Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80881
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Други!! никто с алматы сюда не летит завтра?

Друг летит в пятницу утром с Аты сюда.
подходит?

спасибо! нашелся человек летящий сегодня
  • 0

#80882
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Чет я не понял? у форуме две оболочки??? пришло сообщение с ветки Астана, зашел - а там вообще другая оболочка и последнее сообщение было 31 марта, потом запись Ерлана датирована сегодняшним утром. Захожу через другое письмо, а тут все сообщения есть. Кто в теме???))

Зозм - Может лучше Легаси?? 140-к требует полной и тщательной диагностики. Сумма вложений может легко перешагнуть 3.000 у.е.

Как говорил Дрюхо - время перемен.
Текущий форум - bb.ct.kz
Новый - bb-n.ct.kz
  • 0

#80883
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
V@SILEK ты вроде как я заметил хорошо город знаешь и в теме по авто.
Где у нас еще можно б/у запчасти поискать?
В ту субботу был и в коктале, и у Юры и в автоделе и на гефесте и на мясике и у Сереги в районе Инжектор+.
Ни где нет заднего левого суппорта именно на А6 переходку.
Не подскажешь еще где можно глянуть?
  • 0

#80884
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

....и Легаси 2004 2.5 за 13500?фото нет к сожалению...

Легаси случайно не с номером А 990 NNN ??? а то она ещё прошлой зимой была бита кажись. Стояла раньше на Абая 1/2

V@SILEK ты вроде как я заметил хорошо город знаешь и в теме по авто.
Где у нас еще можно б/у запчасти поискать?
В ту субботу был и в коктале, и у Юры и в автоделе и на гефесте и на мясике и у Сереги в районе Инжектор+.
Ни где нет заднего левого суппорта именно на А6 переходку.
Не подскажешь еще где можно глянуть?

попробуй тему создай на клуб С4
Неделю назад тоже искали суппорт, так и не нашли. Знаю что потом в Караганде прикупил. Есть вторая машина - поэтому не особо сильно искали, но напряженку с этим чувствуется.
  • 0

#80885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Неделю назад тоже искали суппорт, так и не нашли. Знаю что потом в Караганде прикупил. напряженку с этим чувствуется.

Вот и я думаю что в воскресенье поеду в КГД за резиной и надо будет там поискать :)
тока я не знаю где там разборы хорошие. :D
лан ща у Карагандинцев спросим.
  • 0

#80886
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джонни попробуй в автомагазе напротив астры. Второй этаж бутик справа там продают свечи. Продавца зовут Шабдэн. Попробуй к нему. Он мне на заказ с Аты притащил.
  • 0

#80887
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем

не торопится с продажей - это вот два - три месяца.. но когда у тебя больше полугода машину не покупают (а при этом все равно тратишься на страховку, налог, обслуживание.. нормально ремонт не сделаешь... пропускаешь хорошие варианты по покупке уже следующей машины и т.д.) то пора уже как то задуматься

Да по всякому бывает. Мы вот Harrier продавали полгода, не особо напрягаясь - купят хорошо, не купят и ладно - сами ездить будем.
Летом за 10 отдавал - не брали, предлагали 8тыс, в декабре почти за 12 забрали. Но правда мы сами к концу года ждать не стали, изыскали возможность купить новую машину до НГ, надеясь на волне ажиотажа продать Хорька - сработало. Щас бы то же запарился бы продавать, ажиотаж спал, а денег у людей больше не стало.

ps. в кои то веки с тегами запутался

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.04.2010, 14:59:17

  • 0

#80888
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вот и я думаю что в воскресенье поеду в КГД за резиной и надо будет там поискать :)
тока я не знаю где там разборы хорошие. :)
лан ща у Карагандинцев спросим.

Джони, а если в КГД на разборки поедешь можешь глянуть задний дворник на субару аутбек от 2003-2009 или от форика думаю тоже подойдет. Думаю и от рав 4 даже подойдет. Вот такой надо:
Изображение

Если отдадут за 3.000-4.000 тг, возьми а? Я деньги сразу же по отдам... :D
  • 0

#80889
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Джони, а если в КГД на разборки поедешь можешь глянуть задний дворник на субару аутбек от 2003-2009 или от форика думаю тоже подойдет. Думаю и от рав 4 даже подойдет. Вот такой надо:


На прадо точно такие же дворники.
  • 0

#80890
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Други!! никто с алматы сюда не летит завтра?
командирка не подходит к сожалению
срочно один документ родители должны мне передать!!!
могу встретить отвезти-довезти

