Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77441
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, не, 22 перебор, а вот 20 народ ставит и нормально, тоже присматриваюсь к ним, резина 275/50/20 редкая просто.
  • 0

#77442
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не, 20 маловато :( 20 - это на мою кроху Санту маловато даже.
  • 0

#77443
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброго дня!!!
кто знает в Аджипе как бензин?вчера 92 залился там, сегодня с первого раза завелся с пульта :smoke: ,а до этого я заправлялся в ОЙЛе по Манаса тож 92-93(не помню) и приходилось несколько раз подзаводить, обороты не держало и машина постоянно глохла. и вот задался вопросам это бензин или что та другое? :(
  • 0

#77444
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Доброго дня!!!
кто знает в Аджипе как бензин?вчера 92 залился там, сегодня с первого раза завелся с пульта :smoke: ,а до этого я заправлялся в ОЙЛе по Манаса тож 92-93(не помню) и приходилось несколько раз подзаводить, обороты не держало и машина постоянно глохла. и вот задался вопросам это бензин или что та другое? :(

Я несколько раз заправлялся на аджипе. И сейчас вот полный бак аджиповского 93-го. Жалоб нет. Пробовал КМГшный, Синоойловский и Аскаровский бенз - на эти заправки я больше ни ногой! Еще на гелиосовский нареканий не было, а больше нигде не заправлялся.
  • 0

#77445
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, я же в Кызылорду еще хочу поехать на ней, а на 22 точно не доеду :( ПОэтому 20 самое то будет. Со стоковых 17 на 20 вполне прилично. Я фотки видал паджериков на 20 дисков, хорошо смотрятся, а про 22 даже не слышал, что ставят.
К томуже хочу дополнительно пластиковые подкрылки купить и установить, арка уменьшиться немного, зато тихо станет в салоне.
  • 0

#77446
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
дороФ народ! хотел спросить в астане есть рестоврация салона? дедушка ГУГЛ ничего не дал. хотел по мелочам привести в порядок интерьер :(...
  • 0

#77447
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вчера в Грине видел дворники каралы по 700 тг.
Но там размеры от 18 см до 22 см.
Кто знает на ауди А6 (с4) какой размер нужен?

Джонид, что то ты невнимательно темку читаешь :smoke:
Писалжы в А-гранде на первом по 475 каралы, плюс у девушки каталог есть, если тебе "влом" замерять, она знает какой нужен для а6а8а4 :(
  • 0

#77448
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

дороФ народ! хотел спросить в астане есть рестоврация салона? дедушка ГУГЛ ничего не дал. хотел по мелочам привести в порядок интерьер :(...


Народ, во что попалось у нас в Астане - тюнинг ателье!


  • 0

#77449
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброго дня!!!
кто знает в Аджипе как бензин?вчера 92 залился там, сегодня с первого раза завелся с пульта :lol: ,а до этого я заправлялся в ОЙЛе по Манаса тож 92-93(не помню) и приходилось несколько раз подзаводить, обороты не держало и машина постоянно глохла. и вот задался вопросам это бензин или что та другое? :(

Я несколько раз заправлялся на аджипе. И сейчас вот полный бак аджиповского 93-го. Жалоб нет. Пробовал КМГшный, Синоойловский и Аскаровский бенз - на эти заправки я больше ни ногой! Еще на гелиосовский нареканий не было, а больше нигде не заправлялся.

Спс Кавин!Проста в Гелиосе нескончаемая очередь :lol: , как будто единственная заправка в городе! :smoke:
  • 0

#77450
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Писалжы в А-гранде на первом по 475 каралы, плюс у девушки каталог есть, если тебе "влом" замерять, она знает какой нужен для а6а8а4 :(

О спс заеду туда, там как раз друзья сидят работают, их проведаю.
  • 0

#77451
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
нужен задний бампер на 30-ку...
где взять, мож кто подскажет...
на Салеме в Астыкжане нет...

Сообщение отредактировал Ануар: 19.02.2010, 11:08:18

  • 0

#77452
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Народ, во что попалось у нас в Астане - тюнинг ателье!

