Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80041
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Поделись телефончиком. У меня во дворе тоже любят мыЦЦо.

Не могу найти-зимой был без надобности.
Ну да, в любой справочной службе есть...
  • 0

#80042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Ты не оформляешь грин карту по европе?
Или хотя бы узнать где её можно у нас оформить?
  • 0

#80043
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Найдено на astana.kz

Природоохранная полиция
р. Алматы - 363943
р. Сарыарка - 556627
р.Есиль - 795581
  • 0

#80044
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Миражу в 19:15 припаркованному на Республике :rolleyes:
гимнить не стал, ибо не было смысла - ехал в середине потока :laugh:
  • 0

#80045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня в обед прикол был.
выезжаю со двора, и одновременно с мыслью, что забыл пристегнуть ремень, вижу в 20ти шагах гаера, шагающего по обочине мне навстречу. пристёгиваться на ходу, у него на глазах - реальное палево. начинаю тупить, типа ищу нужное здание - еду медленно и смотрю внимательно на номера на домах. ровняюсь с гаером. он мне в приоткрытое окно как проорал: "Ремень пристегни!!!"
цуко, я аж вздрогнул :laugh: но тут же пристегнулся и спокойно поехал дальше :rolleyes:
  • 0

#80046
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А когда деньги дадут - хз. Кризис, мать его! тут на бенз еле нашкребаю, не то что 40000 на резину.

Чёсе :laugh: а радиус какой??? :kiss: Во время кризиса можно новую каму R14 взять за 18000 штук четыре колеса :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 01.04.2010, 00:00:57

  • 0

#80047
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да уж гололёд недецкий щас....
переобуюсь и по ночам не буду выезжать :rolleyes:
  • 0

#80048
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Опять замены. С водительскими талонам не вышло, но вновь сюрпризы.
Скоро предстоит замена ВУ на права нового образца, в которых будет чип увеличенной емкости и ИНН физического лица.
  • 0

#80049
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Опять замены. С водительскими талонам не вышло, но вновь сюрпризы.
Скоро предстоит замена ВУ на права нового образца, в которых будет чип увеличенной емкости и ИНН физического лица.

Достали уже шакалы :rolleyes: Опять здравствуйте километровые очередяшки у кого нету агашки :laugh:
  • 0

#80050
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я отбивку сделал, попутно попросил помыть коврики :puke: А то и мыться вроде рано, и грязным ехать встречать сестренку - не по-джентльменски.

а где отбивался?

БЦ асыл-тау на левом берегу, тут мойка есть. Цены правда примерно на 100 тг выше среднегородских. Отбивка вышла 400 тг.

А когда деньги дадут - хз. Кризис, мать его! тут на бенз еле нашкребаю, не то что 40000 на резину.

Чёсе :kiss: а радиус какой??? :bored: Во время кризиса можно новую каму R14 взять за 18000 штук четыре колеса :rolleyes:

Радиус 15. Резинй буду брать Maxxis MA718, они по 9000 за баллон. И плюс 2000 переобувка. Чорт, выходит все равно 38000. Ну ладно, еще обмыть с друзьями шнурки обновку :laugh:
  • 0

#80051
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет всем!
У меня резина летняя лежит на готове. Хорошо, что тока переднюю ось переобуть надо, на задней - всесезонка, уже так 4 зиму езжу, был тока один "поцелуйчик" и то из-за невнимательности.
Наверное опять в Караганде буду переобуюсь там, обычно за это они 600 тенге с грузиками берут. И Камри там полностью переобую, тоже комплект резины лежит.
  • 0

#80052
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Скоро предстоит замена ВУ на права нового образца

отличная новость! :D
  • 0

#80053
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

если ты имеешь в виду иппонца, то он не перешивается, ему адаптер "имплантируется" )))
возможно "Онтон" знает :D

неа на тойоту американскую!

мне говорили, что не далеко от салема есть СТО "электрон" там прикручивают к твоей штатной магнитоле какую то хрень, и будут тебе четные волны на радио...
у меня хонда Цивик америкот, тоже хочу заехать туда... если найдете где это, отпишите...
  • 0

#80054
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


если ты имеешь в виду иппонца, то он не перешивается, ему адаптер "имплантируется" )))
возможно "Онтон" знает :D

неа на тойоту американскую!

Дешевле будет купить новую магнитолу 2 дин (причем не самую дешевую, с экраном башим).
у меня тоже частоты нечетные, в Таразе тока одно радио ловит))
Тенгри (единственное вменяемое радио) на четной частоте.


Кстати, есть двухдиновая магнитола Alpine. Правда кассетная.
Хочу подарить кому-нибудь, обращайтесь, если нужна.
  • 0

#80055
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

БЦ асыл-тау на левом берегу, тут мойка есть. Цены правда примерно на 100 тг выше среднегородских. Отбивка вышла 400 тг.

на левом еще в китайской гостинице есть мойка
отбить стоит 500 - мою по крайней мере.. за легковую меньше возьмут
  • 0

#80056
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А когда деньги дадут - хз. Кризис, мать его! тут на бенз еле нашкребаю, не то что 40000 на резину.

Чёсе ;) а радиус какой??? :D Во время кризиса можно новую каму R14 взять за 18000 штук четыре колеса :D

На фурманова в оптовых складах торгуют каммой. Это вроде как официалы этой фирмы.
Но поверте даже у них нет таких цен. На 15 летнияя резина вроде как минимум 13 тыс стоит один балон.
На 14 где то в пределах 10/11 будет.
Так что за 18 все 4 колеса сейчас точно не возьмешь.
Я даже на б/у-ку не расчитываю за такие деньги.
В КГД комплект на 15/205 или 15/215/60 от 20- до 25 тыс стоит.
Друг пару дней назад взял себе Ханкука все четыре колеса по 12 тыс вроде. Тоже на 15 размер. Правда х.з где он брал, не спрашивал.
  • 0

#80057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В КГД комплект на 15/205 или 15/215/60 от 20- до 25 тыс стоит.

Комплект - 2 колеса или 4?
Я 2 года назад 4 колеса в КГД за 24 тысячи взял, всё переобул за 1200. Очень бюджетно получилось.
  • 0

#80058
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Опять замены. С водительскими талонам не вышло, но вновь сюрпризы.
Скоро предстоит замена ВУ на права нового образца, в которых будет чип увеличенной емкости и ИНН физического лица.


Мираж,
скоро - это когда?

**мне по-любому права на следующий год менять**

или правда 1 апреля)))

Сообщение отредактировал Юнона: 01.04.2010, 11:11:40

  • 0

#80059
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Привет Ануару! в 8:40 по СА, возле ЦП. ты по левому крайнему ряду умчался в точку, а я на средней остался (((
  • 0

#80060
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Комплект - 2 колеса или 4?
Я 2 года назад 4 колеса в КГД за 24 тысячи взял, всё переобул за 1200. Очень бюджетно получилось.

Да 4 колеса.
В прошлом году тоже за 14 или 16 вс обошлось.
В этом будет дороже.
На наурыз разговаривал с продавцами на авторынке- сказали 20/25 тыс, но выбора еще не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.