Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80861
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А я пересел на автобус. Вчера датчик давления масла уже прям конкретно замигал ярким светом, решил машину не мучить и оставил ее. Это какое-то проклятие! Ровно месяц с того времени, как я последний раз на СТО был - и опять проблемы.

Автобусы наши - отдельная песня. Сел в привычную 116 маршрутку... Оказалось что они сменили маршрут и теперь ездят в район Московской, Рабочки и т.д.
Пересел на 117, уехал все же на работу. Полтора часа ехал.
Я лучше, пожалуй, соберу велик да на велике буду ездить до починки машины. По крайней мере на велике я сам решаю, куда ехать, а не акимат.

ЗЫ: Поговорил с кондукторами в маршрутках, они сказали, что на Левый Берег должны ходить только автобусы. Типа, нефиг маршрутками город позорить. :D
  • 0

#80862
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

труба люди странные
отслеживал одну машинку с прошлого года - стоила 5 тыщ
щаз стоит 7200
дай думаю позвандаю, узнаю отдадут по старой цене или нет.. фиг там блин.. еще и с таким тоном - типа вы чо с луны свалились.. при этом машина то на любителя так скажем..
короче странные.. живым деньгам предпочитают призрачную надежду на то что продадут за завышенную стоимость, после того как не смогли продать за старую - продается уже больше чем полгода машина

а я в том году за 5500 свою продавал... а ща за 4500
и то не могу продать... даже заменять с доплатой не могу
  • 0

#80863
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я лучше, пожалуй, соберу велик да на велике буду ездить до починки машины. По крайней мере на велике я сам решаю, куда ехать, а не акимат.

Кстати, тоже думаю на лето велик взять, а то сапсем толстый стал, пора худеть, да и пробки объезжать классно.

труба люди странные
отслеживал одну машинку с прошлого года - стоила 5 тыщ
щаз стоит 7200

Думский, я тоже думал люди странные, но потом смотрел как в России стало после введения этих пошлин (а ввели их там на года раньше), тачки все выросли в цене... Сам же столкнулся с этой ситуацией, когда жене машину искали, денег вроде хватало на Камри 30, но увы в результате действий нашего правительства хватило только на Камри 25 (хотя иногда думаю что 25 потом можно с доплатой махнуть на 30).
  • 0

#80864
Dinali

Dinali
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста кто-нибудь владеет информацией о стоянках в районе Юбилейного- Магазина Московского. Живем в ЖК Лея (Потанина- 9 мая), вчера закрыли единственный более-менее нормальный заезд во двор, уж не знаю куда можно на ночь теперь машину ставить. Возможно кто знает о паркингах в близлежащих новостройках? Заранее спасибо за любую информацию
  • 0

#80865
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
согласен - в россии цены выросли после повышения почлин
но выросли на ходовые модели.. на те что пореже - выросли но несущественна (в принципе я эту несущественность могу и закрыть, ладно уже - но переплачивать из-за чьих та необоснованных хотелок не хочу)
я хочу сузуки жимни - редкая и ооочень на любителя машина...
  • 0

#80866
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан они сами созреют, телефон им скинь свой :D

да ну их в баню
насколька я понял из разговора - эта тетка может потом проста достать звонками а-ля "ну чо - вы еще не надумали покупать за МОЮ цену" :hi: а если уж прижмет - то сама меня найдет.. у меня на всех зузуковских и не зузуковских форумах есть темы про покупку и контакты
  • 0

#80867
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я хочу сузуки жимни - редкая и ооочень на любителя машина...

Очень хорошая машина. Был в салоне как-то, смотрел, сидел в ней.
Немного тесновата для меня, но в целом зер гуд! :D
Что мне понравилось - хороша в городе, парканутся можно хоть где, и в грязи можно покопаться, на дачку сьездить. Обзорность великолепная, а зеркала просто загляденье. Взял бы себе такую по городу кататься, а то дороги в Астане сейчас для легковых мало приспособлены стали.
  • 0

#80868
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я 30-ку продал по уровню прошлогодних цен, хотя сегодняшняя рыночная цена на 3-4 тыс. у.е. выше. Нюанс в том, что денег у народа за это время не прибавилось, так что повысилась таможня или нет - влияния на реальный уровень цен это не оказало.
  • 0

#80869
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Snegok, я когда вижу нарушение и рядом есть инспектор ЖП, то просто сигналю и показываю ему на нарушителя, рабатывает :D Обычно пешеходов на Республике так сдаю, которые лезут через потоки в неположенном месте.

Думский, если люди не торопятся с продажей и не хотят продешевить, их можно понять. Каждый сам решает сколько он хочет за машинку.
Я рнесску продавал два месяца по газете, хотел за 6, в первый же выход на базар продал за 4800. Я понимал, что праворучка тяжело будет уходить, поэтому не артачился сильно. Сейчас с аутбаком ситуация другая, хочу за него 23 и насрать, что говорят "Че дорого так?!" Дешевле я его не продам, после стольких вложений в него. Если к зиме не купят, одам нафиг братишке, пусть свой пассат лучше сольет, а ездить будет на хорошем авто. Это к тому, что у каждого свои мотивы при продаже.

