Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73861
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
глюк. я не спецом...
  • 0

#73862
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
У меня обогрев зоны покоя дворников вроде сам включается. Вижу что работает, даже если обогрев заднего стекла выключен. Интересно, от чего он запускается? От температурного датчика чтоли?
  • 0

#73863
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Что делать, помогите - замок зажигания заклинило, руль заблокировался. машина мерс 190


Позвонить Юре (медвежатнику) 7013546861, главное самому не ковырять, дороже выйдет.

+1. Самому можно попробовать побрызгать внутрь жидким ключом, и слегка поворачивая руль в стороны, попытаться провернуть ключ. Проблема скорее всего в механическом износе ключа и замка. Если не получится провернуть ключ, то замок придётся срубать или вырезать болгаркой. Попробуйте запасным ключом, если не выйдет, то лучше к медвежатникам. В БС есть Бауржан - изготовление ключей, тоже вскрывает замки. А замок или перебирать или новый, даже если сам провернётся.
  • 0

#73864
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Глюк. Не виноват.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 10.01.2010, 16:29:37

  • 0

#73865
лев13

лев13
  • Гость
  • 14 сообщений
я не нашла Бауржана в БС

Сообщение отредактировал лев13: 10.01.2010, 16:36:30

  • 0

#73866
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

я не нашла Бауржана в БС

*8-701-355-07-95. Ремонт чип ключей адрес: ТЦ "Жаннур" на Абая и Валиханова (первый этаж под лестницей). Ремонтирует любые чип ключи многих авто японских и немецких производителей. Есть все комплектующие и оборудование для программирования и настройки даже современных мерсовских и БМВ шных электронных карт охранных систем.


  • 0

#73867
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что делать, помогите - замок зажигания заклинило, руль заблокировался. машина мерс 190

а не пробовали чуть провернуть руль и ключ покрутить? это ж заводская блокировка руля по моему. даже на жигулях есть... или это другой случай :)

имхо, там всё так, как написал Квадрад. просто немного руль надо подёргать вправо-влево и параллельно ключ пытаться поворачивать.
  • 0

#73868
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
я как то читал тут кто то делал полировку фар, скока стоит и где? чет поиск ваще не хочет работать... (((
  • 0

#73869
лев13

лев13
  • Гость
  • 14 сообщений

Что делать, помогите - замок зажигания заклинило, руль заблокировался. машина мерс 190

а не пробовали чуть провернуть руль и ключ покрутить? это ж заводская блокировка руля по моему. даже на жигулях есть... или это другой случай :)

имхо, там всё так, как написал Квадрад. просто немного руль надо подёргать вправо-влево и параллельно ключ пытаться поворачивать.



Мы все пробывали ничего не получаться, ключ вправо влево на мл 3-4 двигается, и также руль
  • 0

#73870
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кстате вниманию мерцоводоф, мерцозавроф и прочих мерцофилов ))
видел сегодня новый какойта МегаМоторс, контору специализирующуюся на мерцах :)
находится на развязке ведущей от астыкжана (акжол) на богенбая...
  • 0

#73871
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ввиду отсутствия времени и желания вечером через весь город переца на Целину, заехал на мойку около офиса, на Абая, ЖК Столичный, с западной стороны. за 1200 тенге мне очень добротно помыли кузов и салон. я вполне доволен.
у них там бар есть внутри с телевизором и едой, можно ждать в тепле. 5 боксов вроде. жыпы 1800 кажысь стоит.
тел.: 483 959
админы:
702 271 7274 Сергей
702 107 3883 Иван

не рекламо. может кому удобно там будет помыться.
  • 0

#73872
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

кстате вниманию мерцоводоф, мерцозавроф и прочих мерцофилов ))
видел сегодня новый какойта МегаМоторс, контору специализирующуюся на мерцах :)
находится на развязке ведущей от астыкжана (акжол) на богенбая...

Они давно там, раньше вроде назывались Акжол...
  • 0

#73873
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстате вниманию мерцоводоф, мерцозавроф и прочих мерцофилов ))
видел сегодня новый какойта МегаМоторс, контору специализирующуюся на мерцах :)
находится на развязке ведущей от астыкжана (акжол) на богенбая...

это ж Ак Жулдыз вроде
  • 0

#73874
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну мегамоторца там не было :) я и предположил, что новая :kiss:
  • 0

#73875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мы все пробывали ничего не получаться, ключ вправо влево на мл 3-4 двигается, и также руль

ну правильно, так и будет при заводской блокировке.
ещё раз объясняю схему:
дёргаете руль вправо-влево, он будет по паре сантимов в каждую сторону двигаться, не больше. одновременно (!!!) с этим пытаетесь повернуть ключ в сторону зажигания.

где находитесь? мошт кто из наших рядом есть, подойдёт и глянет на проблему.
  • 0

#73876
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Дрюха, со спорт-режимом обломился, нет frown.gif

Не переживай, там же есть ручное переключение передач! Выкручивай передачи до красной зоны - чем не спорт режим? :)
  • 0

#73877
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ну мегамоторца там не было :) я и предположил, что новая :kiss:

так и есть.
они с ламаты тока приехали.
  • 0

#73878
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я как то читал тут кто то делал полировку фар, скока стоит и где? чет поиск ваще не хочет работать... (((

находятся по кенесары где-то в районе сембинова-ац меркур, немного во дворах. Адиль 702 911 2247.
Мне полировка обошлась в 4 тысячи, хотя не помню кто здесь отписывался, за 3 сделали. Наверное от площади полируемой поверхности зависит :)
  • 0

#73879
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сподвижники цтшники!Собираюсь на машине в Астану, масло моторное 5W-40.Для ваших условий в самый раз,али как? :)
Аккумулятор и анитифриз на этой недели проверю еще раз на всякий случай.
  • 0

#73880
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


ну мегамоторца там не было :kiss: я и предположил, что новая :)

так и есть.
они с ламаты тока приехали.

А Ак Жулдыз куда делсо? :)
МегаМоторс вроди не официалы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.