Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73361
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ачто отметка банка (штамп кассира) силы уже не имеет? Тупизмом попахивает.

спросите на сайте ДВД

Спасибо большущее Андрею ака Дрюхе, за страховочку, хорошо когда есть знакомый страховой агент

на здоровье!
Безаварийной езды!
  • 0

#73362
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
на улице буранит капитально.
кто собирался выезжать, советую 100 раз подумать.
  • 0

#73363
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Буранчег!!!
Свалил с работы и поехал на мойку.
  • 0

#73364
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
во! я ща тож на мойку поеду!
  • 0

#73365
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всех с праздником! На улице гололедик!
Осторожней!
  • 0

#73366
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Приехал домой :-)
На улице метет и пробки, некоторые автобусники умудряются еще летать :mad:
Ну неужели им за 60-65 тенге прям что то да прибудет? Не понимаю я их :laugh: :mad:

Кстати Василек помнишь ты рассказывал, что там маршрутка девченок сбила. Никто не в курсе продолжения этой истории? :lol:

#73367
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Будьте внимательны со снегоуборочной техникой:
сегодня на одном из перекрестков впереди движущийся трактор без каких-либо на то причин вдруг начал движение назад. Оказавшись в подпертом положении (сзади находились следующие за мной машины), только и смог что начать сигналить. Но до тракториста этот звук оказался незнаком или недосягаем, итог: эта махина въехала мне в переднюю вентеляционную решетку (прикрывающую радиатор). Водитель трактора - китаец, говорит с трудом, пишет только по-арабски. Короче, разборки с ним, его вдруг оказавшимися "свидетелями"-коллегами, объяснения с гайцами, издергали основательно.
Так что будьте внимательны с уличной техникой (там внутри может сидеть чудо-водитель из Китая).
  • 0

#73368
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кстати Василек помнишь ты рассказывал, что там маршрутка девченок сбила. Никто не в курсе продолжения этой истории? :laugh:

Неа не в курсе, эти девченки работали в кафе в двух метрах от дороги. Там тетка их выбежала, я уже писал - я ей свой телефон ещё оставил на всякий случай. Никто не звонил
  • 0

#73369
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
люди, подскажите пожалуйста - куда можно машинку загнать на выходные (на время морозов)?
нигде не нашел адреса/телефоны наших подземных паркингов.
  • 0

#73370
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
и не найдете.
они не выдают свои имена/явки/пароли(с)

а по хорошему ездите ищите по городу, или в своем районе проживания

#73371
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Помыли машины - чистая машина и едет по другому! Кажется конечно, но приятно!
  • 0

#73372
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
:laugh: 25 камри № Z 121, вечером на сары-арке...

ЗЫ: оказывается так много цт-ков в астане :lol:
  • 0

#73373
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

люди, подскажите пожалуйста - куда можно машинку загнать на выходные (на время морозов)?
нигде не нашел адреса/телефоны наших подземных паркингов.

на абая-жубанова, если ехать со стороны старой абая,надо повернуть налево (на углу будет стоять заправка "Вега" красного цвета), проедите мойки(метров 200) и слева будет 12 этажный серый дом, там платный подземный паркинг, 200 тенге кажется... температура около -3...
еще в районе вокзала есть, только я не знаю где точно... если надо могу поинтересоваться...

Сообщение отредактировал HUF: 06.01.2010, 22:11:33

  • 0

#73374
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати если кому надо, продаются паркинги 6000$,в жк "Дельфин" на пр.Туран (за мегой)...правда неотапливаемые...
  • 0

#73375
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кто-нибудь делал запасной чип-ключ на мерс? заезжал в жаннур,там 25000 заряжают и то не оригинальный,а просто типо как на тойоту чтоли...лучше чуть доплатить,на блю-старе оригинал заказать тогда... хочется по дешевле..если есть мастер,поделитесь инфой...
  • 0

#73376
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

:lol: 25 камри № Z 121, вечером на сары-арке...

ЗЫ: оказывается так много цт-ков в астане :)

Еду и смотрю по сторонам (безопасно)))). Ни рррразу не видала колючек на машинах ((((((((((((((( :laugh:
  • 0

#73377
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Еду и смотрю по сторонам (безопасно)))). Ни рррразу не видала колючек на машинах ((((((((((((((( :laugh:

я видел карину красную,ауди оллроад,джип хюндай, штук 5 мерсов и эту камрюху седня...

ЗЫ: люди, а где колючки то брать?

Сообщение отредактировал HUF: 06.01.2010, 23:10:26

  • 0

#73378
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Будьте внимательны со снегоуборочной техникой:

чем всё закончилось? :laugh:

тоже помылись с Тимбой у Веры.
завтра будут ппц очереди на мойках.
  • 0

#73379
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Водитель трактора - китаец, говорит с трудом, пишет только по-арабски.

прикольно... наверное оралман..из тех которые в китай давно ушли,разговаривают на старом казахском,а письменность тогда была арабская...
  • 0

#73380
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на улице буранит капитально.
кто собирался выезжать, советую 100 раз подумать.

Раньше помнится МЧС так не перестраховывался, ездил в такие бураны, что за 15-20 метров фиг что увидишь. Переметы с двухэтажный дом. И ведь не было страшно. И в гололед ездил когда машину туда сюда таскало...Не знаю как вам, но мне страшнее в городе ездить, шансов получить травму несовместимую с жизнью гораздо больше...

Всех с Наступающим Рождеством!

Сообщение отредактировал Галант: 06.01.2010, 23:19:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.