Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78141
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

дочь моя (она в автосалоне работает, киа продает)

у нас есть салон КИА? скажите адрес, можно сайт.

Мдя машину я зря помыл позавчера :laugh:
Как будто и не мылась вовсе. :laugh:

ничо Джони, у нас машины цвета грязи. мой не мой не видно на асфальте :D

хотя ступил, ты же ее перекрашивал в фиолетовый.
а у мну родной еще.

Сообщение отредактировал Albi: 26.02.2010, 14:36:09

  • 0

#78142
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Потеплело

У меня откуда то появилась вода на левой стойке лобового стекла. Закапало из стыка пластиковой накладки стойки и потолочного покрытия. Хз откуда там вода. Может растаял замерзший конденсат?

Люк есть? Если есть то либо отводы забились, либо замерзли.


Люка нет
  • 0

#78143
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Порш представляет нового перца.

эх... самый стильный из брутальных и самый брутальных из стильных...

брутальное токаловозко :D
:laugh: :laugh: стопудоф у нас так ее и определили бы :laugh:

Мдя машину я зря помыл позавчера :)
Как будто и не мылась вовсе. :D

в ужасе созерцал слой грязи по возвращении с обеда :D
представляю что ночером будет :D
  • 0

#78144
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

наверное, защита от дурака по-японски... чтобы в движении не регулировали...

Точно, на это и спишу это неудобство! :laugh:
Память сидений хочу, а то после каждой мойки приходится искать свое положение.
  • 0

#78145
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А если честно, кто реально может управлять автомобилем на скорости больше 100? Не ехать по трассе, а управлять. То есть при возникновении неожиданного препятствия быстро его объехать (лосиный тест), удержать машину при повреждении колеса, экстренно затормозить на скользкой дороге и т.д.? В Астане наверное и три десятка не наберётся, и то ими будут реальные гонщики-спортсмены.

спорить не буду... я стараюсь меньше гонять... и езжу больше 120, только при полной видимости и в светлое время суток... уставший тоже не езжу... да и это возростное пока... кровь играет,охота гонять, думаю дети появятся - поумнею :laugh:
  • 0

#78146
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, на Богембая - Валиханова ТЦ "Гарант" кажись называется, там видал вывеску КИА и бипекавто.

bsod, или конденсат или глянь уплотнители дверей, может там заливает под крышу.
  • 0

#78147
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Albi, на Богембая - Валиханова ТЦ "Гарант" кажись называется, там видал вывеску КИА и бипекавто.

По-моему там автосалон Daewoo
  • 0

#78148
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
ИМХО Порш Каен не токалавозка... Отличная мужская машина.

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.02.2010, 15:08:04

  • 0

#78149
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

да йопта езди ты двести :laugh: только будучи уверенным в том, что ты не представляешь потенциальную опасность для окружающих Изображение в данном же случае сложно говорить об отсутствии потенциальной опасности со стороны водил ездюков, сносящих дорожные ограждения и вылетающих с дороги :laugh: Не умеешь ездить - нафига садиться за руль!!!!!! :D
зы.. и речь не о 150,0 кмч, а о том, что более! А для таких неадекватных "тел" и 90 много!!!

в принципе я с тобой согласен...
но....
"волков бояться в лес не ходить"(с) :D
жизнь с постоянной оглядкой на кого-то, со страхами всякими: а он,а я, а вдруг так сяк... тоже не очень приятна... :D
тем более есть такой фактор, что хоть 40 едьИзображение,если какой-нить мчудак в лоб на скорости 200Изображение вылетит (алла сактасын), то разницы не будет, 40 ты ехал,или 120, кровавая баня... кому и кто потом доказывать будет,кто там 40,а кто 200 ехал... Изображение
щас все начнуть думать как там на дороге из Кокшетау на встречу тебе вылетят, оказывается можно, в 20-х числах ноября 2009года, я видел такую картину,машины какие там были не помню, машину занесло, его поташило на заграждение,он его успешно снёс и врезался во встречную машину :D
всем удачной и безаварийной дороги! :laugh:

Сообщение отредактировал HUF: 26.02.2010, 15:13:35

  • 0

#78150
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С обеда ехал на Кенесары Ауэзова девушку сбила машина. Гаишники прибежали. Девушка живая, что-то повредила чтоли, плачет и сидит на обочине, вся испачкалась.
Всегда думаю, как выезжаю на дорогу, лишьбы не пешехода сбить ненароком.
  • 0

#78151
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

С обеда ехал на Кенесары Ауэзова девушку сбила машина. Гаишники прибежали. Девушка живая, что-то повредила чтоли, плачет и сидит на обочине, вся испачкалась.
Всегда думаю, как выезжаю на дорогу, лишьбы не пешехода сбить ненароком.

+1..единственное чего я боюсь на дороге...
поэтому только не гоняю по городу...
  • 0

#78152
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С обеда ехал на Кенесары Ауэзова девушку сбила машина. Гаишники прибежали. Девушка живая, что-то повредила чтоли, плачет и сидит на обочине, вся испачкалась.
Всегда думаю, как выезжаю на дорогу, лишьбы не пешехода сбить ненароком.

Да, точно, надо быть очень осторожными. Пешеходы очень непредсказуемы, ведь мало кто из пешеходов знает правила, даже для пешеходного перехода есть - прежде чем перейти дорогу, пешеход должен убедится в безопасности своего маневра. А часто молодые девушки этим грешат: "Я же молодая, красивая!" Вскинет голову, вздернет носик, в ушах наушники, в миниюбке и вперед - поэтому именно молодых красивых девушек часто сбивают, а вот кого редко - так это мужчин владельцев авто!
  • 0

#78153
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

После замены стоек еще же геометрия колес делается, не?

да, надо делать...
  • 0

#78154
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
s-max, поздравляю с приобретением бумера!
  • 0

#78155
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а вот кого редко - так это мужчин владельцев авто!

И то наверно только тех, кого спецом давят... :laugh:
  • 0

#78156
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Что то вспомнилось на эту тему шутка. "Переходя дорогу нужно смотреть не на светофор а на машины. Потому что случаев когда пешехода сбил светофор еще не зарегистрированы"

зы. Телефончик TSP подскажите? или куда еще посоветуете поехать за стойками для Лексуса? (48тыщ заводские проходили)

Сообщение отредактировал DragonSAS: 26.02.2010, 15:42:52

  • 0

#78157
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

зы. Телефончик TSP подскажите? или куда еще посоветуете поехать за стойками для Лексуса? (48тыщ заводские проходили)

на ТСП на 470 леху, вкруговую около 28 тыщ. стояли... вроде эмиратские... недорого жы... обратитесь туда..

Сообщение отредактировал HUF: 26.02.2010, 15:50:08

  • 0

#78158
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ануар
Спасибо!
  • 0

#78159
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
что то совсем дешево. Мне только перед нужен. И то одна еще работает но менять все равно обе
  • 0

#78160
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

что то совсем дешево. Мне только перед нужен. И то одна еще работает но менять все равно обе

я располовинил чёт :laugh: 28 в круговую..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.