Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#741
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

О, привет Болат!
давненько не слышно было ...
да ты че, в аварию успел попасть ???  :D
я не знал ... надеюсь все нормально ... сильно побился?

Привет, Данияр.
Сам живой, сотрясение, шов небольшой, ушибы.
Друг погиб.
  • 0

#742
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Да ты че! Соболезнования. А что случилось то? На трассе или в городе? Еще раз - сочуствую.
  • 0

#743
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На Алматинской трассе. 10 км. за Карагандой. По второстепенной летела "шестерка" не тормозя пересекала трассу. Уходили от удара. От удара ушли, но вынесло в кувет. Перевернулись несколько раз. Друга выкинуло из машины, машина сверху упала на него...
  • 0

#744
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мои соболезнования
  • 0

#745
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Underground, мои соболезнования, Гош рассказал
2 little_horse, я видал и фоткал даже вас (насколько я понял вас Гена подтянул)

Камрюха была трёхлитровая, насколько я понял серийная
Мерс был 124 кузов, е-шка, 5 литров AMG, автомат, насколько мне известно он вручную переключался и у него третья не воткнулась что-ли
Рулит по прежнему Галант би-турбо механика правый руль (в своём классе есессна)
  • 0

#746
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений
нет, я про 210 кузов темно синий, они по-моему вместе приехали...
  • 0

#747
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Привет, Данияр.
Сам живой, сотрясение, шов небольшой, ушибы.
Друг погиб.


Ужасно!
Прими мои соболезнования ...
  • 0

#748
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Перевернулись несколько раз. Друга выкинуло из машины, машина сверху упала на него...


Сочуствую

з.ы. блин че за трасса, ...последний раз когда в Ату машину перегонял (недели две назад) шедший передомной форд в кювет ушел и раз 5 кувыркнулся, водителю не повезло :D . Потом по возващению узнаю что знакомый свою мазду перевернул, тут еще твой случай (к стати все случаи были на учатке Караганда-Балхаш)
  • 0

#749
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Дрюха, мерс был не AMGшный, просто диски были такие
  • 0

#750
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Привет соконфетникам из Астаны. Чет посмотрел я ваш сайт, результаты гонок и ошалел. Что за BMW Compact ti E46 Ярослав? У него время 13,75-13,8. Че за машина?
  • 0

#751
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А еще у Вас есть BMW 328 E36, который тоже 13,75 показал в 7 заезде 29/05/04. Шо за машина? С таким результатами в А-те выигрывают в классе US.
  • 0

#752
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
отвечаю как "астанинец" "астанинцу" :) - результаты замеров ручками - погрешности секунды!
  • 0

#753
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А еще у Вас есть BMW 328 E36, который тоже 13,75 показал в 7 заезде 29/05/04. Шо за машина? С таким результатами в А-те выигрывают в классе US.

да ну???

в 5 классе???
у меня время 13,5 было тока официальное, на деле после апгрейда было намного меньше, у РС2 13,2
  • 0

#754
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Дон прав, результаты не точные, но машины хорошие, 328 видел в городе, Яриковскую видел в деле - бодрый агрегат
а еще говорят, тут ездит 330xi как у Найкона и M3 в 46 кузове.
  • 0

#755
Бако

Бако
  • Гость
  • 46 сообщений
да, и еще S600 bi-turbo ездит...
  • 0

#756
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
m3, 330xi, рс6, рс2 и эволюшн 6 надо подтянуть на гонку как-нить, тада буит зрелище%-)
  • 0

#757
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

m3, 330xi, рс6, рс2 и эволюшн 6 надо подтянуть на гонку как-нить, тада буит зрелище%-)

ет ты прав :)

Сообщение отредактировал -=ANDREY=-: 25.06.2004, 19:04:30

  • 0

#758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Для тех кто за рулём: На перекрёстке Полевая-Манаса (большой и дурацкий) поставили наконец-то стрелку. Будьте внимательны!%-)
  • 0

#759
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Для тех кто за рулём: На перекрёстке Полевая-Манаса (большой и дурацкий) поставили наконец-то стрелку. Будьте внимательны!%-)

Ну наконец-то поставили. Там давно надо было отдельную стрелку ставить, а после того как разрешили поворот с/на Манаса с двух полос, вообще караул, поворачиваешь и только думаешь, как оттуда вырваться. Аварии каждый день, а я за день этот перекр. не менее 4-х раз проезжаю.

2 Дрюха: Спасибо за сообщение, как раз выезжаю из дома.

Сообщение отредактировал Noa: 27.06.2004, 13:01:29

  • 0

#760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Noa, пжалста%-)
2 All, ваще предлагаю писать чо где поменяли (знаки, светофоры, сплошные линии), где перекопано и.т.д. Для тех кто ещё не ф курсе: Пушкина от Джангильдина до Богенбая на реконструкции%-)

З.Ы. Результаты и фотки с последней гонки
З.З.Ы. для тех у кого закрыт доступ на хост.кз фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.