Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78961
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ну если наличие свободного время позволяет дважды отстоять очередь (один раз для расчета налога, второй раз для подтверждения его уплаты), то можете так и сделать

в принципе, расчет суммы налога можно самостоятельно сделать - для этого надо знать ставки налогов в зависимости от объема двигателя

у вас какой год, какой объем в куб см?

да если бы платить надо было только за 10 год то я бы конечно туда не поехал.
а так мне на несколько машин, начиная с 2006 года надо заплатить, вот боюсь с пеней пролететь.
100 тенге недоплачу, придется опять же второй раз отстаивать очереди в банке и в налоговой.

Знакоммый из НК расписал мне мои долги, я на сайте попробовал посчтитать - у меня суммы с его несошлись.
  • 0

#78962
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
тоже интересен вопрос про налог на ТС.
Собрался продавать машину, а налог не уплачен начиная с 4 января 2007 года.
Хочу заплатить и пеню тож, чтобы продать со спокойной душой.
объем 2599. Кто смогет?
  • 0

#78963
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тоже интересен вопрос про налог на ТС.
Собрался продавать машину, а налог не уплачен начиная с 4 января 2007 года.
Хочу заплатить и пеню тож, чтобы продать со спокойной душой.
объем 2599. Кто смогет?

где-то давали тут ссылку по расчету налога...
  • 0

#78964
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
kvadraD, поздравляю с Днём Рожденья!
  • 0

#78965
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
только что-шний привет серебристой 520 от черной 525Туринг на Бараева, молодежке, целинном-гребном. =) пытался вспомнить как звучит гимн, ибо это первый ЦТшник, которого я встретил будучи за рулем=) вспомнил, или угадал, потом еще раз ответил, для закрепления=) так что с почином меня=)

Сообщение отредактировал xspeakerx: 11.03.2010, 20:36:22

  • 0

#78966
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Квадрада с ДР!
удачи, и не только на дорогах! :)


а как нибудь по другому нельзя это освещение сделать? :eek: ну поверху пустить эти кабели....


Нет нельзя!! Надо же чтоб люди помучились, притормаживали, стойки ушатывали. :D

да я готов там тормозить, только правда на качественном фабричном, а не на такой железной трубе в центре города :D
  • 0

#78967
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

тоже интересен вопрос про налог на ТС.
Собрался продавать машину, а налог не уплачен начиная с 4 января 2007 года.
Хочу заплатить и пеню тож, чтобы продать со спокойной душой.
объем 2599. Кто смогет?

где-то давали тут ссылку по расчету налога...

тут есть
  • 0

#78968
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

kvadraD, поздравляю с Днём Рожденья!

Витас спасибо!

Квадрада с ДР! удачи, и не только на дорогах!

Вебстар и вам большое спосибо!!!
  • 0

#78969
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
народ подскажите качалку в астане недорогую и хорошую, фитнес и всякие беговые дорожки не нужны, нужно чтоб было железо, жимы, рамы для приседов итп железяки! дорогие типа ВорлдКласс, Финтейшен, Лайфитнес, ФитнесФерст не предлагать про такие и сам знаю, они мне непокарману!
  • 0

#78970
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

где-то давали тут ссылку по расчету налога...

да а вот ещё бы ссылочку как точно пеню накапавшую посчитать...
  • 0

#78971
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

тоже интересен вопрос про налог на ТС.
Собрался продавать машину, а налог не уплачен начиная с 4 января 2007 года.
Хочу заплатить и пеню тож, чтобы продать со спокойной душой.
объем 2599. Кто смогет?

Расчет налога и пени, за предыдущие годы надо смотреть Налоговый кодекс за соответствующий период, т.к. ежегодно меняется МРП и с прошлого года убрали поправочные коэффициенты для старых машин
  • 0

#78972
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

да а вот ещё бы ссылочку как точно пеню накапавшую посчитать...

Расчет пени
  • 0

#78973
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

народ подскажите качалку в астане недорогую и хорошую, фитнес и всякие беговые дорожки не нужны, нужно чтоб было железо, жимы, рамы для приседов итп железяки! дорогие типа ВорлдКласс, Финтейшен, Лайфитнес, ФитнесФерст не предлагать про такие и сам знаю, они мне непокарману!

Это вам в кому... а здесь автоветка :rolleyes:
  • 0

#78974
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

народ подскажите качалку в астане недорогую и хорошую, фитнес и всякие беговые дорожки не нужны, нужно чтоб было железо, жимы, рамы для приседов итп железяки! дорогие типа ВорлдКласс, Финтейшен, Лайфитнес, ФитнесФерст не предлагать про такие и сам знаю, они мне непокарману!

эх, хорошо, что я не помыл машину.
честно говоря удивился, увидев свою заметенную машину.
никто не замечал, что сигнальщик Антон здорово смахивает на Эдина Джеко из Вольфсбурга?


ОФФ

Slam,

а выходил я как раз со спорт зала.
В СК Алатау хороший зал, правда сегодня там такой аншлаг был, что в тренажерку мест не было, в СК Казахстан та же картина.
в итоге пошел в качалку в ЖК Эдем Палас, там тихо, спокойно и людей мало.

Сообщение отредактировал Металлург: 12.03.2010, 01:26:04

  • 0

#78975
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

эх, хорошо, что я не помыл машину.

А я помылся, в 8 заехал, через 1,5 часа выезжаю, а там снег оказывается повалил. Надеюсь хотя бы недельку по буранит и оттепели не будет.
  • 0

#78976
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я так хотел вчера в обед помыться, но из-за лени не поехал, уже ночью обрадовался :rolleyes: Снегу много упало сегодня.

Респект, привет тебе вчера вечером на Желтоксан - Жангельдина, знатно отгимнились. Народ взади тебя наверное перепугался :weep: поворачивает на них джып и сигналит еще :weep:
  • 0

#78977
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Утром попался на радар, на спидометре было "почти 70" вспышки было 3 сначала одна потом вторая двойная, кто знает как быстро данные попадают в базу?

Прошло 48 часов, нарушения нет... Пронесло? :rolleyes:
  • 0

#78978
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
капец машинку за ночьснегом занесло...
еле откопал с утра :rolleyes:
  • 0

#78979
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, у меня спидометр на субаре врет, показывает больше, чем на самом деле едешь Спанче проезжаею обычно больше чем на 60, он не моргает даже, если ехать на 70, то моргает, но нарушений нет.
По GPS видно что он врет, и в прошлом году меня на боровской трассе поймали на радар, когда я шел 130 на круизе, типа это автобан, а знаков тогда небыло и меня тормазнули гаишники, на их радаре было 122 всего, поэтому легко отмазался от них.
На паджере кстати я тоже проезжаю спанчев чуть больше чем 60, они не фоткают даже.

Сообщение отредактировал zlobix: 12.03.2010, 09:12:21

  • 0

#78980
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло, я знаю что врет. Врут вообще все спидометры. Но тут было 3 вспышки, как я понял это фиксация нарушения. Но видимо настроено скажем фиксировать начиная с 65, но штраф предусмотрен при превышении скорости на 10 км/ч, т.е. 70, а я возможно ехал скажем 67... Не знаю, это мое предположение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.