Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

привет сегодня в обед Игорю на темносиней Авенсис с номером серии ЕЕ(цифры ну в упор не запомнил) и большое спасибо за подвоз на обед с "Центра "Камаз", от АСТЕЛовца на военном видеоКамазе=) вылез из машины и только тогда увидел колючку на номере=) так бы пообщались...

Коль, мы ж местные - заобщаемся :-)

кто то из ЦТ-ов на Камазе ездит?? :-/

меня, как хохла, успокаивает одно - это не их чЮдо-Камаз, а то я бы с зависти лопнул :lol:
  • 0

#72002
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Lamersha, Djoni_D - С Днем Рождения и зеленого света по жизни Изображение

как мне здесь объяснили - это тонкая наледь на стекле отражает сигнал. |

Кто же это такой "умный"?!
Не верьте!
Вода конечно может частично отражать радиосигнал как зеркало, правда площадь должна быть с немаленький водоем

Даже тонкий слой влажного льда очень эффективно поглощает (а не отражает) радиоволны ДМВ диапазона.
  • 0

#72003
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
народ, кто-нибудь изучал сравнение между Шерхан 5 и Шерхан 6? в чем разница? по ТТХ и по цене...
  • 0

#72004
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в субботу вечером когда лёдодождь был чёт все паркинги были закрыты, и сарыарка и керуен и азия парк...
думал успокоится погода пока фильм смотреть буду (вот оно благо жизни - кинотеатр выбирал - работает ли паркиг))), вообщем так и осталась на улице..
я так и не понял, че их позакрывали то? может въезд в них ледовой коркой покрылсья и все скатываясь угрожающе слетали в паркинг??
  • 0

#72005
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
или все тож решили от дождя спрятаться по паркингам..
  • 0

#72006
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в субботу вечером когда лёдодождь был чёт все паркинги были закрыты, и сарыарка и керуен и азия парк...

В керуене паркинг и в пятницу был закрыт. А в азиапарк судя по всему паркинг еще и не достроен, там похоже еще отделочные работы идут.
  • 0

#72007
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в субботу вечером когда лёдодождь был чёт все паркинги были закрыты, и сарыарка и керуен и азия парк...

В керуене паркинг и в пятницу был закрыт. А в азиапарк судя по всему паркинг еще и не достроен, там похоже еще отделочные работы идут.

так и хочется дописать: "скотч закончился, ждут Камаз из Китая" :-/

у нас на Джангильдина-Республики...есть подъем со стороны Ауэзова на Республику - многие даже на шипах не могли подняться...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 20.12.2009, 23:46:10

  • 0

#72008
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

кстати незамерзайка Лавр, синего цвета, по 1580 тенге за 5 литров, как она, нормальная?, как пахнет, кто нибудь юзает?

наш водила купил мне такую. воняет как и все. :-/

по утру заценил брызгалку Лавр антилед, прикольная штука. довольно быстро справилась с наледью на стекле.

чья камре чорная 30ка с г/н 662 кажецо, стоит днем возле ормана?

тууу... чуть не забыл! поздравки с ДРами для Ламерши и Дгона, по отдельности каждому! зеленого света и крепких нервов!

Сообщение отредактировал mb068: 20.12.2009, 23:58:51

  • 0

#72009
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

по утру заценил брызгалку Лавр антилед, прикольная штука. довольно быстро справилась с наледью на стекле.

Где брали? :-/ А то везде где смотрел, остались самые актуальные: от мух, от смолы и битумных пятен, для чернения шин... :-)
  • 0

#72010
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Завтра утром наконец поеду на циолковского пройти ТО и времянку на свое ВУ поменять, уже 20 дней просрочки...
Никому не надо, за компанию?

В тему про ТО. В будние дни до скольки можно пройти его?
  • 0

#72011
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

чья камре чорная 30ка с г/н 662 кажецо, стоит днем возле ормана?

Это моя, работаем в Армане :-/
  • 0

#72012
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

:-/ А то везде где смотрел, остались самые актуальные: от мух, от смолы и битумных пятен, для чернения шин... :-)

Видел в магазине Автодом, напротив Жаннура, по 900 тенге кажется.
  • 0

#72013
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мне тоже в этом месяце надо пройти ТО. Думаю сперва заплатить в городе в одном из отделении сбербанка в пользу ТОО "Дана" а потом ехать на Циолковского. А еще перед этим надо купить аптечку, огнетушитель и одну лампочку стопака :-/
  • 0

#72014
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кстати, для прохождения ТО потребуют ли с меня квитанцию по оплате налогов??
  • 0

#72015
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 vitas_astana
на Аурике брал, на молодежке, кажеца 1500тг

Это моя, работаем в Армане :-)

аа, бум знать, я на обеде иногда паркуюсь возле армана :-/

Сообщение отредактировал mb068: 21.12.2009, 01:10:32

  • 0

#72016
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кстати, для прохождения ТО потребуют ли с меня квитанцию по оплате налогов??

проходил месяца 2 назад, все пугали, что будут требовать, но не требовали как сейчас не знаю
  • 0

#72017
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

У кого что зимой, а у меня постоянно с этой дверью проблемы :-/

Привет!!
Мой Вам совет, купите в аптеке "Глицерин" стоит он примерно 45-50 тенге. Данное чудо средство нанесите на ключ и плавным движением руки ключ воткните в замок :-) повернув ключ то влево то вправо до полной смазки. И еще советую смазать уплотнительные резинки на дверях.
О проблеме открывания дверей после мойки и в морозе можно ЗАБЫТЬ! :lol:
  • 0

#72018
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, помнишь ты говорил про опасное пересечение Манаса со второстепенной улицей (которая справа от Дворца независимости)?
Сегодня в 14-30 там со второстепенной выскочил Камаз-длинномер и под него попала АУДИ 100 С4. Бедная легковушка... Надеюсь, люди в ней все-таки не пострадали...

Там 2 подряд таких перекрестка. Вре, а плиты то не помогли. Кто то на 12-й бетонную плиту заколотил в забор...
  • 0

#72019
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Кстати, для прохождения ТО потребуют ли с меня квитанцию по оплате налогов??

более чем вероятно, что да
у меня (да у многих многих знакомых) при прохождении ТО просили показать
  • 0

#72020
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Коль, мы ж местные - заобщаемся :lol:

атож!=)

2 Ипсе - :-)

меня, как хохла, успокаивает одно - это не их чЮдо-Камаз, а то я бы с зависти лопнул :(

тоесть от ФОРДа ты не лопнул? али не видел? :-/
а Камаз да, хорош...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.12.2009, 09:25:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.