Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71101
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, у тебя до рабочей темпереату прогревается машина пока до работы доезжаешь?
Чет мне не нравится мой прогрев. Вчера поставил кордонку и шинель положил, а седня с утра опять до рабочей температуры не дошла. Проехал 5 километров, перед этим прогрел машину до рабочих оборотов ХХ на 700-800.
Толи они закис и приоткрыт все время, толи он арабский какой-то, как буд-то по большому кругу гоняет раньше времени.

В такой мороз как вчера сегодня, прогревается до рабочей уже на подъезде к работе, однако салон быстро греется. Если на ходу чуть задушить печку то к середине пути уже на рабочей температуре.
  • 0

#71102
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
точное Т -28 по сигналке в Кирово
завелся нормально
масло: шелл 10в40
акум: нонаме (проживает 4 зиму)

сколько стоит и где можно изготовить простой ключ на мерс???

Сообщение отредактировал WF-A450: 08.12.2009, 09:38:12

  • 0

#71103
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ночью периодически просыпался от нестройного хора трех сигналок, радостно сообщавших о заводках. :lol:Наверно раза по два заводились.
  • 0

#71104
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Завелся с 1 раза с пульта, правда ночью прогревалась, стоит на -10, сегодня поставлю на -20. или просто отключу автопрогрев, хочу попробовать как утром без прогрева заведется.
  • 0

#71105
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, у меня печка на 20 градусов стоит в автомате и открыта заслонка забора воздуха с улицы (чтоб стекла не потели).
Надо у Апочему еще узнать, как у него дела обстоят.
  • 0

#71106
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che, у меня печка на 20 градусов стоит в автомате и открыта заслонка забора воздуха с улицы (чтоб стекла не потели).
Надо у Апочему еще узнать, как у него дела обстоят.

у меня +22 (auto) забор тоже с улицы.
  • 0

#71107
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ap@che, у меня печка на 20 градусов стоит в автомате и открыта заслонка забора воздуха с улицы (чтоб стекла не потели).
Надо у Апочему еще узнать, как у него дела обстоят.

Доброе утро.
Сегодня еще не ходил за машиной. Но с вечера поставил автозавод на -20, заводилась или нет не знаю.Печку оставил на +29.
Вчера завелась с брелка, но с ТАКИМ звуком!
Капот не открывал-где о в районе радиатора довольно долго стоял то ли скрип , то ли визг :lol:
Минут 10 грел, шевелил вправо-влево рулем-поехал...
Еще минут 15-20 температура набиралась и оьороты были 2-3, звук двигателя был, тоже непривычный.
А потом все нормально! :(

Сообщение отредактировал a-pochemu: 08.12.2009, 10:02:12

  • 0

#71108
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Алма ТВ тоже показало -29
игналко сообщила, что было -24

у нас такие же цифры :(
ночью заводилась машинка, утром с первого раза :lol:

сколько стоит и где можно изготовить простой ключ на мерс???

почти 2 года назад назад делала в Жаннуре за 500 тенге
  • 0

#71109
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Завелся с 1 раза с пульта, правда ночью прогревалась, стоит на -10, сегодня поставлю на -20. или просто отключу автопрогрев, хочу попробовать как утром без прогрева заведется.

канеш отключай. хотя не буду советовать :lol:
  • 0

#71110
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А у меня сегодня что то с печкой случилось.
Темпиратура 90, греланормально. Потом бац и холодный воздух отовсюду.
Выключил печку, потом через какое то время опять включил пошел теплый воздух.
Что может быть?
Думаю может пробка какая в системе образовалась?
Или антифриз прихватило?
  • 0

#71111
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Завелся с 1 раза с пульта, правда ночью прогревалась, стоит на -10, сегодня поставлю на -20. или просто отключу автопрогрев, хочу попробовать как утром без прогрева заведется.

канеш отключай. хотя не буду советовать :(

ну смари, завтра прикуривать приедешь если чо :lol:
  • 0

#71112
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера остановил доблестный сотрудник жолпола. Я спрашиваю причину остановки, он мне госномер не читаемый. Был налет легкой грязи, номера читаются, фон просто не белый, а желтый. Выхожу с машину грю номер видишь? Он мне нет. Я грю понятно. Он щас выпишу штраф, права заберу и на велком на Циолковского. Я грю хорошо давай выписывай быстрее мне некогда тут стоять с тобой, ехать надо. Он пристально смотрит на меня и спрашивает тряпка есть? Протри номера и езжай. Хм, грю сразу нельзя было так? А то сразу права заберу. Так я под веселый смех водителей протерла номера)))
  • 0

#71113
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Капот не открывал-где о в районе радиатора довольно долго стоял то ли скрип , то ли визг :lol:
Минут 10 грел, шевелил вправо-влево рулем-поехал...
Еще минут 15-20 температура набиралась и оьороты были 2-3, звук двигателя был, тоже непривычный.
А потом все нормально! :(

Если внимательно перечитаешь переписку по личке, найдешь что я рекомендовал к зиме заменить жижу в ГУР ибо с завода залито амно которое после -20 замерзает и подшипник гура начинает истошно выть...

По двигу, звук глухой но достаточно громко тарабанищий? Клапаны, в сильные морозы - норма.

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.12.2009, 10:42:59

  • 0

#71114
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну раз все отчитываются то и я туда же.
Завелась с первого раза, поставила на прогрев через каждые 4 часа. Масло 5в40, аккум подзаряженный. Свечи старые НГК.
  • 0

#71115
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ну раз все отчитываются то и я туда же.

Ну раз Мираж молчит, то значит "перекличко" одобрена :lol:
  • 0

#71116
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если внимательно перечитаешь переписку по личке, найдешь что я рекомендовал к зиме заменить жижу в ГУР ибо с завода залито амно которое после -20 замерзает и подшипник гура начинает истошно выть...

Я по твоему совету, в доблестном Автоленде сказал, что бы они мне ее заменили.
В ответ меня выставили дураком, которому нех делать. Менять не стал...
А сейчас уже поздно это делать?
  • 0

#71117
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На Горбатом мосту Карина Е в хлам, рядом менты, другой машины нет, видно об парапет врезалась
  • 0

#71118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Темпиратура 90, греланормально. Потом бац и холодный воздух отовсюду.

Если бац и резко пошел холодный воздух, то тогда это заслонка...
  • 0

#71119
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
посоветуйте, куда пригласить иностранца-немца, в норм. кафе, но не сильно дорогое. Давно уже никуда не ходил :lol:
  • 0

#71120
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мну тоже завелся вроде с первого раза, просто нажал на пульте и пошел в ванную, вышел и.... однако машина не прогрелась должным образом, стоял ещё минут 15 грел, только потом поехал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.