Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79241
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
в натуре настроение поднимается :lol:
  • 0

#79242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

друзья постарайтесь во всем находить положительные стороны
зато из-за этих сисек на дороге такая потрясающая вибрация голоса происходит - попробуйте в момент проезда по гребенке издать долгий протяжный вой или крик на одной тональности - прикольно звучать будете :lol: - моим детям нравится - едем в садик и прикалываемся по дороге
можно сказать уникальная возможность выпала - ловите шанс

Надо будет попробовать! Хоть будут заглушатся вопли подвески!
  • 0

#79243
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

друзья постарайтесь во всем находить положительные стороны
зато из-за этих сисек на дороге такая потрясающая вибрация голоса происходит - попробуйте в момент проезда по гребенке издать долгий протяжный вой или крик на одной тональности - прикольно звучать будете :) - моим детям нравится - едем в садик и прикалываемся по дороге
можно сказать уникальная возможность выпала - ловите шанс

Надо будет попробовать! Хоть будут заглушатся вопли подвески!

Выпуск новостей: орды орущих и воющих водителей наводнили Астану! Они сначала воют забавно вибрирующим голосом, а затем дико ржут за рулем! Причины происходящего устанавливаются, однако предварительная причина - эпидемия сисек на дорогах. :lol:

upd: Первые опрошенные врачами водители утверждают, что пытаются перекричать якобы жалобно стонущую подвеску... В городе объявлено чрезвычайное положение.

Сообщение отредактировал Kavin: 16.03.2010, 11:18:52

  • 0

#79244
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ну и дороги у нас со вчерашнего утра - гребенка, местами аж зубы стучат )))

Ага!
Сразу ощущение, что ходовка вся кончилась...

+150!
Едешь как на бричке, вся машина тарахтит, капот трясется, все скрипит и лязгает :lol:

и пробки ппц на дорогах, на работу опоздал ))

Ага, я не опоздал, но ехал 40 минут вместо обычных 20-30. Боюсь подумать каково сейчас передвигаться на автобусе...

тожы опоздал, ехал на маршрутке, зато выспался, ехал час с лишним до работы, больше всего стоял около дома министерств, и на сарыарке на мосту.....
  • 0

#79245
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ЗЫ со стороны наверное немного глупо смотрится - едет чел в машине с открытым ртом и балдеет - но это мелочи

ну да
щаз из за грязи колючек не видно
буду терь гимнить всем кто ездит с открытыми ртами :lol:
  • 0

#79246
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Астанчане! А где в Астане можно взять наклейку ЦТ?

Для этого надо ублажить :lol: проставиться :) поговорить с Добрым Самаритянином. Он как-то объяснял что для этого нужно. Поищите по слову "колючки"

Сообщение отредактировал Kavin: 16.03.2010, 11:28:54

  • 0

#79247
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Астанчане! А где в Астане можно взять наклейку ЦТ?


Мне Neli выслала поездом из алматы!
http://vse.kz/index....showtopic=79405 в этой теме глянь.
  • 0

#79248
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

друзья постарайтесь во всем находить положительные стороны
зато из-за этих сисек на дороге такая потрясающая вибрация голоса происходит - попробуйте в момент проезда по гребенке издать долгий протяжный вой или крик на одной тональности - прикольно звучать будете :) - моим детям нравится - едем в садик и прикалываемся по дороге
можно сказать уникальная возможность выпала - ловите шанс

ЗЫ со стороны наверное немного глупо смотрится - едет чел в машине с открытым ртом и балдеет - но это мелочи

Я тожи так делаю :) Пою что-нить типа ААААААААА!!!! Главное язык не прикусить :lol:
  • 0

#79249
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Астанчане! А где в Астане можно взять наклейку ЦТ?


А я просто распечатал, наклеил на скотч и не парюсь.
  • 0

#79250
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

где у нас продаются материалы для обезшумки? на сколько я знаю производитель STP зарекомендовал ся в СНГ-шном рынке...

На Салеме продают, Апач давал как-то даже их телефоны. STP - хороший материал, делаи им на двух машинах, был доволен. Сейчас паджеру хочу всю полностью закатать изнутри и даже капот с пластиковыми подкрылками :lol:
  • 0

#79251
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Некст поколение автоЦТшников отличается изрядной долей истеричности и паникерства.
- посреди зимы, опять морозы - как жить, как ездить?
- алгоритм светофора поменяли - как ездить, боже мой это невыносимо!
- весна пришла, на утренних дорогах замерзшая гребенка, которая расстает через час-два - дружные стоны по поводу пришедшей весны!
Ах то, ах это...
Вздохи и ахи современного унисекса и метросексуалов.
Кончайте ныть по малейшему поводу.
Юноне конечно можно и повздыхать!)))
  • 0

#79252
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мираж,
каждый пишет о впечатлениях и многие с долей юмора, а не истерики

гы гы... твой пост тоже предсказуем :lol:

и не надо защищать коммунальные службы, зима и весна здесь не при чем
  • 0

#79253
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Сейчас паджеру хочу всю полностью закатать изнутри и даже капот с пластиковыми подкрылками

мне бы тоже не помешала бы полностью закатать, но что то не хочется торпеду и бороду снимать, страшно туда лезть. а вот двери думаю все таки все закатаю сам, благо инструкций море в инете. а на капоте чехол будете снимать клеить а потом обратно ставить? тоже не плохо было бы утеплить, или аульский войлок лучше?
  • 0

#79254
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Конечно предсказуем, я ж никогда с придыханием не выдаю стоны на гора!
Да и не в комунальщиках вопрос, я к ним в адвокаты не записался.
А с природу все равно не переспоришь.
  • 0

#79255
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не поспоришь имел ввиду.
  • 0

#79256
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Астанчане! А где в Астане можно взять наклейку ЦТ?

Для этого надо ублажить :lol: проставиться :) поговорить с Добрым Самаритянином. Он как-то объяснял что для этого нужно. Поищите по слову "колючки"

Ок, спасибо, надо найти Доброго Самаритянина...
  • 0

#79257
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
kvadraD, да, чехол заводской будут снимать, под ним проклеют. Я это для понижения уровня шума делаю, двигатель громкий на паджере, ну и капот не будет греться зимой, что избавит его от слоя намерзшего льда.
А аульский войлок полюбому нужен, ИМХО. Эту зиму проездил на паджере без него, т.к. шинель у меня одна и она лежит в аутбаке, как продам субару, шинель ляжет в паджеру :lol:

Мираж, как зарекомендовал себя тюниг впускного тракта с подогревом? хочу на следующую зиму тоже сделать.
  • 0

#79258
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

- алгоритм светофора поменяли - как ездить, боже мой это невыносимо!
Кончайте ныть по малейшему поводу.

Насчет охов и ахов по поводу естественного мороза зимой согласен.
А вот того что процитировал - не пойму я вас. Что за "пришел и всех разогнал" ?
Я - пользователь светофоров, так сказать клиент ГАИ, выражаю в корректной форме недовольство их работой в некоторых местах, нытьем это не назвать.
А то что стрелка там со временем появится - я уверен.
  • 0

#79259
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, ну пусть повздыхает народ, че сразу холодной водой обливать :lol: Автоветка давно стала большой виртуальной жилеткой, куда можно поплакать :)
  • 0

#79260
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Так никто не юзал БТАшеный терминал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.