Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8041
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в багажник человек пять накорточках сядет запросто:rolleyes:

ты главное Мумидэна там не вози, особенно пьяного, а то все поломает там нах....!
  • 0

#8042
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

-Mirage-, не, мой больше однозначно.
давай меряться на следующей автосреде :rolleyes:
У меня сиденья двигаются ведь вперед\назад.
Если я их просто вперед двину до конца, в багажник человек пять накорточках сядет запросто:smoke:


А я....а мне...а вот у меня в Селике....
  • 0

#8043
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

-Mirage-, не, мой больше однозначно.
давай меряться на следующей автосреде :rolleyes:

что прям на улице? там же дети гуляют! а судьи кто? я в этом деле не участвую!
  • 0

#8044
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-, не, мой больше однозначно.
давай меряться на следующей автосреде :smoke:
У меня сиденья двигаются ведь вперед\назад.
Если я их просто вперед двину до конца, в багажник человек пять накорточках сядет запросто:eek:

Ты это, круто конечно завернул, я сам участвовать не буду, но чувствую народу затея понравилась, попробуй кого-нибудь другого вызвать на соревнования. :rolleyes:
Зы. У меня тоже задние сиденья двигаются, но пол багажника при этом гораздо ниже и машина чуток шире.
  • 0

#8045
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну замичатильна скалдываюца задние сиденья и мона спать как на кравати
а терь ещё и с телигом ваще зашибись!
  • 0

#8046
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

RSI, не хотелось бы тебя огорчать, но хонда CR-V фиговый выбор! лучше уж тогда РАВ-4 возьми

Целиком и полностью солидарен с высказанным мнением.

это они от зависти!!!)) по городу потихоньку ездить пойдет..ходовка там и правда игрушечная...
  • 0

#8047
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Джо: хочу чтобы ездила бесшумно, экономично, с хорошей музыкой. Добьюсь этого - скажу хватит.

Купили мне в Ате накладки хромированные на зеркала, на выходных передадут, с повторителями поворотов не стал брать, стоят в 2р. дороже и будет совсем на Камри 30 похоже....
  • 0

#8048
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Джо: хочу чтобы ездила бесшумно, экономично, с хорошей музыкой. Добьюсь этого - скажу хватит.

Купили мне в Ате накладки хромированные на зеркала, на выходных передадут, с повторителями поворотов не стал брать, стоят в 2р. дороже и будет совсем на Камри 30 похоже....

Может сразу машину поменять?
Тойота Краун Мажеста - внутри как в подвоной лодке, жрет для такой машины немного, музыка накамиши с 16 динамиками и сабвуфером, внутри - звездолёт, сел и полетел.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.06.2006, 14:29:21

  • 0

#8049
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Мираж: Это вариант для занятых и ленивых, я же еще и учиться новому люблю... Да и нравится мне самому делать - моральное удовлетворение получаю.
  • 0

#8050
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Мираж: Это вариант для занятых и ленивых, я же еще и учиться новому люблю... Да и нравится мне самому делать - моральное удовлетворение получаю.

То ли задели, то ли нет. :rolleyes:
А вообще правильно - больше знать будешь, потом, когда надоест, купишь что-нибудь, что бы не напрягаться.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.06.2006, 17:52:29

  • 0

#8051
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет друзья какие вы не хороший там к вам уехала моя Ситра ЭКС-Лада и скучает там у вас люди не давойте ей там скучать позвоните ей и развесилите её вот номер 8 700 999 55 77 она ждет ЦТ-щники
  • 0

#8052
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем :rolleyes:
ктонибудь знает где можно продиагностировать (компутер) мицубиши галант? :smoke:
  • 0

#8053
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Привет друзья какие вы не хороший там к вам уехала моя Ситра ЭКС-Лада и скучает там у вас люди не давойте ей там скучать позвоните ей и развесилите её вот номер 8 700 999 55 77 она ждет ЦТ-щники

чего она сама сюда не заходит?
  • 0

#8054
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ктонибудь знает где можно продиагностировать (компутер) мицубиши галант? :(

"Год какой?" ©Терминатор-1

Сообщение отредактировал Kamitsu: 09.06.2006, 10:31:22

  • 0

#8055
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Советую всем проверить свои воздуханы, мой оказался прилично забит пухом. Прочистил и протряс его на фик!

Что посоветуете: куда пойти покупать музыку? Денег мало, но все таки хоца купить что-нить попроиличней (Башка с МР3 и колонки на зад 165мм. на все про все 30 000тг), где у нас хорошо консультируют и с гарантей продают автозвук?

2 Патра: сорри, но представь - звоню я ей на сотку и говорю: я ЦТ-шник, знаю твоего брата (по Нику) хочу тебя развеселить. Какая у неё будет реакция - пошлёт и будет права! И хотелось бы хотя бы знать о ней что-то... возраст, фото увидеть... ты не подумай, с самыми благими намерениями! Ей проще выйти на топик Астаны сюда: http://vse.kz/index.php?showforum=1 познакомиться с народо виртуально, а потом продолжить реально, наши часто тусят в Демалысе, который расположен в центральном парке.
  • 0

#8056
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Что посоветуете: куда пойти покупать музыку? Денег мало, но все таки хоца купить что-нить попроиличней (Башка с МР3 и колонки на зад 165мм. на все про все 30 000тг), где у нас хорошо консультируют и с гарантей продают автозвук?

Насчет головы - муки выбора, в бюджетной нише сейчас оч. много предложения. Вот акустика вещь серьезная, жаль у нас российскую не возят http://www.aac.ru/catASser.php?sid=3
Ребяты оч. хвалят.
В основном у нас вся акустика - жестокий китай. Но качество разное. Можно найти порядочную.
  • 0

#8057
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
диагностика в конце абая со стороны сарарки уперешся в сто новое оборудование :(
  • 0

#8058
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, думаю можно уложиться, я в прошлом году брал кенвуд с МР3 за 17 тыс. на Салеме, там же видал динамики композитные сони експлоид, стоят больше 10 тыс.тенге
  • 0

#8059
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Феликс, за такие бабки даже бошку нормальную не возмешь!!! Более менее колонки стоят 15-16 тыщ танга
Нормальная башка тыщ 40
и хорошие колнки даже с хорошей башкой без усилка хорошо играть не будут!
  • 0

#8060
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ктонибудь знает где можно продиагностировать (компутер) мицубиши галант? :(

"Год какой?" ©Терминатор-1

2004 вроде.. у моего друга братишка катается.. думает что комп глюкает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.