Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77861
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира -как вариант Аутбэк. ВОн злобикс продает. Зло -у тебя цвет какой?? черный?? Мира- прям твой цвет: блондинка на черном :D

Ваще-то я брюнетка :laugh: Но по состоянию мелонина в мозгу - блонди :smoke: Универсалы не мое :smoke:
  • 0

#77862
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кашкай самая неудачная модель у Ниссана, сами автосалоны жалуются.
Могу продать свой П4, с зимней резиной и моим оформлением.
Продам за 30.
Кто меня знает, знает как я отношусь к машинам бережно.

Не травите душу :smoke: Люблю П4. Но 10 тыщ уже взять не хде :laugh:
  • 0

#77863
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, если мурано страшноватый, погляди хонду CRV, в последнем кузове, она тоже не плоха. А аутлендер действительно погремушка, особенно XL и салон весь в дешевом пластике. Мне тестдравйва хватило чтоб больше не задумываться о ее покупке. ИМХО.
  • 0

#77864
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я сейчас с времянкой езжу, права отдал гаишнику за страховку как раз. Она у меня просроченная была))) Когда я хотел в протоколе написать что страховка просрочена, он, гаишник (нормальный парень) подсказал: пиши, что управлял без страхового полиса, так заплатишь 1 МРП, а за просроченную - 4 МРП.
  • 0

#77865
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот тоже думаю о ср-в. Вообще последние митцубы мне не нра(кроме пыжика). Салон так дешево смотрится взять тот же галант. Пластик ужасный. Моя каризма и то лучше смотрится.
  • 0

#77866
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

300 ркс переболела, если только 470 :smoke: Хай надо посмотреть никогда не ездила на нем. Мурано страшноватый :D

Зря ты так про него :laugh:
У друга раньше был Муранчик. Я на нем даже пару раз как то за рулем катался.
Не знаю какой там двигатель, но оборотистый до ужаса. Салон большой и уютный.
В общем машинка что надо, в городе очень хороший вариант.
  • 0

#77867
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
товарищи !Нужна помощь! у друга а6 2.8 2001 года купил свечи 3контактные в Ерзате машина стала плохо работать потом в меркуре NGK 2контактные вопрос какие свечи нужны?До этого стояли 1контактные!
  • 0

#77868
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне Мурано нравиццо. Есть в нем что-то.
Салон симпатичный недешевый.
Да и по характеристикам он, судя по отзывам, очень в поряде (точнение - в поряде для паркетника-кроссовера).
  • 0

#77869
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...СЮДА загляни ...

ок... пасиба большое ...
... по лампочкам подскажи как они вылетают и как можно это вылечить? а то капец тяжко без них.... мелочь а неприятно, раньше иногда затухали, а тут уже 2 дня тока на сонце их видно....
...про индикатор тоже хотел спросить.... что он показывает? типа подошёл срок замены масла?
а по разборам есть телефоны? а то у мну сломана левая сторона решетки радиатора, и губа разбита, и подномерник вдребезги... :-)

Жостко ты однако эксплуатируешь :D :(
Старые лампы заменить надо и всё... беспричинно они не должны лететь..
Индикатор показывает текущее состояние масла и степень приближения к ТО, потом уже когда желтым (у кого красным)))) горит менять надо!
Разборы тел. с собой нет...
Возле знаменитого Саши из БС есть здоровый синий контейнер, там "бомбят" бэхи. (поюзай поиск Изя искал, я ему выкладывал координаты... "разборы" "Изюм")
И напротив остыгжана на рабочке, там объява на столбе висит.. Ну и далее автодело...
  • 0

#77870
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


можно чуть добавить аутлендер XL взять с америки, если интересно могу номер человека узнать,который только их гоняет... в принципе если поискать можно и казахского взять в хор. состоянии...
а кашкай,говорят чисто женское авто.. места мало..

