Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72021
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кстати болезнь какая то,именно водительская открываться открывается а закрываться не хочет, а остальные нормально.Начинаю привыкать...


Было такое, не сразу дошло как закрыть дверь, думал уже ехать придерживая дверь в паркинг отогревать. Язычок ходит нормально, а дверь отказывается закрываться. Оказывается замерзает сама ручка, которая снаружи. Ее надо подергать снаружи пару раз, как Вы делаете когда открываете дверь, там видать маленькие кусочки льда образуются. У меня так сработало.
  • 0

#72022
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

тоесть от ФОРДа ты не лопнул? али не видел? :(
а Камаз да, хорош...

если Даймлер тракс все таки доведет свою долю в Камазе до контрольной - то мошт и правда чудо камазы пойдут :(
  • 0

#72023
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у нас на Джангильдина-Республики...есть подъем со стороны Ауэзова на Республику - многие даже на шипах не могли подняться...

+377 тяжело там подняться...
  • 0

#72024
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем утречка!
В Алмате нашел магазин который продает подогревы для щеток и зеркал. Просит за данное добро 5500 тг. Дорого? Ни кто не в курсе в Астане где такие вещи найти можно?
У знакомого печка толком не работала, посаветовал из белого списка ребят, съездил и был разочарован что ребята много просили. Поехал к своим старым знакомым, они все зделали без разговоров. Как кому и куда можно предоставить данных этих ребят чтобы включили в список?
  • 0

#72025
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

у нас на Джангильдина-Республики...есть подъем со стороны Ауэзова на Республику - многие даже на шипах не могли подняться...

+377 тяжело там подняться...

интересно почему? у меня дома чтобы выехать со двора, нужно подняться на высокий подъем, через теплотрассу, я на своем пепелаце свободно без разгона заезжаю :(
  • 0

#72026
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Eldar_55,
Потом эти ребята зазнаются и тоже будут заряжать. :(
  • 0

#72027
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у нас на Джангильдина-Республики...есть подъем со стороны Ауэзова на Республику - многие даже на шипах не могли подняться...

+377 тяжело там подняться...

Каждый день там поднимаюсь ни разу не затруднялся, может потому что машинка легкая..
  • 0

#72028
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Подскажите мастеров по Airbag'ам. В белом списке не нашел.
  • 0

#72029
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем утречка!
В Алмате нашел магазин который продает подогревы для щеток и зеркал. Просит за данное добро 5500 тг. Дорого? Ни кто не в курсе в Астане где такие вещи найти можно?

В ЖК Тараз в Автодоме видел подогревы 3эМовские, что то в районе 4 или 5 тысяч стоили по осени. Сейчас правда не знаю.

Сообщение отредактировал lekseich: 21.12.2009, 11:40:37

  • 0

#72030
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В ЖК Тараз в Автодоме видел подогревы 3эМовские, что то в районе 4 или 5 тысяч стоили по осени. Сейчас правда не знаю.

Спасибо, а ЖК Тараз это где? В стоимость включена установка или за это отдельная плата?
2 Хмырь: насчет зазнаться не могу сказать, но просто подумал мож тоже интересно будет и в список можно дописать?

Сообщение отредактировал eldar_55: 21.12.2009, 12:43:31

  • 0

#72031
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Спасибо, а ЖК Тараз это где? В стоимость включена установка или за это отдельная плата?
2 Хмырь: насчет зазнаться не могу сказать, но просто подумал мож тоже интересно будет и в список можно дописать?

Угол Валиханова-Абая, напротив ТЦ Жаннур. Это была голая цена, я по осени брал подогрев на одно зеркало и они стоили так же как для щеток. Установка у них в паркинге там же. Сколько не знаю.
  • 0

#72032
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
кто красил дождивики? или ветровики? под цвет кузова? хочу покрасить тока боюсь что краска не будет держаться на этом пластик...
  • 0

#72033
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Прошла ТО и забрала права.

На пункте ТО попросили включить фары, огнетушителем и аптечкой ни разу не поинтересовались, да у меня их и не было :eek: Кто-то спрашивал про налог, тоже не спрашивают. Очереди не было вообще.

А вот права так просто не вернули - пришлось 2 старых долга по скоростемеру погасить. В банке очередь была вроде немаленькая, но 2 оператора по-быстрому обслуживают, так что все вместе не так много времени отнимает.

Теперь порядок в документнице греет душу :rolleyes:

Ребят, спасибо за советы по замку, сегодня попробую трюк с глицерином. Еще посоветовали купить жидкий ключ. Мучения мои продолжаются, надо что-то предпринимать...

Сообщение отредактировал Zest: 21.12.2009, 15:05:51

  • 0

#72034
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
2Квадрад
Зачем??

Сообщение отредактировал mario_kz: 21.12.2009, 15:02:51

  • 0

#72035
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тоеже не поняла зачем ветровики красить
они ж тогда обзор закроют нафиг
  • 0

#72036
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

mario_kz

Зачем??

дык красиво ж ИМХО.
  • 0

#72037
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
kvadraD, красить можно, только сначала надо зашкурить, потом загрунтовать, а затем только красить.
Аналогичный вопрос как у Марио, нафига их красить?
Они и так обзору мешают, а если будут непрозразными вообще можно попасть с ними (при поворотах пешеходов плохо видать). ИМХО, я бы красить не стал.
Мало того, на аутбаке я вообще их снял, дома лежат :rolleyes: на мазде тоже когда-то снял. Стояли только на рнессе, но они были заводскими и хорошо подходили машине, к тому были полупрозрачными. Все равно приходилось головой туда-сюда крутить, чтоб случайно не наехать на пешехода.
  • 0

#72038
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет зеленому околюченному субарику с номером 208 стоящему сейчас на против машины Думского.
кто это?
  • 0

#72039
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

тоеже не поняла зачем ветровики краситьони ж тогда обзор закроют нафиг


они и так щас не прозрачные по моему :rolleyes: кто нибудь видел ветровики у Дирхантера на камри 20. вот у мине такие ж. и обзорность никак не страдает. просто под цвет кузова смотрелось красиво :eek: опять ж повторюсь имхо.
  • 0

#72040
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
спосибо за советы! буду думать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.