Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75581
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

И как они ваще завелись седня :rotate:

Откуда ты знаешь что они сегодня завелись? Может они вчера завелись, когда еще можно было :D
  • 0

#75582
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
никогда не видел, чоп сигналка показывала -31 :rotate:
и это с подзаводом ((((

кто юзает Старлайн?? Или кто шарит? ))
отметил небольшой глюк сегодня - когда 31 увидел, завел, еще раз завел, на 3 раз (т.е. после 30 мин) получил отказ :D пропищала так как будто до этого не выставил режим резервирования... типа когда Sp показывает ;)
Вопрос - почему такое произошло?
  • 0

#75583
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Старенький лансер завелся, так как стоял на прогреве. :rotate: Установил на днях томагавк 9010 у Антона. Глюк небольшой есть, бывает срабатывает только после нескольких нажатий, даже если рядом стоишь. Над заехать к Антону, проверить.

Кстати есть на продажу пажеро 4 официал, с пробегом 21 тыс. мож кому интересно?
  • 0

#75584
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


в разных районах по разному, на вокзале -35, возле ЦУМа -33, на Новой Абая (7 поликлинника) -36.

Новая Абая - Мустафина. Видимо -36 было. Знал бы, не стал заводить... Ну да ладно. Теперь зато знаю что в исправном состоянии, с нормальным бензином мой конь и в -35 заводится с первого раза, хоть и тяжко. :rotate:

Руслан, да, в твоем районе было -36 в 8,30 утра. хороший у тебя конь. у меня во дворе ГАЗель на галстуке тракатор увёз, хотя в -30 Газель сама заводилась. у меня на сотке виджет есть, он в 7 утра показал мне что в Астане -38, сначала не поверил, вышел на улицу и поверил )) разница то всего 2 градуса.
  • 0

#75585
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

никогда не видел, чоп сигналка показывала -31 :rotate:
и это с подзаводом ((((

У меня мой старлайн -37 показывал. Позапрошлой зимой. Правда без автоподзавода...

Сообщение отредактировал Галант: 27.01.2010, 09:33:35

  • 0

#75586
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

И как они ваще завелись седня :rotate:

Откуда ты знаешь что они сегодня завелись? Может они вчера завелись, когда еще можно было ;)

Логично :D Хотя еще на автобусы большие (которые больше всех "туманят"))) часто тулят ППО ака ебер/вебасто...
Апа4, что имеешь сказать по вопросу сигналки? :D
  • 0

#75587
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера после выпитого спиртного , профилактики гриппа и принятой ванны так разкумарило что вообще ночью не встал и не прогрел машину. Утром ахтунг когда увидел градуссник.
Даже не стал с брелка заводить. Пошел завел с ключа.
И как сказал Апач завелась уверенно но тяжело :D
Кстати Апач мы почти соседи? Живу на Абая/Мусрепова.

Когда ехал на работу на Ташенова градусник на Аскаре показывал -35, а на Республике уже -31 :rotate:
  • 0

#75588
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ерланд, замерзла сигналко. Думает что не резервировали ее :D
Джони, у нас тут во дворе еще Феликс, Карамелька, Ипсе, Атяпотя ну и Орфо :rotate:

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.01.2010, 09:55:32

  • 0

#75589
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
завелся с первого раза, с брелка!
фигли тойота жи )))
  • 0

#75590
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

завелся с первого раза, с брелка!
фигли тойота жи )))

фигле в паркинге же :rotate:
  • 0

#75591
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Живу на Абая- Мустафина ( ЖК Степной) в пол седьмого температура по спиртовому термометру была 34 *С.
Сейчас по такому же термометру в районе КМГ -33*С.
А я седня не заводился. Машину на работе оставил. Жалко ее щас трогать. К обеду пойду погрею.
Всем Доброго утра!

Сообщение отредактировал Snegok: 27.01.2010, 09:38:54

  • 0

#75592
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
привет всем!

просьба кто увидит в городе черный хундай TIBURON/TUSCANI ( черная купешка) срисуйте номер телефона ПРОДАМ с ветрового, не успел записать. заранее сенкс
  • 0

#75593
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ищу резину летнюю 235/50/R16 или 235/55R16

Б/у резина из Германии: тел. 54-56-50, 777-277-0991. Находятся на угольной недалеко от Астыкжана.
Правда выбор летней маловат - грят весной начут продавть её.
  • 0

#75594
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


завелся с первого раза, с брелка!
фигли тойота жи )))

фигле в паркинге же :D

Паркенг + Тавота = Цубара :rotate:
  • 0

#75595
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, назрел такой вопрос: кто может посоветовать хороший комплект инструмента в пределах 15000 тенге?
Чтобы был набор ключей, головок, трещотка и прочие полезности. Где купить (на Салеме их полно, но может у кого есть доверенные люди)?

Брал хороший набор ФОРС летом в контейнере рядом с Салемом за 13 тыщ., просил изначально 15.
Уже им один раз свечи у себя поменял, щитай 5тыщ. окупил))
  • 0

#75596
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Люди сегодня на пол дороги в стала подниматься температура остановился провел антифриз масло все норм печка стала дуть холодным воздухом , что это может быть неужели конденсат замерз?Авто А4 1.6. 98 год

помпе конец скорее всего - крыльчатка рассыпалась
  • 0

#75597
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет всем! новый аккумулятор и то не завелся, сейчас занес домой отогрется, авось заведу попозже
  • 0

#75598
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Завелся! С первого раза! Тяжко но уверенно... Если реально было -36 -37, то моя в шоке. :rotate:

0w30 рулит ;) задью на следующую зиму его себе, если x-max не привезут.

Кстати есть на продажу пажеро 4 официал, с пробегом 21 тыс. мож кому интересно?

уже второй :D

привет всем!

просьба кто увидит в городе черный хундай TIBURON/TUSCANI ( черная купешка) срисуйте номер телефона ПРОДАМ с ветрового, не успел записать. заранее сенкс

Год какой?
купить решил? :D
  • 0

#75599
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрюхо, я сегодня спецом за лапой давления смотрел на цубаре. Погасла сразу же как стартанул двиг. Получается motul 8100 X-lite 0W-30 и в -36 прокачивается отлично, даже идеально скажем так. :rotate:
  • 0

#75600
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рус, а если серьезней :D как она могла такое подумать, если 2 раза перед этим завела??
Мож лимит на это дело тоже есть?? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.