аутлендеры мне не очень. Имхо погремушка. По кашкаю, ну так и я женщина :(

ездила на Кашкае. Сейчас два Аутлендера XL - 2007 и 2009 года. Вообще ни разу не погремушки. Беспроблемная машина. Американец очень мягкий, вот араб- жесткий.
Места много, багажник большой и ходовка довольно прочная.
  • 0

#77871
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

товарищи !Нужна помощь! у друга а6 2.8 2001 года купил свечи 3контактные в Ерзате машина стала плохо работать потом в меркуре NGK 2контактные вопрос какие свечи нужны?До этого стояли 1контактные!


У меня А6 "капля".
1-контактные не ставтя на нее, насколько я знаю. По крайней мере, я не сталкивался с таким.
По каталогу подходят 4-х контактные Bosh, 2-х и 3-х контактные NGK.
Свечи лучше ставить оригинал. Я как-то сравнивал кетацкий НЖК с оригиналом. Невооруженным взглядом видна огромная разница.

Если он ставил нормальные свечи, рекомендованные производителем авто, а машина хреново работает, то дело не в свечах. Смотреть провода, дроссель, "почитать" ВАГ-комом.

Сообщение отредактировал Северянин: 24.02.2010, 11:25:28

  • 0

#77872
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

товарищи !Нужна помощь! у друга а6 2.8 2001 года купил свечи 3контактные в Ерзате машина стала плохо работать потом в меркуре NGK 2контактные вопрос какие свечи нужны?До этого стояли 1контактные!

ЕТКА вам в помощь.
Ставьте те, что рекомендует завод.
Не надо экспериментов!
  • 0

#77873
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Это воскресная встреча любителей субару, тюнинга и активной езды..

Руслан, а че мне непозвонил?
В воскресенье Субарик был еще целый(((

в смысле был... =( ты чего?

кстать чуть не забыл сказать с 25.02.10 начинается акция, при покупке масла Motul в автоцентре "AUTOLAND" замена бесплатно + масляный фильтр в подарок.
  • 0

#77874
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

в какой раз убеждаюсь, что сейчас японцы делают НОВЫЕ машины не приспособленные для наших зим.

Про всех Японцев так не скажешь- Субарик ттт за зиму ни разу не подвел.
Хотя, может благодаря авто подзаводу...
  • 0

#77875
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
SUBARUS,Вчера-позавчера об этом много написано(((

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 24.02.2010, 11:31:46

  • 0

#77876
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


товарищи !Нужна помощь! у друга а6 2.8 2001 года купил свечи 3контактные в Ерзате машина стала плохо работать потом в меркуре NGK 2контактные вопрос какие свечи нужны?До этого стояли 1контактные!


У меня А6 "капля".
1-контактные не ставтя на нее, насколько я знаю. По крайней мере, я не сталкивался с таким.
По каталогу подходят 4-х контактные Bosh, 2-х и 3-х контактные NGK.
Свечи лучше ставить оригинал. Я как-то сравнивал кетацкий НЖК с оригиналом. Невооруженным взглядом видна огромная разница.

Если он ставил нормальные свечи, рекомендованные производителем авто, а машина хреново работает, то дело не в свечах. Смотреть провода, дроссель, "почитать" ВАГ-комом.

Где то читал, что надежнее свечи ставить родные, одноконтактные. Если хочется чтоб дольше прожили, то платина.
  • 0

#77877
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, а что можете сказать по поводу Х-Траила?
  • 0

#77878
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в народе хитрила!
с амбициями на серьезное бездорожье :super:
у него еще в колесах то ли кошки, то ли собаки прячутся роботизированные :spy:
когда дорога сложная выскакивают :(
надо быть осторожным с непривычки могут сильно напугать :D :-)

а так народ вроде хвалит :)
  • 0

#77879
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Прошел сегодня техосмотр.
Предварительно заплатил налог за 2010 год, поставил печать на квиток в налоговой, оплатил пошлины.
Очереди не было, заехал в бокс, одна машина впереди меня.
Проверили поворотники, стопари, фонарь заднего хода. Попросили открыть багажник, показать аптечку, огнетушитель и знак. Аптечка была, огнетушителя не было, знака тоже.
Но это не помешало успешно пройти техосмотр. :(
  • 0

#77880
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Дема бери камри)) управляй мечтой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.