Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80081
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мираж,

купилась наивная Юнона :D
  • 0

#80082
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

в прошлом году тонировал в районе салема.работа 3 или 4 тыш стоило тогда...

а вот с этого момента по подробнее пожалуйста... это боковые + заднее.
  • 0

#80083
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А где раньше все мыли авто?

во дворах мыли... и до сих пор моют... конечно около "Триумфа" или "Нурсаи" не выйдешь с ведром и губкой...а вот в спальных кварталах мойка во дворе не западло :D

На самом деле всё решаемо.
У нас перед домом асфальтированную парковку облюбовали залётные любители помыть машину, "благо" рядом с ней колонка, откуда очень удобно носить воду. Вчера помылся мерин, не видел, со слов жены только. А вот сегодня утром, глянул из окна, какой-то джигит уже помыл кузов, оставив грязь растекаться по парковке, и с усердием полировал коврики. Позвонил участковому, там меня вежливо "побрили", сказав, что возьмут на заметку. После позвонил в ГАИ, в итоге через пять минут около любителя помыть стояла патрулька, штрафовать не стали, высказав устно последнее китайческое предупреждение, ну хоть так, думаю, если джигит не тупой, в следующий раз сюда не сунется. В итоге быстренько собрал свои полики и ретировался.

Летом планируют парковку обнести забором, так вот побыстрее бы уже, а то чувствую для меня это не первый будет звонок в ГАИ.

Изображение

#80084
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Принаиогромнейшее СПАСИБО, Марио-Бекжану за трансфер моего кара на веревке в СТО ранним утром! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! P.S. Бензонасос приказал долго жить. :D Салем 7тыс.тг Тайвань

Сообщение отредактировал Окбарег: 01.04.2010, 11:59:19

  • 0

#80085
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

это боковые + заднее.

да заднее и 2 задних боковых
  • 0

#80086
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
привет! номер телефона магазина TSP на Сары-Арка -Джангильдина знает кто?
  • 0

#80087
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

привет! номер телефона магазина TSP на Сары-Арка -Джангильдина знает кто?

94-04-04
  • 0

#80088
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет всем. Переобуваться думаю рано вроде с погодой какие то непонятки ещё предвидятся.

У меня вопрос, а тема "Кому в Астане жить хорошо" исчезла? не могу найти или какая то вместо неё?
  • 0

#80089
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да 4 колеса.
В прошлом году тоже за 14 или 16 вс обошлось.

Джони, наверное ты о б/у говоришь, а я о новой резине говорю! :D
  • 0

#80090
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня вопрос, а тема "Кому в Астане жить хорошо" исчезла? не могу найти или какая то вместо неё?

Тут
  • 0

#80091
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

У меня вопрос, а тема "Кому в Астане жить хорошо" исчезла? не могу найти или какая то вместо неё?


вот она http://vse.kz/index....62284&st=134740
  • 0

#80092
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Переобуваться думаю рано вроде с погодой какие то непонятки ещё предвидятся.

что-то я передумал вот... по заледенелой Абая проехал, желание пропало ;) у меня еще и низкопрофильная летняя.. очково блин :D
  • 0

#80093
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Караганду приходится срочно выезжать. :D
Все планы насмарку.
  • 0

#80094
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Спасибо Вам а то как то поиск не работает или не находит.
  • 0

#80095
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ! о какой переобувке можно говорить, если гисметео показывает это:
2010_04_01_145753.png
  • 0

#80096
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
фууухблин :shy:
чуть не впечатали мне...
поворачиваю с иманова на валиханова налево. Пропустил всех уже даж желтый устал гореть!!! Вот вот красный!! Алень на ма3до выежжает!!! хорошо, скорость у него всего 40-50 дето, дорога сухая, да он и не тормозил сильно, мне то уже деваться некуда :spy: все уже давно остановились, он посередине "центральным" рядом вылез ((((( оттормозился он слехка и после меня все равно проехал :shy:
ну не алень ли!?! :weep:
обошлось (tphootphootphoo)))
Жопники в таких случаях говорят полюбому виноват тот кто поворачивал налево... :weep:
так вроде????
Обычно жопники говорят, что полюбому поворачивающий
  • 0

#80097
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

а я вот думаю убить свою липучку! купить на зиму диски на 15 и шипованную резину. думаю липучки хватит мне на два сезона с моей пенсионерской ездой :shy:

Первое же испытание — торможение на мокром асфальте — показывает беспомощность зимних шин. Если разброс результатов среди летних шин укладывается в четыре метра, то зимние шины увеличивают тормозной путь минимум на 12 метров! Когда Ford Focus на летних шинах Continеntal уже остановился, такой же Focus на зимних шинах Continental, водитель которого приступил к торможению с тех же 80 км/ч, продолжает движение со скоростью 50 км/ч!
  • 0

#80098
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Не сдержался.
Помылся в обед.
  • 0

#80099
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

На фурманова в оптовых складах торгуют каммой. Это вроде как официалы этой фирмы.
Но поверте даже у них нет таких цен.

Именно там осенью лично видел :spy: Модель кама-204 в размере 185/60/R14 стоила 4500 за баллон :shy:
  • 0

#80100
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Именно там осенью лично видел :spy: Модель кама-204 в размере 185/60/R14 стоила 4500 за баллон :shy:

Напомните плиз их координаты точные?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.