Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7981
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Камитсу: Да, китовские, которые на базаре торгуют лажовые, их ненамного хватает. Краска в баллоне еще есть - а через пшикалку уже не идет. Думаю эти, хоть и в 2р. дороже получше будут.

2 Мираж: А что это за проигрыватели, как магнитола? Монитор в козырек монтируется? Есть у кого ссылка на продукт?
  • 0

#7982
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
робяты не подскажите где взять наконечники на АУДИс4 не дорого и скока ани стоят +работа?
  • 0

#7983
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 romario
На Салеме. Китайские 600 тенге за штуку, как будто немецкие-1500 за штуку. Поменять можно на любой СТО примерно за 800-1000 тенге штука.
  • 0

#7984
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Тема такая, хочу научить жену машину водить, так вот, есть ли в городе автодром, такой как в Ате на ул. Белинского или же что-то в этом роде? Ктати, как думаете, то место где проводится автосреда (по Сарыарке, напротив Каспия) подойдет для учебы по вождению?
  • 0

#7985
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
BUSTAR

На выезде из города на Софиевской трассе есть
только там грунтовка асфальта нет
  • 0

#7986
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 BUSTAR: Есть нормальный автодром для таких целей. Езжай через горбатый мост ок. базара (Богенбая переходит на мост) из города, дальше прямо никуда не сворачивая с правой стороны будет автодром. Недалеко, от моста ок. 1 км.
  • 0

#7987
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Феликс
Как ноутбук
  • 0

#7988
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вчера на 4 часа летал в атырау так там целый город автодром ;)
машин мало
жарко +40
одни иностранцы дави нехочу ;))))))))

Сообщение отредактировал Online: 06.06.2006, 17:36:55

  • 0

#7989
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Тема такая, хочу научить жену машину водить, так вот, есть ли в городе автодром, такой как в Ате на ул. Белинского или же что-то в этом роде? Ктати, как думаете, то место где проводится автосреда (по Сарыарке, напротив Каспия) подойдет для учебы по вождению?

когда собираешься? мне тож надо научить... может тож подъедем ;)
  • 0

#7990
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
краска "под хром" - фуфел, если реально хромировать, то нада в гальваническую ванночку детали кунать, де-то на ветке уже обсуждали
Дир, по товару в мыло обращайся

Вал, пасиба, отписал... но скорее всего ради интереса

заказали с Джо телики Миражу


Тема такая, хочу научить жену машину водить, так вот, есть ли в городе автодром, такой как в Ате на ул. Белинского или же что-то в этом роде? Ктати, как думаете, то место где проводится автосреда (по Сарыарке, напротив Каспия) подойдет для учебы по вождению?

когда собираешься? мне тож надо научить... может тож подъедем ;)

и мне ;)
  • 0

#7991
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Мираж: Не, как ноутбук - не надо, что я сним в машине буду делать? Порево с метелками дыбать?
  • 0

#7992
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
2Alles: спаибо за инфу,и еще вопросик -если она у меня нет нет да заглохнет-в чем дело? уже раза три так было
  • 0

#7993
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений

BUSTAR

На выезде из города на Софиевской трассе есть
только там грунтовка асфальта нет


автодром есть на софиевской трассе за авторынком около 3хмин. езды по правой стороне
  • 0

#7994
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гы, не жалко на своих машинах жен учить? у меня нервы не выдерживают и машину ой как жалко! лучше инструктору платить, нехай его машину гробит

Сообщение отредактировал Joker_: 07.06.2006, 10:07:24

  • 0

#7995
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
пусть они учатся на курсах там и не дорого и время есть от жены отдахнуть и машина своя в целости
  • 0

#7996
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А завтра на чьих машинах они ездить будут? На Ваших, ну или купленных Вами.
Лучше уж самому научить ездить, после курсов конечно.
Я свою жену после курсов ещё два месяца муштровал, сначала на полигоне, затем, когда купил ей машину, каждый вечер с часик по городу. И все равно, после того как отдал ей ключи, от каждого её звонка дергался.
В два три мелких ДТП уложились, причем виновата была в одном, а в двух - пострадавшая.
  • 0

#7997
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, так вы на атвомате ездили, это упрощает обучение в части того, что не надо маслать коробку и сцепление

Сообщение отредактировал Joker_: 07.06.2006, 11:06:05

  • 0

#7998
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
жены нет но сразу буду искать чтобы уже могла водить
спрошу сразу при знакомстве а есть права?
  • 0

#7999
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
ага! сначала :есть права?,потом- девушка а как вас зовут?
  • 0

#8000
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

жены нет но сразу буду искать чтобы уже могла водить
спрошу сразу при знакомстве а есть права?

а толку.. вон у моей были права при знакомстве.. так ездить то все равно не умеет.. вернее так как надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.