Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76341
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я, слава Богу, успешно завожусь все время (машина стоит на прогреве при -20). Не знаю, что сделали на сервис-центре БАРС с моим аккумулятором, но он, тьху-тьху-тьху, пока пашет нормально. Видимо, моя писанина во все инстанции возымела магическое действие. :p
Правда бензинчику ушатывается неплохо, при моем-то расходе... Плюс еще вчера оставлял девушку в машине, пришлось оставить двиг заведенным, чтобы не наткнуться потом на Снегурочку. :(

После морозов начало хрустеть, свистеть и попёрдывать сразу в нескольких местах. Переживаю за ходовку... И когда уже кончится это погодное издевательство?

На выходных прикупил чехлы в салон, закрыл свои дермантиновые сиденья тканью. Сразу в салоне потеплело и стало уютнее. Садишься - и не примерзаешь к обтяжке, кайф! На следующую зиму вообще обзаведусь подогревом :)
  • 0

#76342
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.

нифигасе расценки, нет уж, пусть лучше у меня каждые 2 часа заводится машина )))

Я звонил туда как-то, когда залил свечи. Сказал: машина - Камри 10, 2,2 объем, сдохший аккум, возможно залиты свечи. Мне ответили: От двух до пяти тысяч.
  • 0

#76343
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.

нифигасе расценки, нет уж, пусть лучше у меня каждые 2 часа заводится машина )))

Я звонил туда как-то, когда залил свечи. Сказал: машина - Камри 10, 2,2 объем, сдохший аккум, возможно залиты свечи. Мне ответили: От двух до пяти тысяч.


Это цены если притащишь к ним.
  • 0

#76344
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Это цены если притащишь к ним.

Нет, мне сказали цены именно за ВЫЕЗД. Воспользоваться их услугами не смог, т.к. была длинная очередь.
  • 0

#76345
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.

нифигасе расценки, нет уж, пусть лучше у меня каждые 2 часа заводится машина )))

Я звонил туда как-то, когда залил свечи. Сказал: машина - Камри 10, 2,2 объем, сдохший аккум, возможно залиты свечи. Мне ответили: От двух до пяти тысяч.

ну это еще куда ни шло, а 10 по-моему дороговато.
подумав решил, за 10тыщ могу сам комунить завести машину. обращайтесь. :(
  • 0

#76346
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Всем вечера пятницы!!!

Други, никто не летит-едет в алматы???
срочно нужно передать одну бумажку отцу!

Может поздно отвечаю, но есть курьерка которая отправляет до востребования если вес до 200 грамм, то будет стоить 500 тенге. Сегодня завезешь, завтра в Алматы уже могут забрать.


Телефончик курьеской можно. Это случаем не командирская почта?

телефон 556262, отправляют самолетом, точно... Вечером здесь сдают, завтра в Алматы получают.
  • 0

#76347
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с ДРом субаровода карманника Пятый карман!
Тёзка, зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#76348
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Выезжают со всеми инструментами. Берут 10тыс.тенге. Узнавал в СТО. Сам ни разу не вызывал.

нифигасе расценки, нет уж, пусть лучше у меня каждые 2 часа заводится машина )))

Я звонил туда как-то, когда залил свечи. Сказал: машина - Камри 10, 2,2 объем, сдохший аккум, возможно залиты свечи. Мне ответили: От двух до пяти тысяч.

ну это еще куда ни шло, а 10 по-моему дороговато.
подумав решил, за 10тыщ могу сам комунить завести машину. обращайтесь. :(

Я вызывал, мне заряжали 3000 тенге, завести не смогли и деньги не попросили. Вообще у них аппарат прикуриватель, и еще свечи по моему чистят. Меня не смогли потомучто я накануне но номаде заправился... Так что звоните.
  • 0

#76349
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

поздравляю с ДРом субаровода карманника Пятый карман!
Тёзка, зелёного света и ровных дорог!

Присоединяюсь! Женя с Днем Рождения!
  • 0

#76350
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, други. Думаю то ли их вызвать то ли в Меркур тащить. Машина со среды стоит замерзашая. Аккум отогрели, свечи проколили и зачистили, все равно не завелась. Не знаю теперь шо делать.

А-почему, 5 карман он же Женя с ДР-ом!
  • 0

#76351
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Может поздно отвечаю, но есть курьерка которая отправляет до востребования если вес до 200 грамм, то будет стоить 500 тенге. Сегодня завезешь, завтра в Алматы уже могут забрать.

а как называется? я помню у них даже сайт был.. а название забыл блин
  • 0

#76352
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

поздравляю с ДРом субаровода карманника Пятый карман!

присоединяюсь! Здоровья и удачи на дорогах!
  • 0

#76353
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Может поздно отвечаю, но есть курьерка которая отправляет до востребования если вес до 200 грамм, то будет стоить 500 тенге. Сегодня завезешь, завтра в Алматы уже могут забрать.

а как называется? я помню у них даже сайт был.. а название забыл блин

сайт www.dd.kz, называются Direct Delivery
  • 0

#76354
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Пятый карман, с Днем Рождения!
  • 0

#76355
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всех именинников у кого был и у кого сегодня ДР поздравляю.
Удачи на дорогах и по жизни. :(
  • 0

#76356
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Женя, с Днем рожденья!
  • 0

#76357
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Спасибо, други. Думаю то ли их вызвать то ли в Меркур тащить. Машина со среды стоит замерзашая. Аккум отогрели, свечи проколили и зачистили, все равно не завелась. Не знаю теперь шо делать.


сначала попробуйте в теплый паркинг на день-два поставить на полный отогрев жидкостей и железок, если уж и это не поможет, тогда можно и в Меркур

А-почему,
с Днем Рождения!

Сообщение отредактировал Юнона: 08.02.2010, 11:14:13

  • 0

#76358
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Женя с ДР!!!
  • 0

#76359
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Поздравляю Женю с ДР!

Вчера во дворе как у меня А6 молотила на прогреве без масла.
Вытекло всё. 100% с теплообменника.
я стучал бил по машине. Сигналка орала но так и никто не вышел. За рулем ездит девушка (симпотичная).
Странный народ. Сигналка орет а им пофек.
Интересно машина ночью тоже прогревалась? Тогда сеня ее ждет большое потрясение.
  • 0

#76360
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В ночь ссубботы на воскресенье в деревне было в 6 утра -41, а к трем часам ночи градусник в машине показывал -37 :( Правда деревня моя стоит на берегу Ишима.
Трасса была безлюдная, машин мало но гололеда вообще нет. Морозы все разбили.

Мороз бодрит. Пришел утром в кабинет, отопление умерло, вода в бочке для диспенсера замерзла.
Зато машине в паркинге тепло +11...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.