять мыть надо

причем там же...экая маркетинговая замануха)) и дороги там нет - тока направление)) прям около моего дома..Аллес а скока там стоит это щастье? Я в Континентале (во дворе Электрона) 700 салон+кузов отдаю, но моют хреновенько, надо над душой стоять..


кто скажет в Сатану иль в Ату кто с япы таскает железо???срочняк аукцион горит....

юзим поиск - пол-дня претендентов отбирать будешь...
  • 0

#8098
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ужо и хреновинку приготовил, коей в дырочке, что у лючка бензобака, ковыряться надо... Ан нет, нет там такой дырочки...
  • 0

#8099
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ужо и хреновинку приготовил, коей в дырочке, что у лючка бензобака, ковыряться надо... Ан нет, нет там такой дырочки...

вот видишь, поэтому и нет транспортной среды для доставки забортного воздуха в бак...все дело в волшебной дырдочке...или она просто спряталась - твоей хреновины испугалась...пригрози Рафику продать его Ари..)))
  • 0

#8100
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ну, сейчас сухо-проехать можно не запачкавшись, в обе стороны. После дождя-да... Кузов-450, салон-350.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.