Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#801
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
28 апреля, четверг. 14:00, на стоянке слева от Конгресс-Холла, какое-то шоу с участием ретро-машин до 1965г
  • 0

#802
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
люди с Астаны, посоветуйте где ж я могу посмотреть машинки...Машину хочу.....хотя еще и не определилась..Помогите чем можете
  • 0

#803
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
а можно спросить, кто же устраивает такое "чудо"?
  • 0

#804
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
с Астаны-то народу многоооо...тока молчат все почему-то....
  • 0

#805
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сначала газеты, потом крытый автобазар на софиевской, правда там цены высокие, и с утречка на автобазар на карагандинской трассе, там вообще море машин...

ЗЫ Если че, я свою продаю, пассат б5 автомат..
  • 0

#806
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
я конечно рада бы, но мне дарили уже пассат в том году, так я на нем даже покататься не успела, водитель его через два дня грохнул...на кенесары-республики...шоб ему....вот терь тока оклемалась:(
  • 0

#807
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ну наконец-то, объявилась!! ))) план до лета встать на колеса все еще в силе? ты смари, всего месяц остался..
  • 0

#808
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и пошёл флейм по новой%-)
  • 0

#809
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
я в отличии от некоторых планов с такой частотой не меняю:() не люблю я када не может чел. ну вот в никакую определиться...зачем это? Я ЗА ЯСНОСТЬ в проблеме покупки машины:cry:)) так что, готовься, скоро буим колесить... найди хорошего нотариуса, доверенность тебе выпишу! %-)))
  • 0

#810
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
кста, может некоторым покажется, что я засоряю эфир, но все же: вечером зайду на чаек!
  • 0

#811
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пинцет, в городе станет опасней на одну машину%-)

Вуманизер, почём пепелац продайошь? чо брать бушь? б6?
  • 0

#812
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

я в отличии от некоторых планов с такой частотой не меняю:smoke:) не люблю я када не может чел. ну вот в никакую определиться...зачем это? Я ЗА ЯСНОСТЬ в проблеме покупки машины:idea:)) так что, готовься, скоро буим колесить... найди хорошего нотариуса, доверенность тебе выпишу!  %-)))


да! да, моя дорогая, для тебя - и нотариуса, и чай, и небо голубое закажу))
Астана, Астана.. приветствуй нового Шумахера! )) кста, ты знаешь, что в штатах впервые за всю историю рейсинга гонки выиграла женщина-пилот? в общем, ответим Чемберлену! ))))))))))) будут и в наших степях горячие пилот(ки) )))
  • 0

#813
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2 Дрюха, хачу за него 11 с музыкой, что имхо недорого, а хочется что нибудь попрестижней, может и б6....
  • 0

#814
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Слышь,Чатора!!! Ты в Ате скока еще буишь? Предлагают поехать на недельку...думаю вот.....ехать?
  • 0

#815
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Слышь,Чатора!!! Ты в Ате скока еще буишь? Предлагают поехать на недельку...думаю вот.....ехать?


давай-давай))
я числа до 6-го тя здесь подожду)

тюльпанов - море... погода - сказка! не хочу назад
  • 0

#816
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений

Слышь,Чатора!!! Ты в Ате скока еще буишь? Предлагают поехать на недельку...думаю вот.....ехать?


давай-давай))
я числа до 6-го тя здесь подожду)

тюльпанов - море... погода - сказка! не хочу назад


а у нас...ветерок...зелень только пробивается...чой-то думаю....не успею что ль до шестого... :smoke:
  • 0

#817
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Дрюха' date='22.04.2005, 17:27']пинцет, в городе станет опасней на одну машину%-)

и на несколько машинок не опасней %))
  • 0

#818
Jatoka

Jatoka
  • Гость
  • 11 сообщений
уупсс....у меня раздвоение личности, так что скорее всего мне пора:smoke:)
  • 0

#819
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
в данный момент проживаю в Астане но имею прописку в Алматы
катаюсь по довернности но хочу переоформить на себя машину с B на Z
возможно так сделать официально и не очень?
  • 0

#820
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Хулио, что за доверенность? на вождение? нафик переоформлять. Снимаешь машину дистанционно с учёта в ате и ставишь тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.