Сауран я был там и разговаривал с хоз., он мне толком ничего и не сказал. и не для среднего класса это ателье. через чур гламурное....
  • 0

#77453
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

с бензай лоханул 2 раза ((
первый раз када мешанул сенойлафский 96 с гельясафским96 (( машина затупила ((((( а я не знаю чей бенз виноват ((
и сегодня дал деньги на сенойле и потом только спросил про происхождение... оказалось "павлодыр" (((
вот теперь понял из-за чего тупит :lol:
безапелляционно заявляю сенойлавский дерьмо...

я забираю назад своё безапелляционное заявление :smoke: также здесь же хочу извиниться за данный кейс )))
Но!! Изображение
во 1х извинения только в части "безапелляционности заявления" :lol: остальное на суд общественности )))) заправляться там аликак...
во 2х пусть последствия и не от бензы, но неприятный осадок в душе то остался :lol:
в 3х Павлодурь на 96 чисел октановых по умолчанию никак не тянет :lol:

Ну а теперь собственно о сабже... Загнал вчера к Сереге (БС). Предварительно захватив топлфильтр (2500), до этого с ним созвонился, сказал, чтоб взял на всякий случай.
Попозже приехал забрал машину (7000).
Всё дело оказалось из-за того, что "пробивало" 2 :-) провода на 2 и 3 цилиндры... Вот хз как так получилось, что на морозы (и на заправку))))) дело выпало :D видимо 1 провод мож и раньше пробивал, а тут и 2ой ослаб ))
Заменил он мне 2 провода оригиналами (правда БУ, но сказал путевые :D ). Фильтр, когда они сняли ничо такого дерьмового там не было :( но фильтр всеравно заменили (хотя менял его до этого в Ате в сентябре).

зы.. теперь вот думаю где все же заправляться :p но на сеноел ехать как то психологически ломает )))))))))))
  • 0

#77454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нужен задний бампер на 30-ку...
где взять, мож кто подскажет...
на Салеме в Астыкжане нет...

Может в автомагазине возле Белого Ветра на Мира.
Еще можно на Угольной посмотреть автомагазин там был 3-х этажный...
  • 0

#77455
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

нужен задний бампер на 30-ку...
где взять, мож кто подскажет...
на Салеме в Астыкжане нет...

в ТСП не пробывал???
  • 0

#77456
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я тут посчитал, что я делал на машине с момента покупки.
Мелкие покупки по интерьеру не включал.

Шпильки на колесах (для крепления дисков)
Задние ступичные подшипники (были разбиты вхлам)
Задние тормозные колодки
Попутно - обслуживание задних суппортов (чтоб не клинили)
Колодки ручника
Свечи (2 раза уже)
Свечные провода (тоже дважды)
Крышку трамблера и бегунок
Масло в двигателе
Масло в коробке
Прокладку крышки клапанов
Кольца свечных колодцев
Ремень генератора
Ремень ГУРа
Насос ГУРа
Заменил катализатор на пламегаситель
Заменил лямбда-зонд
Заварил дырки в выпускном коллекторе
Фильтр в АКПП
Фильтр в движке
Воздушный фильтр
Бензиновый фильтр
Печку чистил
Тосол менял
Лампочки в габаритах
Лампочки в приборке
Бампер задний красил (покоцали в ДТП, оплатила виновница)
Аккум менял

вспомнил:
Форсунки еще мыл
Лобовые сальники менял - текли


Сообщение отредактировал Kavin: 19.02.2010, 12:31:07

  • 0

#77457
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет Респекту на Кабанбая, гимнить не стала гаишник стоял.

Привет.
Седня Алия за рулем.
  • 0

#77458
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Я тут посчитал, что я делал на машине с момента покупки.
Мелкие покупки по интерьеру не включал.

Кавин, может еще добавить цены для полнаты. у меня ж почти такая ж машина как у тя.
  • 0

#77459
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kvadraD: 19.02.2010, 12:19:39

  • 0

#77460
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я тут посчитал, что я делал на машине с момента покупки.
Мелкие покупки по интерьеру не включал.

Кавин, может еще добавить цены для полнаты. у меня ж почти такая ж машина как у тя.

Цены дома лежат, как-нить выложу
А вообще на Камри 20-ках зажигание немного друге и вроде лямбды две.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.