Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77421
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у меня 2 вопроса:
1. Галант, я не понял сколько сжигается угля в день..там 2 цифры...
2. Кэвин, россияне, украинцы, итальянцы...в этом списке есть неточности :mad:
3. простите за педантизм
  • 0

#77422
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Йерла тут статейку в чате подкинул!
Ну я как пацтол ушел не могу вылезти ;)

Прояснили ситуацию, что нам светит ))

..Volga Siber - новый автомобиль D-класса...
...
Новейшая аудиосистема, галогеновые лампы!!!!!!, обогреваемые зеркала с электроприводом, адаптированная к плохим дорогам подвеска, мощный и надежный двигатель Chrysler (2,4 литра). Цена с МКПП - от 16200 долларов, с АКПП - от 18600 долларов.

...Новейшая аудиосистема, галогеновые лампы!!!... Вспоминаю фильм то ли "Скользящие", то ли скользящие во времени o_O ну вобщем хз..
Суть такая пацаны все время попадали в разные измерения (т.е. время то же, лица теже, ситуации по разному разыгрываются)) В одном из измерений - "Сегодня выходит последний CD диск и весь мир переходит на винил" Изображение так и тут ксенон отстой - ГАЛОГЕН рулеззз!!!! :mad: ;) Боюсь предположить, что за "новая аудиосистема" :) даже "новейшая" :D :fie:
Двух!!!кассетная дека!!!! с реверсом и режимом записи hi-end Изображение

Далее еще жоще!!!

ООО "ОТТ", ... "Богдан" (Украина) при содействии ...(ЗАЗ) начали строительство автозавода по сборке ... В линейке легковых автомобилей пока удалось освоить лишь выпуск ZAZ Sens.

ZAZ Sens - со злополучным "Запорожцем" этот автомобиль не имеет ничего общего. Его предки - "Опель Кадет", внешность - от бюро "Италдизайн", подвеска и двигатель - "Порше". Цена - от 8 тысяч долларов за счет применения в производстве двигателя и коробки передач Мелитопольского моторного завода...

Вот она тема ЗАЗ-ПОРШМелитополь!!!! Ф.Порше беспрестанно крутится в месте упокоения!!! ;) :(

Страшно предпложить, но все же недалеки те времена, когда наши улицы будут разрывать выхлопы (особенно по ночам))) прямотоков ЗАЗ Кайенн!!! :D :D ))))))))))))
  • 0

#77423
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я так подозриваю :fie: что это не первый совместный проект ЗАЗ и Порше. "Запорожец", из разработок Порше взяли ни только рассположение двигателя, но и стильные круглые фары как на легендарном "911" :mad:
  • 0

#77424
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Увы, но первый Запорожец - это клон Фиат 500, а последующие это клон немецких автомобилей марки NSU, которая потом вошла в состав Auto Union, нынешней Audi.
  • 0

#77425
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А русским Порше или Порше для бедных называют ВАЗ-2108, так как доводкой его ездовых характеристик, на своем полигоне, занимались специалисты Порше.
  • 0

#77426
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

2. Кэвин, россияне, украинцы, итальянцы...в этом списке есть неточности :fie:

Не понял. :mad:
  • 0

#77427
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2. Кэвин, россияне, украинцы, итальянцы...в этом списке есть неточности :fie:

Не понял. :mad:

think about
  • 0

#77428
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Жанике, спасибо за наводку на новую песню мотороллеров...
Знаешь, давно так не задумывался..
  • 0

#77429
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Задумался, как когда-то,после услышанной в твоей машине песни группы Каста "Сказка"..давно... ну да ладно.. :mad:
Как бумер? Надеюсь, он доставляет удовольствие:fie: Ровных дорог, друг.
  • 0

#77430
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
По поводу российских машин :(

http://www.inpic.ru/...20-f4f17b37.jpg
  • 0

#77431
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, губа быстро деинсталлируеца?? болтов много?
мысль о том чтоб с нее форму отлить и на поток поставить :(

Там четыре болта всего, но чтоб ее снять надо передний бампер снимать :smoke: Так что не судьба, раньше бы сказал, я бы ее дал для отливки формы, пока она в коробке лежала дома.

Сообщение отредактировал zlobix: 19.02.2010, 08:37:51

  • 0

#77432
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Вот, ты даешь, а зачем тогда джипа брал? :(
Сегодня съездил на Салем, нашел там такой же как у тебя белый колпак на П4, как раз за 30тыс. Завтра заберу.

Мне кроссовер нужен был по-больше и по-вместительнее в пределах 40 штук, под это подошел только паджеро :smoke: Аутбак новый хотел, но поставок не было, трибека стоила уже 45 но не бьльше паджеры, хитрила в полной комплектации больше 40 и не выглядит он на столько, вот и взял паджеру
Не люблю я с асфальта съезжать, некомфортно становится :lol:
За 30 штук нормальная цена, мне дороже обошлось, он черно-белый?
  • 0

#77433
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зло, я не поклонник п4 :( отливать не собираюсь )))
Просто мысль подкинул :smoke:
  • 0

#77434
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у меня 2 вопроса:
1. Галант, я не понял сколько сжигается угля в день..там 2 цифры...

Это ТАСовский доклад, я его с сайта сдернул. Скорее верна меньшая цифра...

Президента Тойоты вызвали на доклад в Конгресс.
Интересно, а сколько в Казахстане таких бракованных машин? И отзывают ли их наши дилеры?
  • 0

#77435
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Видела вчера Зло в р-не Молодежке, круто че сказать! А что за наклейка на заднем стекле?

Привет Респекту на Кабанбая, гимнить не стала гаишник стоял.
  • 0

#77436
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера в Грине видел дворники каралы по 700 тг.
Но там размеры от 18 см до 22 см.
Кто знает на ауди А6 (с4) какой размер нужен?
  • 0

#77437
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Казахстан завоевал серебряную медаль! ура-а-а! я ждал этого 12 лет, мы ждали этого 12 лет... после 1998 года (нагано) у нас не было медалей на зимних олимпийских играх!
  • 0

#77438
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, не, это не я был :( В городе еще как минимум пару паджер серебристых с нижней юбкой как у меня.
Но ничего, скоро она у меня будет хорошо узнаваемой :smoke:
Я вчера на субарике катался, люди звонят просят машину показать, поэтому паджера на стоянке загорала.

Сообщение отредактировал zlobix: 19.02.2010, 09:47:44

  • 0

#77439
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, после всего, что ты сотворил с П4, ты просто обязан воткнуть туда катки хотя бы на 22" ! :(
  • 0

#77440
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, 18 и 22 маловаты мне, на моем бегемоте 50 и 55 нужно. Для тебя тоже кажись они маленькие будут, лобовое у С4 большое. На сайте профильном глянь, если размеры некогда замерить на самой машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.