Сообщение отредактировал zlobix: 15.04.2010, 11:50:24

  • 0

#80870
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет соконфетнеги! Нужен совет. Хочу супркге приобрести авто, что то небодьшое, городской вариант. Предполагаю Мерс А160, Гольф-4, Рено, Пежо, маленькие. Может подскажете сто лучше и какие варианты предпочтительней. Заранее сенкс! :D

берите Хонду Цивик... отличительная машина... жене купил цивик 2004 г.в. хорошая машина...
вчера на республике догнал и обгимнил А6 с колючкой...
может кому нужен 124 на механике... отдам или обменяю на камри 30 с доплатой...

я бы взял гольф-4. если что у меня коллега продет Хонду Сивик 2000 года. если надо могу дать координаты. стучитесь в личку.

кстати подскажите -
Мерс 140 S320 1992 за 6000 нормально?

Изображение

и Легаси 2004 2.5 за 13500?фото нет к сожалению...

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.04.2010, 12:08:06

  • 0

#80871
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Мерс 140 S320 1992 за 6000 нормально?
и Легаси 2004 2.5 за 13500?


отлично!!!
и легаська тоже отлично...
продаете?
  • 0

#80872
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, если люди не торопятся с продажей и не хотят продешевить, их можно понять. Каждый сам решает сколько он хочет за машинку.
Я рнесску продавал два месяца по газете, хотел за 6, в первый же выход на базар продал за 4800. Я понимал, что праворучка тяжело будет уходить, поэтому не артачился сильно. Сейчас с аутбаком ситуация другая, хочу за него 23 и насрать, что говорят "Че дорого так?!" Дешевле я его не продам, после стольких вложений в него. Если к зиме не купят, одам нафиг братишке, пусть свой пассат лучше сольет, а ездить будет на хорошем авто. Это к тому, что у каждого свои мотивы при продаже.

не торопится с продажей - это вот два - три месяца.. но когда у тебя больше полугода машину не покупают (а при этом все равно тратишься на страховку, налог, обслуживание.. нормально ремонт не сделаешь... пропускаешь хорошие варианты по покупке уже следующей машины и т.д.) то пора уже как то задуматься :D

короче буду ждать лета.. может что то другое подвернется - время на моей стороне.. может вообще попадется битый - а это для меня идеальный вариант... ибо покупать целый и резать - тож жаба ворчит

трактора буду продавать по той же цене по которой купил... ибо мне проще за 2-3 дня продать и получить живые деньги.. вложил я там тоже немало
  • 0

#80873
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Тендер на хранение зарядки у меня дома на ближашие выходные выиграл Denis555, спасибо ему.
Спасибо всем, принявшим участие в тендере :hi:
:D
  • 0

#80874
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

кстати подскажите -
Мерс 140 S320 1992 за 6000 нормально?

А по-моему он будет больше хлопот доставлять, чем удовольствия. Машина вечная, согласен, но чтоб ее привести в порядок тоже нехило уйдет.
  • 0

#80875
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, ну правильно, у каждого свои виды на покупку\продажу :D

z000zzm, нормальная цена на оба авто, если в хорошем тех.состоянии и не требуют срочных вложений.
  • 0

#80876
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я поэтому и свою продавать не решаюсь - вложил дохренища, а продам самое большее за 5 тысяч, и то если лоха найду (:hi:) повезет, а так за 4. Ну продам, ну и что я за эти 4-5 тыс. куплю? Такую же развалюху с кучей неизвестных косяков?
Проще вложиться еще, сделать капремонт двигла и ездить еще долго :D

Сообщение отредактировал Kavin: 15.04.2010, 12:26:24

  • 0

#80877
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати подскажите -
Мерс 140 S320 1992 за 6000 нормально?

Если вы не берете, может мне дадите координаты этой машины.
Довно хочу себе кабанчика. И объем хороший.
и цена апетитная)))
  • 0

#80878
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я поэтому и свою продавать не решаюсь - вложил дохренища, а продам самое большее за 5 тысяч, и то если лоха найду (:hi:) повезет, а так за 4. Ну продам, ну и что я за эти 4-5 тыс. куплю? Такую же развалюху с кучей неизвестных косяков?
Проще вложиться еще, сделать капремонт двигла и ездить еще долго :D

Когда искал машину, находил машины в очень хорошем состоянии за 5 тысяч. Да конечно большинство были праворукие. Зато можно смело 2-3 года ездить и ничего не делать.
  • 0

#80879
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
согласен. За 5 тысяч я бы взял Цефиро. Год езжу, очень понравилась машина. Хотя Цефиро за 5 в хорошем состоянии найдешь ли?
  • 0

#80880
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Чет я не понял? у форуме две оболочки??? пришло сообщение с ветки Астана, зашел - а там вообще другая оболочка и последнее сообщение было 31 марта, потом запись Ерлана датирована сегодняшним утром. Захожу через другое письмо, а тут все сообщения есть. Кто в теме???))

Зозм - Может лучше Легаси?? 140-к требует полной и тщательной диагностики. Сумма вложений может легко перешагнуть 3.000 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.