Есть компания курьерская, я уже писал. Из Алматы с условием что завезете в офис (гдето в районе Чапаева Абая) и заберете из офиса в Астане (возле спорт комплекса Казахстан) будет стоить до 200 грамм 500тг. Туда и обратно обычно до 11 утра приходит.
  • 0

#80891
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Текущий форум - bb.ct.kz
Новый - bb-n.ct.kz


а сейчас вот такой адрес http://vse.kz

Сообщение отредактировал Юнона: 15.04.2010, 15:45:09

  • 0

#80892
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Текущий форум - bb.ct.kz
Новый - bb-n.ct.kz

а сейчас вот такой адрес http://vse.kz

переезжаем?
  • 0

#80893
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста кто-нибудь владеет информацией о стоянках в районе Юбилейного- Магазина Московского. Живем в ЖК Лея (Потанина- 9 мая), вчера закрыли единственный более-менее нормальный заезд во двор, уж не знаю куда можно на ночь теперь машину ставить. Возможно кто знает о паркингах в близлежащих новостройках? Заранее спасибо за любую информацию
[/quote]
на пересечении московская потанина во дворе частного дома, там заезд еще узкий, сутки 200 тенге
  • 0

#80894
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, а если в КГД на разборки поедешь можешь глянуть задний дворник на субару аутбек от 2003-2009

Ок гляну если попаду туда.
Но что то я даже у нас на разборах никогд не встречал запчастей от машин 2000- го года.
Обычно от машин 90-х годов.
Но я гляну если буду мататься по разборам.
Апач напиши номер свой что бы если что я мог звякнуть, а то купим сразу 2 штуки :)
  • 0

#80895
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

отлично!!!
и легаська тоже отлично...
продаете?

думаем над вариантами приобретения...

z000zzm, нормальная цена на оба авто, если в хорошем тех.состоянии и не требуют срочных вложений.

со слов продавца - легаси - сел и поехал. кабан требует мелкого ремонта.

Я поэтому и свою продавать не решаюсь - вложил дохренища, а продам самое большее за 5 тысяч, и то если лоха найду (:D) повезет, а так за 4. Ну продам, ну и что я за эти 4-5 тыс. куплю? Такую же развалюху с кучей неизвестных косяков?
Проще вложиться еще, сделать капремонт двигла и ездить еще долго :)

я так и делаю. мне зимой за моего дельфина 6 давали, сейчас не знаю заберут ха сколько - но очкую покупать ДРУГУЮ машину - свое корытце уже знаешь где что болит...

Зозм - Может лучше Легаси?? 140-к требует полной и тщательной диагностики. Сумма вложений может легко перешагнуть 3.000 у.е.

тоже думаю над этим. по кабанам и меринам вообще не спец, но запчасти там кажись подороже чем на пассат мой будут...

Легаси случайно не с номером А 990 NNN ??? а то она ещё прошлой зимой была бита кажись. Стояла раньше на Абая 1/2

нет - синий легась, номера местные. правда я не приглядывался - некогда было издалека номер посмотрел только что местный.
  • 0

#80896
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач напиши номер свой что бы если что я мог звякнуть, а то купим сразу 2 штуки :D

Отправил в ЛС. Спасибо большущее! :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.04.2010, 16:40:05

  • 0

#80897
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера видел аварию на Кенесары, полицейская газель и Камри притерлись на сужении улицы. Разъехались сразу, видимо водитель Камри понял что смысла особого нет разбираться.

Вот так вот незаметно сменился адресочек у нашего ЦТ.
В Казнике прямо указано, что решением суда приостановлено.
Как всегда победит тот у кого сервак!:)
  • 0

#80898
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
брелок на сигналке окончательно накрылся....
  • 0

#80899
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

переезжаем?


"Уважаемые ЦТ-шники!

Сегодня предпринята попытка уничтожить Конференцию «Центр Тяжести».
Некие лица заявили о своих претензиях на право владения доменным именем Конференции и озвучили информацию, что через суд заблокировали домен. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы «Центр Тяжести» остался работоспособным на время разрешения ситуации. Сайт временно переехал на ct.com.kz. Просим вас не волноваться и оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта."


Администрация Конференции
«Центр тяжести»
  • 0

#80900
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Неделю назад тоже искали суппорт, так и не нашли. Знаю что потом в Караганде прикупил. напряженку с этим чувствуется.

Вот и я думаю что в воскресенье поеду в КГД за резиной и надо будет там поискать :rotate:
тока я не знаю где там разборы хорошие. :-/
лан ща у Карагандинцев спросим.

Тоже думал в Караганде резину брать. Может вместе съездим, а то я последний раз там был в 90-х и ничего не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.