Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71961
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
у Расула маляр приболел :) в связи с этим сдача моей мафынки откладывается еще на 1 день, это при оптимистическом раскладе :smoke: народ не у кого не завалялось резина 14/70/185 шипованная? если что велком в ЛС :D думал липучка + абс будут работать норм, оказывается и прокладка для этого нужна по опытнее :D
  • 0

#71962
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и опять же привет Zest у мну во дворе.... :) рад знакомству.... :D хотя так и не спросил вашего имени.... замок все мысли сбил.... надеюсь дверь теперь нормально закрывается.... смотрите не выпадите из машины :smoke:
  • 0

#71963
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Заметил сегодня, что кто-то снес фотик около дип-городка на левом берегу, что рядом с риксос-отелем, только на противоположной стороне.

Торчат провода и множество осколков... Попал наверное ктото на бабки (радар наверно не из дешевых...)
  • 0

#71964
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да да я тока хотел написать про то что фотик снесли на Сарайшыковой :))
Причем аккурат промеж столбов.
Теперь ещё и за Спанчбоба будут платить. Главное что бы сами были живы
  • 0

#71965
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

и опять же привет Zest у мну во дворе.... :) рад знакомству.... :D хотя так и не спросил вашего имени.... замок все мысли сбил.... надеюсь дверь теперь нормально закрывается.... смотрите не выпадите из машины :smoke:

привет, и спасибо за помощь! рада знакомству, именами обменяемся при след.встрече :D , я в этом дворе постоянно бываю. Дверь так и морочит голову, доехала до работы, а она опять не закрывается. Пришлось ехать на ближайшую мойку (ехала, придерживая ее изнутри, тот еще номер), они мне ее прогрели и потом туда торм.жидкости закапали. У кого что зимой, а у меня постоянно с этой дверью проблемы :D

Lamersha, Djoni_D, с днями рождениями вас! Пусть все будет!
  • 0

#71966
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ламершу и Джони_Д с ДР!
Всех благ! :)
  • 0

#71967
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
что-то за последние 30 минут 3 раза сигналка сработала...
выскакивал на улицу все нормально...
  • 0

#71968
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здассьте всем, вчера вечером на парковке у Артема сигналка не открывала дверь,как будто батарейка севшая,хотя все ОК. ксати человек пять одновременно с этой проблемой столкнулось кроме меня.что за напасть какая то,может спецслужбы что то мутят? кто нибудь знает?
  • 0

#71969
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


и опять же привет Zest у мну во дворе.... :D рад знакомству.... :D хотя так и не спросил вашего имени.... замок все мысли сбил.... надеюсь дверь теперь нормально закрывается.... смотрите не выпадите из машины :D

привет, и спасибо за помощь! рада знакомству, именами обменяемся при след.встрече ;) , я в этом дворе постоянно бываю. Дверь так и морочит голову, доехала до работы, а она опять не закрывается. Пришлось ехать на ближайшую мойку (ехала, придерживая ее изнутри, тот еще номер), они мне ее прогрели и потом туда торм.жидкости закапали. У кого что зимой, а у меня постоянно с этой дверью проблемы :D

Lamersha, Djoni_D, с днями рождениями вас! Пусть все будет!

представляю какого это ехать и держать дверь.... :smoke: было бы совсем не смешно если на механике переключаться при повороте направо и ещё дверь держать :)
ну всё хорошо-что хорошо заканчивается.... :( удачи при след мойке....
  • 0

#71970
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Кенесары между Валиханова и Каминным авария - Королла серебристая vs Мерседес в заборе.
Как всегда через двойную и на встречку со двора выскакивают и вот результат.
  • 0

#71971
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На Кенесары между Валиханова и Каминным авария - Королла серебристая vs Мерседес в заборе.
Как всегда через двойную и на встречку со двора выскакивают и вот результат.

Также на Кенесары возле ЖК Каминный попал в аварию на служебной машине, водитель не смог оттормозиться и въехал в зад Тойоте королле кажись, вот ))) пару дней терь без машины будем блин.
Они потом поехали на СТО, а мне пришлось ехать на своей машине. дело было около 15,00
  • 0

#71972
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Утром выехал с паркинга, и как минимум 10 автовладельцев "трут" свои машины. :)
  • 0

#71973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Также на Кенесары возле ЖК Каминный попал в аварию на служебной машине, водитель не смог оттормозиться и въехал в зад Тойоте королле кажись, вот ))) пару дней терь без машины будем блин.
Они потом поехали на СТО, а мне пришлось ехать на своей машине. дело было около 15,00

Это место такое - там часто аварии бывают. Сам лично вьехал в зад джипу на другой стороне перекрестка...
  • 0

#71974
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Именинников Happy B'Day! Чистых вам дорог, зеленых светофоров и поменьше пробок на дорогах!
По поводу проблем с открывание с сигналки, как мне здесь объяснили это тонкая наледь на стекле отражает сигнал.
  • 0

#71975
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
25 декабря на Номаде будут скидки до 20 %
в СТО, магазине и мойке и бензин грам дешевле будет, где то на 2-3 тенге
думаю можно там помыться.
  • 0

#71976
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джони, с Днем Рождения!

Сегодня тоже испытал антилед( Рекс, в бутылке как у Мистрмускула).
Рыхлый лед на лобовом и заднем стеклах, с помощью печки и обогрева, он расквасил достаточно быстро.
Гладкий прозрачный лед на фарах стал, после него еще толще и прозрачнее :)
  • 0

#71977
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

25 декабря на Номаде будут скидки до 20 %
в СТО, магазине и мойке и бензин грам дешевле будет, где то на 2-3 тенге
думаю можно там помыться.

Мылся там неделю назад на механической мойке. 2000 тг за легковой кузов.
Со скидкой получается 1600. Номано в принципе.
  • 0

#71978
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

По поводу проблем с открывание с сигналки, как мне здесь объяснили это тонкая наледь на стекле отражает сигнал.

Вранье, с таким успехом и стекло тогда должно отражать :)
На сигналку влияют другие источники радиоизлучения. Она ловит ваш сигнал искаженный другими источниками и думает, что ее ломают, вот и не отвечает вам.
Частенько бывает когда рядом стоит старая машина с заведенным двиглом, сигналка плохо ловит. На своей такое замечал не раз.

a-pochemu, у меня тоже РЕХ сегодня так поступил :smoke: Фары оттер рукавицами уже на обеде и то потому, что ездил с включенным ближним :D
  • 0

#71979
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кстати незамерзайка Лавр, синего цвета, по 1580 тенге за 5 литров, как она, нормальная?, как пахнет, кто нибудь юзает?
  • 0

#71980
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Марио, позвони мне, обсудить надо кое чо. твой сот не доступен щас.

Народ, подскажите, насколько геморно востановить техпаспорт? и скока стоит? и по срокам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.