Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#781
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Такс народ :smoke:
треба помосч
дело в следующем, я тут собрался еще одну передлку замутить, так вот в ГАИ и в НИИТК (научно-исследовательский-институт транспорта и коммуникаций) сказали что сами решить не могут типа духа не хватает у них... короче закона который ЗАПРЕЩАЕТ нет... но они говорят что раз нет РАЗРЕШАЮЩЕГО закона то типа фигу они чаго дадут... в общем я напишу письмо кто нить может отнести в Департамент Дорожной полиции чтобы они ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИ что оно пришло? и потом забрать ответ? (в течении 10 дней) киньте в личку а?
  • 0

#782
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений

Одна тачка, один пилот 3 заезда по три круга. Более 3-х кругов делать не имеет смысла, колодки начинают дыметь.
Два класса - до 1999 см3 и от 2000 см3.
Входная ставка 2000 тенге.
1 - место - 65% 2 - место - 35% от призовой суммы, 3 - место - почет и уважение + поощрительный приз.
НАЧАЛО в 19:00, регистрация и пробные заезды в 17:00
карта будет позже

схема чет не открывается....а когда это будет и что за заезды???
  • 0

#783
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Бако, прошли уже заезды%-)
  • 0

#784
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
21 августа 2004 года в 19.00 состоится гонка по драгрэйсингу.
Регистрация участников с 17.00 до 18.45.
Доп. информация по тел:
8 300 4208621
8 300 5128675
8 300 3506263
Схема проезда
  • 0

#785
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Астана-Моторс и Федерация Автомотоспорта проводят 4 и 5 декабря соревнования на Кубок Субару. 4 декабря в 11 часов на СК Казахстан, 5 декабря на Площади перед ДК Жастар. Соревнования по фигурке на полноприводных и моноприводных.
Больше ничо не знаю, буду в сб в 10:00 на КЗ
  • 0

#786
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ну чо? кто-нить едет? я там буду короче%-)
на шипах низя, на крайняк хотят в один класс с полновприводными запихать вроде
в кач-ве приза телевизер%-)
  • 0

#787
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, те кто живет и работет в столице.
Все мы знаем как тут с СТОшками туговато. Да З/ч тоже надо поискать.
Вобщем предлагаю всех знатоков выложить список СТО в г.Астана.
с Адресами. (приблизительными хотя бы)
  • 0

#788
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я выкладывал СТО-шки несколькими страницаи ранее, када Underground спрашивал
если чо, то грите траблу, чем смогу - помогу


В это воскресенье пробные покатушки по льду на озере за городом.
всех желающих просьба откликнуца и оставить координаты

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.02.2005, 23:16:08

  • 0

#789
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Если Вы молоды, энергичны, обожаете свой автомобиль, не боитесь встать на лед и не расстаетесь с надеждой стать лучшим гонщиком Астаны, - мы ждем Вас 13 февраля 2005 года!!! Мы не обещаем дорогих призов и красивых кубков, но на замерзшем искусственном водохранилище на 24-м километре Софиевского шоссе Вы сможете принять участие в ЛЕДОВЫХ ГОНКАХ
в следующих классах машин:
"Классика" - любые моноприводные автомобили с нешипованной резиной на ведущей оси, наличие шипов на неведущей оси - не регламентируется.
"Шипы" - любые моноприводные автомобили с шипованной резиной на ведущей оси, наличие шипов на неведущей оси - не регламентируется.
"Полный привод" - любые полноприводные автомобили, наличие, тип и количество шипов на обоих осях - не регламентируется.

У Вас хватит мужества и сил обуздать все лошадиные силы неуправляемого авто на льду? Тогда заправьте полный бак, возьмите трос, оденьтесь теплее, прихватите горячего чаю и чего-нибудь перекусить.

Для решившихся - время сбора в воскресенье 13 февраля 2005 года с 10:30 до 12:30 возле авторынка на Софиевском шоссе за ?горбатым? мостом.
Справки по телефонам: 8-300-420-86-21, 8-300-533-92-59, 8-300-511-33-73
  • 0

#790
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да модеры тоже сюда редко заглядывают%-)
  • 0

#791
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
да сюда вообще редко кто заглядывает в последнее время. ))
если только случайно...
  • 0

#792
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Во у нас совпадения.В Караганде тоже на льду 13-го будут гонки.Отчётиками обменяемся?
  • 0

#793
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, у вас дрэг или фигурка?
  • 0

#794
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Овал 400 метров.Сёдня в моноприводе(разделения шипы/не шипы нет),было 13 чел.Сначала тренировка 4 круга,потом 2 заезда на время поодиночке.Финал для 4-лучших,стартуют синхронно на длинных сторонах овала.Полный привод чё то 4-ю гонку нет кворума.Вроде есть,а не участвуют.Субарика эс-ти-ай-ного,что ли боятся.Его время лучше всех на 10 сек.
  • 0

#795
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, чо ж его бояца, ведь немаловажную роль играет "прокладка"%-) Резалты выложу позже, как буду располагать инфой

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.02.2005, 22:24:09

  • 0

#796
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ всю неделю тренировался.Половину гонщиков,как мне кажется,можно на профессиональный трек выпускать.Порядок с утра наводили на трассе,каких только обломков бамперов там не было.Может по этой причине не все поехали.
  • 0

#797
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Результаты воскресных ледовых гонок, прошедших 13 февраля 2005 года

1 класс "Классика"

1 место Аксенов Денис Alfa Romeo 33
2 место Мациев Ахмет Mercedes C 180
3 место Баймулдаев Айбек VW Golf III

2 класс "Шипы"

1 место Лазарев Виктор Ваз 2112
2 место Данилюк Денис Ваз 2112
3 место Ли Сергей Mazda 626

3 класс "Полный привод "

1 место Камышанский Денис MMC RVR
2 место Курченков Владимир Subaru Legacy Outback
3 место Амелин Андрей MMC Galant Sports GT
  • 0

#798
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дрюха,а по каким правилам гонки были, вкратце напиши?И сколько челов примерно было.В первый раз на льду?Мы 4 раза подряд провели.Рекламы умышленно не делали.В основном свои пока.
  • 0

#799
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друг, сколько челов, сказать не могу, т.к. меня не было. проводили второй раз. Первый раз 6 февраля, но в этот раз по взрослому%-) с кубками и грамотами. Правила, вопщем едешь по прямой вдоль фишек, объезжаешь вокруг последнюю фишку, и обратно между фишками змейками.
Заходите в гости http://web.host.kz/streetrace/
%-)
  • 0

#800
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Street Racing клубу в аЦТане разрешили провести официальныe соревнования по дрэг-рэйсингу. подробности позже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.