Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79201
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


никто не знает токаря чтоб не дорого брал за работу?
нужно выточить проставки на суппорт, чтобы диск отодвинуть от суппорта. а то задеет за стойку.
на астраханке что-то заряжают 5000 за одну такую деталь

Токарь есть у Авто Дело на Рабочей.

вот он и просит 5000 за деталь :rotate:
  • 0

#79202
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

куплю летнюю импортную резину в хор состоянии, размер 205/55/16 недорого.

Респект я ж дал выше ном. тел. человека который этим занимается (резиной б/у). я брал в ихнем филиале в таразе лепучку фулда называется вроде норм. тока по не опытности в начале накосячил :rotate:

Сообщение отредактировал kvadraD: 15.03.2010, 16:22:05

  • 0

#79203
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, узнай в автоделе! :rotate:
в прошлом годе брал хорошие данлопы (которые я убил развалом и дорогой в ату))))) вроде 7 или 9 за пару...
скорее даже 7 :hi:

ага, рахмет, заеду.
комплект получается 14 или 18 тыщ. нормально )))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.03.2010, 16:32:17

  • 0

#79204
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Подскажите скока примерно на б/ушке стоит летняя резина на 16" ?

87022155444 Коля зовут. попробуйте позвонить, должны подобрать норм. на "мясике" находятся.

мой размер есть только всесезонка, 20 тыщ за комлект.

на фурманова "Автоснабтехника" КАМА R16 кажется в районе 13 тыс.

+7-701-512-88-53 Иван. на счет цен сможет сказать

есть российская резина моего размера. по памяти Иван сказал стоимость 1 баллона в районе 13-14 тыщ.
  • 0

#79205
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А меня седня гаишник отпустил :rotate: На Ташенова по левому ряду подкатился и на зеленый быстро ушел вперед (достала пробка по всей Республике) он меня тормознул, че говорит по встречке ездишь.
Не говорю, по левому ряду проехал. Доки проверил и отпустил, напутствовал - не торопитесь так. Спасибо ему!
  • 0

#79206
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Газиз, узнай в автоделе! :rotate:
в прошлом годе брал хорошие данлопы (которые я убил развалом и дорогой в ату))))) вроде 7 или 9 за пару...скорее даже 7 :hi:

ага, рахмет, заеду.
комплект получается 28 тыщ. не бюджетно )))

Это ты как считаешь? :spy:
14 или 18 комплект получается :hi:

Пархом есть токарь в здании магазина Камкор, с торца.
Я у них шпильки вытачивал для головок. Мужики суровые (не челябинские :-) ) еще советской закалки.
  • 0

#79207
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Это ты как считаешь? :hi:
14 или 18 комплект получается :rotate:

сорри, затупил, посчитал как за одно колесо, изменил уже ))
  • 0

#79208
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Пархом есть токарь в здании магазина Камкор, с торца.
Я у них шпильки вытачивал для головок. Мужики суровые (не челябинские :rotate: ) еще советской закалки.

я у них был уже, у них материала такого размера нет, нужно со своим приходить - цены нормальные у них
  • 0

#79209
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
НАрод, штраф кто-нить оплачивал в платежном терминале БТА (на Циалковского, вагончик слева) ?
Дайте описание процесса , как это происходило.

Плата за консультацию стандартная, будет внесена в течение месяца, зуб даю гарантирую !
  • 0

#79210
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

НАрод, штраф кто-нить оплачивал в платежном терминале БТА (на Циалковского, вагончик слева) ?
Дайте описание процесса , как это происходило.


оплатить штраф через терминал - а оно вам надо?
что дается в подтверждение оплаты и будет ли иметь силу такой документв в гаи?
не знаю как происходит оплата с терминала БТА, но у меня был печальный опыт оплаты через хоум банк ККБ - все равно пришлось идти в банк и брать документ с печатью, что платеж реально был сделан - до этого на руках была распечатка (принт-скрин) с хоум-банка

на Циолковского такие бумаги не прокатят, так что думаю, что с терминалом БТА будет тоже самое

все ИМХО
  • 0

#79211
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет! кто у нас тут П4 продавал?
по чем?
  • 0

#79212
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

оплатить штраф через терминал - а оно вам надо?
...
все ИМХО


Ну как бы вначале напомню - что я безлошадный ЦТшнег :mad: (я почему злой был, потому что у меня лисапеда не было (с) )
Во-вторых - чтобы что-то исправить, надо понять, какие проблемы существуют.
Чтобы их выявить, надо изучить процесс.

