Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7961
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ну-ка, зацените машинку.
http://www.autoyap.r.../topic2258.html


Зачетный аппарат...
  • 0

#7962
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здесь похоронен глюк...

Сообщение отредактировал Alles: 05.06.2006, 15:45:49

  • 0

#7963
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джокир, телег осталсо у Дэна тока для миня :frown:
се ля ви © Mirage
  • 0

#7964
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Джокер: Например в 646 замочить или просто в кипяток?

Продам я свою убитую Мазду за 600 убитых енотов.... а то покупатель за 800 пропал куда-то...
  • 0

#7965
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Видел в обьяве в "Про АВТО" новые диски для япов на 16*+ новая резина TOYO за 750 у.е. комплект (Алматы)Вроде бы реальная цена, купить что-ли...
  • 0

#7966
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
какая резина и какие диски? размерность, описание?
  • 0

#7967
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Дрюха.. ты вроде алькантру хотел..
  • 0

#7968
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Превед всем!
ф субботу ночером думал сожрут меня на нет комары
но ни один не укусил оказ-ца, был приятно удивлен.
а че все так быстро разъехались с покатушек?
почему Дрю не гонялсо?
народу было кучо но % 80 щеглов которые орали: Ооо, мля, ты видел - на второй шлифонуло 8-0 и тому подобные глупости.

Дрю, чоза резина идет и почем?

ЗЫ. Феликсу утром на Ауэзова-Богенбай Батыра превед!
  • 0

#7969
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кстати.. видел в пятницу Aston Martin DB9 :-).. афигенная тачка.. без номеров.. но блин как значок увидел думал точно куданить въеду щас пока на нее глазел..
  • 0

#7970
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?

то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
неохота заказывать новые с россии

такая краска существует?
  • 0

#7971
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

кстати.. видел в пятницу Aston Martin DB9 :-).. афигенная тачка.. без номеров.. но блин как значок увидел думал точно куданить въеду щас пока на нее глазел..


А-а-а, так вот что мимо меня на новом мосту пролетело....Чуть не сдул...
  • 0

#7972
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?

то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
неохота заказывать новые с россии

такая краска существует?


а черная есть? я б себе решетку радиатора закрасил.. мне не очень нравится хром..
  • 0

#7973
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?

то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
неохота заказывать новые с россии

такая краска существует?


а черная есть? я б себе решетку радиатора закрасил.. мне не очень нравится хром..


у тебя монтеро с решеткой хромированной? :-)
  • 0

#7974
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?
то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
такая краска существует?

Есть, но она конечно же "под хром", а не именно хром. Но выглядит очень похоже, и блестит лучше обычной серебрянки. Попадается в баллончиках в Мастере и где-то внутри Салема.
Только поверхность готовить нужно очень тщательно, и красить слоя в 4, не меньше.
  • 0

#7975
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?
то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
такая краска существует?

Есть, но она конечно же "под хром", а не именно хром. Но выглядит очень похоже, и блестит лучше обычной серебрянки. Попадается в баллончиках в Мастере и где-то внутри Салема.
Только поверхность готовить нужно очень тщательно, и красить слоя в 4, не меньше.


лаком потом покрывать надо? как думаешь
  • 0

#7976
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Конечно лак нужен и тоже в 2-3 слоя! Без лака твой хром после 3-5 моек сотрется.
  • 0

#7977
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

какая резина и какие диски? размерность, описание?


А фиг его знает что за диски, в обьяве только про резину говорилось. Завтра напишу ? телефона если интересно.


Краски - до фига и хромирующе и черной. В Мастере еть даже огнеупорная (для печек) польского пр-ва.
  • 0

#7978
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?

то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
неохота заказывать новые с россии

такая краска существует?


а черная есть? я б себе решетку радиатора закрасил.. мне не очень нравится хром..


у тебя монтеро с решеткой хромированной? ;)

у меня субару аутбак

Краски - до фига и хромирующе и черной. В Мастере еть даже огнеупорная (для печек) польского пр-ва.

а чем она такая замечательная?
  • 0

#7979
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ!
Обнаружил в Кгд такие же TV/DVD/MPEG4/DiX/MP3 компактные проигрыватели с монитором, как и у меня.
Здесь они стоят 26000 тенге (мне за 230$ привезли). Сегодня заказываешь, завтра он здесь. Предоплата 5000 тенге. Кому надо звоните, я оставлю предоплату, потом снарядите кого-нибудь, для их окончательного выкупа. Звоните на сотку, я ещё около 2х часов в Кгд.
  • 0

#7980
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



люди хочу поинтересоваться есть краска хромированная?
то есть я хочу дверные ручки на своем монтеро покрасить или сделать хромированным не припомощи пленки а именно покрасить
такая краска существует?

Есть, но она конечно же "под хром", а не именно хром. Но выглядит очень похоже, и блестит лучше обычной серебрянки. Попадается в баллончиках в Мастере и где-то внутри Салема.
Только поверхность готовить нужно очень тщательно, и красить слоя в 4, не меньше.


лаком потом покрывать надо? как думаешь


Лаком? Да желательно конечно. Но в принципе эмали на акриловой основе неплохо и так держатся. Почитай на баллоне, рекомендации по применению и состав. Главное технологию соблюдать. Нанесения, промежуточной сушки слоев.
Краски из баллончика - это ж не профессиональные кузовные эмали-металлики. Которым обязателно нужен закрывающий слой.
Но конечно лак он больше даст глубины, блеска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.