Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78381
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Приятно сегодня было прокатиться по чистому сухому асфальту после долгой зимы :)

+377 машина мягкая, водичка в бачке оттаяла... ляпота!
  • 0

#78382
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ммм цензуро

А телефончик не скинете в личку?

ни надо мой телефон кому ни попадя давать :) :eek:

Поставил сигналку у Антона, маленько глючит брелок, само время сбрасывается, странно...

а есть такой косяк на тамагоче, когда в стат напряжение его "стукнет" :-/ чехол для брелка спасает эту проблему :-)

На выезде из ГАИ на Промзоне притерлись две машины, в одной из них похоже сидел гаишник.

ага чел поварачивал на парковку ГАИ, а старшина выезжал с нее, и был неправ :kiss: так он старался всеми силами доказать что он прав :p

Сообщение отредактировал mario_kz: 01.03.2010, 19:46:53

  • 0

#78383
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

DeerHunteR, использую Шерхан Маджикар 5, думаю своих денег стоит, по фукциям на уровне томагоча 9010. Главное российский, это качественнее паленого 9010.
Тут сравнил немного томагоч 9010 с Шерхан Маджикар 5.

Злобикс, спасибо, пояснил.
шерхан чота дорого ставить, мажикар обрезаный какой-то, значит остается старый добрый томагавк.
теперь выбираем - 9010 или Х5?
кто что скажет?
  • 0

#78384
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Приятно сегодня было прокатиться по чистому сухому асфальту после долгой зимы :kiss:

+377 машина мягкая, водичка в бачке оттаяла... ляпота!

да и турбина как то так живенько стала работать :)

картонку вытащить чоли, хотя не не буду, вон Ерланд каркает на новую зиму :eek:
  • 0

#78385
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

многа букав

Азо так ты получаеЦо Хайлендер купил :kiss: и не обмыл :)
  • 0

#78386
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

значит остается старый добрый томагавк.
теперь выбираем - 9010 или Х5?
кто что скажет?

рестайловый 9010 лучше. + в антенке, усилена. по функционалу не знаю, не тестил.
х5 + в антенке, минусы - завод с 2х кнопок; открывание багажника с 2х кнопок, что крайне неудобно когда идешь с полными сумками продуктов.
  • 0

#78387
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Кто нить был в Мерседес Центре в Астане? как там? ассортимент какой? спасибо заранее

Ассортимент чего? И Мерседес Центров теперь два - в каком из них? :)
  • 0

#78388
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Витас
Где есть машины на продажу, слышал что на астарханке есть, но где именно? я недавно в астане.

#78389
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Витас
Где есть машины на продажу, слышал что на астарханке есть, но где именно? я недавно в астане.

Точно не скажу где, но если ехать из города, то по правой стороне.
  • 0

#78390
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Витас
Где есть машины на продажу, слышал что на астарханке есть, но где именно? я недавно в астане.


По Астраханке напротив Тоета центра Астек. В здании где раньше был Медет-моторс.
  • 0

#78391
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Все рахмет, как будет время заценю.
А че мужики собираетесь здесь где нить? Клубы есть тематические?

#78392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот из-за таких как вы все машины стали токалавозками, нечего баловать своих жен. пусть сидят дома и воспитывают детей :rotate:

Жена на декретном сейчас, родила мне второго сына 7 января, думаю она не то что Камри, а Прадик в целофане за такие дела заслуживает! :rotate: Ну пока основные средства направлены на улучшение жилищной квадратуры.
Спасибо всем за поздравления! По ходу эксплуатации уже возникло ряд вопросов! :-/

На выезде из ГАИ на Промзоне притерлись две машины, в одной из них похоже сидел гаишник.

ага чел поварачивал на парковку ГАИ, а старшина выезжал с нее, и был неправ :rotate: так он старался всеми силами доказать что он прав :spy:

Интересно, кто победил - старшина или правда? :D
Кстати, Марио - огромный тебе рахмет за помощь в переоформлении машины! Хоть и не получилось до конца добить вопрос, но уже виден луч света в тунеле! :-/

рестайловый 9010 лучше. + в антенке, усилена. по функционалу не знаю, не тестил.
х5 + в антенке, минусы - завод с 2х кнопок; открывание багажника с 2х кнопок, что крайне неудобно когда идешь с полными сумками продуктов.

По сравнению со старым брелком новый брелок сделан из более дешевой пластмассы, но экран более яркий, хотя сравнивая со своим старым старлайном - мне Тамагавк 9010 не очень понравился, особенно вырубает внезапное обнуление часов и настроек пульта :)
  • 0

#78393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

внимание!
изменился режим работы светофора на Кенесары-Сарыарка!
свершилось то, о чём я говорил ещё пару лет назад :rotate:
...

аналогично сделали и на Абая-СарыАрка.
  • 0

#78394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ещё инфа про перекрёсток Кенесары-Победы.
убрали допсекцию - стрелку поворота налево. просто убрали, не изменив режим работы светофора. стало как на Республики-Иманова и на Меге, если ехать со стороны Кургальджино. неудобно, блин...

передумал. вполне удобно. особенно если от ЦУМа ехать в сторону СарыАрки - не надо парицо и думать о том, что занял полосу для поворачивающих направо: у них тоже больше нет стрелки :rotate:
  • 0

#78395
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

толком тут еще не ездила, мужа и правда, не останавливают, хотя машина видная - лифтованная :rotate:

зилионый Пажерег с наклейками Максис и колючками по всем правилам околючивания? превед вам пару раз в городе :rotate:
  • 0

#78396
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хотя если у вас стрела шлагбаума гламурненькая и хорошо видная - то наверна и прям отморозки

мало того! у нас круглые сутки сидит либо консьерж, либо лифтёр, и у них есть ключ от шлагбаума. только включать моск никто не хочет - проще тупо сломать :rotate:
все враги (с) :rotate:
  • 0

#78397
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А че мужики собираетесь здесь где нить? Клубы есть тематические?

собираемся. и не тока мужики, но и девчёнки тоже приезжают. место встреч смотри в закреплённом сверху посте. время - 19:00 по средам. открытие сезона запланировано на первую тёплую среду. дату не спрашивай :rotate:
тематических клубов тут 2: субароводы и все остальные автовладельцы :rotate:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.03.2010, 23:08:43

  • 0

#78398
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Супругу Галанта с обновкой! зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#78399
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Синюю Птицу, летающую (не быстро) на ЦР-В, от всей души поздравляю с ДР!
  • 0

#78400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет в 6 вечера Дяде У и Тёте Л на протяжении 4х кварталов :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.