НУ и наконец, попросили меня по старой дружбе - проконсультировать народ, вот и зарабатываю себе 2 Немироффа, один из них готов отдать в хорошие руки.
  • 0

#79213
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кто у нас тут П4 продавал?

Оскар кажется...
  • 0

#79214
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Всем приветы.
Оформил я таки купленную папане камрюху, правда уйма времени на это ушла- первая половина дня в налоговой в ожидании получения штампика на квитанции на уплату налога за 2010 год. в очереди, мужик, который оформлял машину, сказал такую новость, что якобы после получения штампика в налоговой, в ГАИ снова выдадут бумаги( он даже показал их) в которых, указаны все ранее приобретенные машины и по, которым снова надо пробить налог. прийдя в ГАИ я ничего такого не получил.
в ГАИ на Промзоне передо мной товарища развернули обратно при оформлении, мотивируя, тем, что он купил машину у человека в Астане, которая стояла на учете в Астане, и что покупатель не принес в ГАИ копию домовой и удостоверения бывшего владельца. у меня ситуация была такая же: я купил машину у человека, который не снял ее с учета в Астане, и кроме техпаспорта у меня ничего от бывшего владельца не было. Но, счастью, товарищ в окошке не стал требовать у меня удостоверение личности и домовую бывшего владельца, а просто принял документы( Это окошко №3). Через час я получил новые номера и техпаспорт:mad: Прикольно, что на камри мне выдали номер Z820, а на туареге у меня номер Z850:) приятное совпадение:smoke: сегодня весь день прокатался на камри- все-таки отличная это машинка, резво ездит, хотя я думал 2.2 не такой шустрый ( у меня раньше 3литровая была камрюха), но и такого объема машинке, оказывается, достаточно.
Правда немного непривычно после туарега ездить: проезжающий рядом РХ300 просто гигантом выглядел с непривычки, а в целом, камрюха все-таки отличная машинка, думаю, папаня будет доволен:-)

Сообщение отредактировал Металлург: 15.03.2010, 18:31:37

  • 0

#79215
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

всем привет! кто у нас тут П4 продавал?
по чем?

я продавал
  • 0

#79216
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

к сожалению карты выложить не смогу. но попытаюсь объяснить доступным языком :smoke:

спасибо, пойду с удовольствием карту поизучаю :mad:

переобувка обычно в апреле начинается, потому считаю именно этот месяц началом весны.

ооо, ну недолго мучаться ждать осталось

прокатался на камри- все-таки отличная это машинка, резво ездит, хотя я думал 2.2 не такой шустрый , но и такого объема машинке, оказывается, достаточно.

+1 тож так считаю...
  • 0

#79217
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет Djonni_D сегодня утром на Аблай-хана!
сначала поздорровался, потом узнал. по номерам. а я музыку на сю громкость слушал - кайф ловлю в пробке - хоть кнцерт можно посушать а то без пробок пару песен - и все.

с утра сегодня один нехороший человек на красной бочке с областными номерами меня подпер, я пока машину чистил пару раз посигналил - он вышел. главное ничего н оставил под стеклом и сигналки нету. объяснил ему - и-за вас говорю я на работу а ребенок в садик опоздал. в следующий раз оставляйте или номер квартиры или телефон. а на работу правда опоздал на 20 минут. зато Гарика Сукачева наслушался (ЭльМарио, спасибо! - до сих пор руки до остального не доходят - не наслушался еще.)!

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.03.2010, 20:23:25

  • 0

#79218
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


куплю летнюю импортную резину в хор состоянии, размер 205/55/16 недорого.

Тоже нужен комплект летней 215/60/16 или 205/60/16.
Думаю в апреле прикупить, на сэконд-хэндах по 6000 за баллон продают.

Блин парни, тоже нужна летняя резина. размер 195/60/R15. А где эти секонд хенды находятся?
  • 0

#79219
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Блин парни, тоже нужна летняя резина. размер 195/60/R15. А где эти секонд хенды находятся?

в районе "Салема" очень много... в "Авто деле" есть...
  • 0

#79220
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну и дороги у нас со вчерашнего утра - гребенка, местами аж зубы стучат )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.