Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8061
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
C 2004-м тяжко, там должна быть EOBD.. Пусть сгоняет в начало Абая, на "Тамшы-Гутманн". Чего скажут.. а там подумаем.
  • 0

#8062
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо весчть грит, нириальна гут саунд за такое бабло взять
в тыл Орис в пассат ставил четырёхполосный, порядка 18 тонн пара, прокачивали очень качественно, некоторые думали, что саб стоит. в ниву Ланзар ставил за 16 тонн пара, но там были 16 блины
вперёд, имхо, минимум двухкомпонентную аккустику, опять же орис, очень неплохой вариант, и относительно недорого

З.Ы. Джо, у мну не ахти какая голова прокачивает стоковые колонки :(

Абая-Сарыарка- ет ближе к началу Абая, а не конец улицы

ставить музыку мона на италдизайне, аурике
хотя я никуда не рискну на сегодняшний день обратица в аЦТане устанавливать саунд
и ваще, Фелегз, зайди в автозвук, там люди проконсультируют более квалифицированно
  • 0

#8063
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, я же не говорил, что прокачивать не будет, я говорил, что хорошо играть не будет. Имхо, но я считаю что хорошего звука можно добиться только с усилком. Я усилок ставлю не для того чтобы музло долбило за квартал до появления моей машины, а чтоб звук так сказать чище стал
  • 0

#8064
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чтобы звук был чище нада брать соответствующую голову, которую за деньги Фелегза трудно взять
Фелегз, бери пионер 5-ку или 6-ку
  • 0

#8065
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ, как доставить дверь с аты в астану, через поезд отпадает, проводники не хотят, а отдел грузоперевозок от контейнера пляшет....

дверь на джип, со стеклами....
  • 0

#8066
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
у меня что неулицо то конец :()))
  • 0

#8067
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

народ, как доставить дверь с аты в астану, через поезд отпадает, проводники не хотят, а отдел грузоперевозок от контейнера пляшет...

Странно.. Раньше в багаж сдавали - безовсяких проводников. И полупроводников.
  • 0

#8068
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ладно, посмотрим, добавлю еще 10 штук на музыку, но это предел. Голова в пред 25,0 + 2 колонки 15,0. На "автозвуке" особо ничего не посоветовали - тоже грят что капусты мало выделяю, а куй вбухивать? Я не фанат, мне хватит чтоб радио хорошо ловило и МР3 читал, звук чтобы без хрипов был.
  • 0

#8069
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, не заморачивайся, сходи на Салем прикинь там по цене, должно сносно получиться.
Я например тоже не аудиофил. В мазде ставил только голову, штатные колоночки для меня нормально играли, менять даже не думал.
На принцессе еще звук не слушал, куплю JVC с USB портом, потом может о динамиках подумаю.
Аудиосистему в авто ставить под штуку баксов, для меня изврат.
  • 0

#8070
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Carlsson, В багажный вагон можно сдать, я так компы возил с Алматы

Сообщение отредактировал zlobix: 09.06.2006, 14:43:05

  • 0

#8071
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вуманизер, Апач вон капот вёз с аты
[q] не фанат, мне хватит чтоб радио хорошо ловило и МР3 читал, звук чтобы без хрипов был.[/q] купи у меня тада либо филипс, либа "гамма" оба кассетные и в обоих радива есть. купишь се ещё ФМ модулятор и буит те щастие
[q]Аудиосистему в авто ставить под штуку баксов, для меня изврат.[/q]а на триcта штук теньге? :(

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.06.2006, 14:58:35

  • 0

#8072
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

[q] не фанат, мне хватит чтоб радио хорошо ловило и МР3 читал, звук чтобы без хрипов был.[/q] купи у меня тада либо филипс, либа "гамма" оба кассетные и в обоих радива есть. купишь се ещё ФМ модулятор и буит те щастие

FM модулятор - мегаспасение для негурманов, задолбавшихся менять весь саунд на очередной свежекуленной машинке.

[q]Аудиосистему в авто ставить под штуку баксов, для меня изврат.[/q]а на триcта штук теньге? :(

"В подворотне нас ждет маниак"
  • 0

#8073
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
кассетник не хочу - у самого есть такой!

Нужно передать минигруз в Ату, кто-нить едет сегодня-завтра?
  • 0

#8074
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фелегз, фигли ты тада сиси мнёшь? купи ФМ модулятор и псё $)
  • 0

#8075
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ехал седня в пятом часу на работу, блин столько лихачей оказывается или пьяные чтоли. Летают по встречкам и на красный с явным превышением скорости. А гайцев ни одного нет.
  • 0

#8076
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ехал седня в пятом часу на работу, блин столько лихачей оказывается или пьяные чтоли. Летают по встречкам и на красный с явным превышением скорости. А гайцев ни одного нет.

отсюда вывод: нех ездить так рана на работу :(
  • 0

#8077
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прочитал в тюнихе июньском:
http://www.drag-bitva.ru/
приз $20000
дрэг в абсолютном классе, т.е без разбиения и ограничений
Алмата подала заявку
  • 0

#8078
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Покатушки на объездной на 402 метра в 22:00 сегодня. Кто приедет - обязон берите либо дезик либо крем от комаров
  • 0

#8079
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
привет, всем!
завтра в Ату еду, возвращаюсь через неделю,
туда на поезде, обратно планирую на поезде, но друг с Караганды собрался тачку покупать в Алматы, может с ним вернусь, но только до Караганды...
кому чё, куда передать пишите в личку..
вечером в инет зайду, прочитаю..
  • 0

#8080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
катаюсь я катаюсь, чую бензином ваняет и стрелочко дачика безина чот шустро понизилось. сцуко зоправщег криво крышку бензобака закрутил
уродец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.