Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73381
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Уху, еще позавчера, возвращаясь с Кустаная, проезжал мимо Номада и удивился... И на трассе на какой то заправке видел по 79... Задумался - к чему бы это???? Но как то боязно, с чего бы дешевле чем везде?

В последнее время заправляюсь на казнефтепродукте, уже несколько дней цена 92 - 79 тенге
  • 0

#73382
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

завтра будут ппц очереди на мойках.

Наврятли, завтра мороз -30! Поеду мытся тока если гаишники начнут голову морочит (блин, а они начнут! :laugh: )
  • 0

#73383
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В последнее время заправляюсь на казнефтепродукте, уже несколько дней цена 92 - 79 тенге

там бензин не очень(моё мнение)... на каз мунае тоже 79 если че... :laugh:
  • 0

#73384
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В последнее время заправляюсь на казнефтепродукте, уже несколько дней цена 92 - 79 тенге

Это наверное Лукойл начал отгрузку нефти на наши заводы?!
  • 0

#73385
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


В последнее время заправляюсь на казнефтепродукте, уже несколько дней цена 92 - 79 тенге

Это наверное Лукойл начал отгрузку нефти на наши заводы?!

интересно,а зачем тогда "Гелиос" заставляли с 78 до 82 цену поднять :laugh: если все равно уже все начали снижать цены..

Сообщение отредактировал HUF: 06.01.2010, 23:31:51

  • 0

#73386
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я щас в полуоткрытый люк попал. На Джангильдина, около Эвереста, крышка сдвинута была. Зацепил, крышка перевернулась и в днище ударила. Я сейчас осмотрел - вроде бы все нормально, ничего нигде не течет, удар пришелся в раму. Но лязгнуло неплохо :laugh:
  • 0

#73387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а зачем тогда "Гелиос" заставляли с 78 до 82 цену поднять :laugh: если все равно уже все начали снижать цены..

А там Совет директоров хотели сменить... Поэтому...
  • 0

#73388
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я щас в полуоткрытый люк попал. На Джангильдина, около Эвереста, крышка сдвинута была. Зацепил, крышка перевернулась и в днище ударила. Я сейчас осмотрел - вроде бы все нормально, ничего нигде не течет, удар пришелся в раму. Но лязгнуло неплохо :laugh:

было тоже такое... помялся порог... обидно... и денег не с кого взять
  • 0

#73389
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А там Совет директоров хотели сменить... Поэтому...

ясно.. :lol: везде политическая подоплека :laugh:
  • 0

#73390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нород подскажите/напомните контакты нотариусов которые завтра точно работают

как и написал Резпегд, обратись к Мурату. контакты в БС есть.


как сделать инет в машине?
хочу постоянно слушать ре-радио.

для нормального прослушивания радио через инэт нужна скорость 128kb (на страницах радиостанций есть варианты прослушивания от 32 до 192). проверено, при меньших скоростях качество звучания просто ужасное... а теперь подумай, есть ли у нас такие технические возможности, что бы в машину подать такую скорость доступа?
из бюджетного на ум приходит только вариант с ЖиэСэМ-модемом, но там скорости далеко не такие.


люди, а где колючки то брать?

у меня. на автосредах или демопитницах, после прописки :laugh:
  • 0

#73391
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сигналко без автоподзавода, но с обратной связью! Извечный вопрос - прогревать ночью или не прогревать! (уже -20 датчик салона показывает) Эх, знать бы температуру утром!
  • 0

#73392
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

у меня. на автосредах или демопитницах, после прописки :laugh:

А как прописаться? :lol:

И что. мне насчет переварки катализатора никто ничего не посоветует?
  • 0

#73393
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

у меня. на автосредах или демопитницах, после прописки :laugh:

А как прописаться? :lol:

И что. мне насчет переварки катализатора никто ничего не посоветует?

На Ауди ставили катализаторы от ВОлги, полет нормальный
  • 0

#73394
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
О, пасиба :laugh: Читал еще, что на Камри 10 ставили от нивы овальный катализатор.
Ну я думаю вырезать катализатор вообще и воткнуть вместо него резонатор, т.к. у меня в самом катализаторе и после него нет никаких датчиков (машина старая, 94 г.в.). Кто знает, где купить такую вставку и почем? И сколько стОит вварить?
  • 0

#73395
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Сигналко без автоподзавода, но с обратной связью! Извечный вопрос - прогревать ночью или не прогревать! (уже -20 датчик салона показывает) Эх, знать бы температуру утром!

а у меня -4 показывает. странно че то.
  • 0

#73396
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

люди, а где колючки то брать?

у меня. на автосредах или демопитницах, после прописки :lol:

это как? огласите весь список пожалуйста :laugh:
  • 0

#73397
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

кто-нибудь делал запасной чип-ключ на мерс? заезжал в жаннур,там 25000 заряжают и то не оригинальный,а просто типо как на тойоту чтоли...лучше чуть доплатить,на блю-старе оригинал заказать тогда... хочется по дешевле..если есть мастер,поделитесь инфой...

Других с программатором вроде в Астане нет. Кроме БлюСтара есть официалы поближе - в Караганде. Где то по астраханке могут привезти ключ с Германии, могу попробовать узнать завтра телефон или адрес.
  • 0

#73398
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Других с программатором вроде в Астане нет. Кроме БлюСтара есть официалы поближе - в Караганде. Где то по астраханке могут привезти ключ с Германии, могу попробовать узнать завтра телефон или адрес.

ок.. спасибо заранее :laugh:
  • 0

#73399
salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений


когда заводишь ключом без чипа, то он считывает с чипа который в обходчике и заводит машину. тот же принцип автозапуска.

А вот и нет! Принцип работы обходчика иммо такой, что только по команде сигналки он, обходчик, передает "ключ/шифр/подпись" кому как приятнее на слух, на приемник иммо.
В общем нет команды с сигналки на автозапуск нет на приемнике иммо сигнала с чипа. Следовательно не заведет. Но (у меня так по крайней мере), если завести с пульта а потом воткнуть ключ без чипа, то можно уехать. Т.е. авторизация с чипа иммо происходит только во время пуска. Если двиг запущен то перепроверки вроде нет. Хотя я долго держать не пробовал. Х.З. может иммо ищет чип каждые 10 минут. Не проверял.
В общем обходчик конечно понижает безопасность, но по возможности сохраняет противоугонные свойства иммобилайзера.

действительно так. Поставил 3-го числа сигналку тамагавк 9010 с обходчиком у Антона из БС. Как раз насчет этого вопроса интересовался, сказали что без чипа поедешь в том случае, если только заведешь с пульта, а потом вставишь ключ без чипа в замок зажигания.
  • 0

#73400
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Будьте внимательны со снегоуборочной техникой:

чем всё закончилось? :laugh:

тоже помылись с Тимбой у Веры.
завтра будут ппц очереди на мойках.

чем закончилось?
Приехал родственник директора фирмы подрядчика (работодатель китайца), пытался наехать - не вышло, пытался отмазаться - не прошло, позвонив куда-то, вытащил партмоне и отсчитал денежный эквивалент моего ущерба. Вот такая неприятная история на ровном месте.
Удивило поведение снегоуборщиков: единым фронтом указывали на то, что якобы я не успел притормозить (при том, что на момент аварии ни одного из них там не было), довод о наличии камеры наблюдения на том перекрестке - снял все вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.