Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70921
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
на улице -26 однако завелся только с ключа и то не спервого раза....
  • 0

#70922
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

коммунальщеги отвратительно сработали (((((((((((
везде корявые дороги аш ездить стремно ((((((

Это точно. Злости не хватает. :fie: Вчера напротив СК Казахстан попал в яму. Передние колеса повисли. Крепления бампера выдрал с мясом. Кроче З-ца. Собрал большую пробку. Правда народ дображелательный попался многие предлагали помощь. Товарища вызвал, больше ждал. Теперь надо в теплое место бампер нормально поставить. А тут мороз.
Завелся с пульта. Но раза 2 прогревался за ночь.
  • 0

#70923
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
таки с первыми морозами всех!

Мираж, перекличку можно начинать? :fie:

завёлся без проблем. хорошо иметь гараж :spy:
  • 0

#70924
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Перекличко?

Завелся с пульта. Только видимо Тамагавк слегка погнал, после команды на завод не поступил отчет об успешности. Запросил состояние, показал температуру. Снова дал команду - опять тишина. Решил, что не завелась. А когда пришел на стоянку машина стояла заведенная.

Надо найти Valet и запрограммировать по температуре.
  • 0

#70925
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

таки с первыми морозами всех!

завёлся без проблем. хорошо иметь гараж :fie:


Да! С первыми морозами!
Завелась конечно без проблем, так как на паркинге машинка стояла. Но когда увидела температуру за бортом,просто была в шоке. Пока дошла от машины до офиса задубела!
теперь вот задумываюсь об установки сигналки с автозаводкой. Кто что посоветует ставить?
  • 0

#70926
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго утра всем. Завелся с ключа с первого раза, ночью не прогревал (и не прогреваю). Завелся бы и с пульта, но масло слишком густое (10w60), сегодня поменяю на 5w30.
  • 0

#70927
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доброе утро!
Поздравляю всех с первыми морозами.
На сигналке показало -25... Завелся без проблем, хотя сначала тяжеловато крутило (10W40 полусинетика)
Что интересно разбудила сигналка, сосед посчитал что я его загородил, хотя честно сказать метра 4 было между мной и забором (да и загородили его другие машины, а я сбоку стоял). На вопрос почему не воспользовался четырмя метрами, пробубнил что на его махине там не протиснутся (Террано).
  • 0

#70928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

завёлся без проблем. хорошо иметь гараж :spy:

+1000 :) Утром в паркинге -2 :)
Хорошо что на работе на парковку перед заводом не запускают по случаю предстоящей презентации, загнал машину на склад. Он хоть и холодный, но от ветра укрывает :fie:
  • 0

#70929
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Завелась с пульта с первой попытки. На улице. Ночью не прогреваю.
  • 0

#70930
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всю субботу в поездках нас с Птицей преследовали мерсы, причем вроде исключительно 1 рупь 20. То один пень на лысой резине боком чуть не задел, второй подрезал так что сам чуть в автобус не врулили...грустно короче. Трудно не задуматься о тенденции... = утром сегодня по Абая за Сары-Арка ехал - еще одна одаренность на мерсе решил перед моим носом толи развернуться или навело повернуть, - короче мне пришлось на пустую встречку вылететь и далее не поймал машину и чуток в сугроб на обочине. Авенсис конечно жып не очень, начал выковыривать снег из-под пуза - Дайтова небеса послали. Ехал мимо и не смог проехать мимо гоша в позе "зю", остановился и вытянул. Машину. За что ему большое спасибо))
Мерсоводов рупь двацоть - порицаю.
  • 0

#70931
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Коянды!!! Мы бы тоже съездили, но наверно на праздничные дни.


С удовольствием поддержу на праздники

я тоже с удовольствием съезжу
  • 0

#70932
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

1 рупь 20

1 рупь 40 знаю, а что за модель 1 рупь 20? 124?
  • 0

#70933
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

таки с первыми морозами всех!

Мираж, перекличку можно начинать? :fie:

завёлся без проблем. хорошо иметь гараж :spy:

+1 Тепло в гараже, -1 показывает :)
С морозом всех! Зима пришла!
  • 0

#70934
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

таки с первыми морозами всех!

Мираж, перекличку можно начинать? :fie:

завёлся без проблем. хорошо иметь гараж :spy:

Да уж........перекличко началась :)
Щас показывает -28.
Завелся с 3 раза (дизель) :) , машина стояла на улице. С утра видел как советские машины пытались завестись с буксира.
Приехал вчера с Зеренды, на трассе гололед местами, многие водители от страха "ползли". Решил затестить "шипы" по гололеду. Разогнал до 140 км/час, машина держит обледеневшую трассу отлично. Остался доволен. "шипы" рулят.
  • 0

#70935
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Привет Думским днём на Сейфуллина-Валиханова :fie:

привет!

трахтор с пульта не завелся, сволош... то ли гелиос солярку разбодяжил то ли чо.. буду ставить автозавод на более частые промежутки
  • 0

#70936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А машин на улице не убавилось, также много машин и пробки.
-27 в районе вокзала было судя по градуснику в машине.
  • 0

#70937
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

трахтор с пульта не завелся, сволош... то ли гелиос солярку разбодяжил то ли чо..

Думский, советую заправляться на КМГ, так как у самого трахтор. :fie:
  • 0

#70938
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да чот вчера там очередь была большая, и не хотелось стоять.. а гелиос по дороге попался
буду знать терь блин
  • 0

#70939
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тоже завел обе машины с первого раза, субарик с сигналки, тавоту с ключа. Ради интереса присутствовал лично около обоих машин в момент пуска. Замерз блин нападеццки. :fie:
Надо отдать должное субарику, завелся как говориться без уговоров... Три оборота стартера - четкий уверенный старт. :spy: Хотя стоял с утра пятницы, без всяких подзаводов.
Вот на селике пришлось стартером 2 секунды помогать движку раскрутится, схватила сразу, но вот никак раскочигариться не хотела. В итоге тоже с первого раза. Хотя батарейка на ней уже мертвая. В этот раз хватило, не факт что завтра заведется...
  • 0

#70940
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кста, завелись обе - и Авенсис и ЦРВ. ЦРВ правда внятяг крутил секунд 7-9. Втрой шанс я этой сарайке давать побоялся - батарейка там размером и емксотью как часах)

1 рупь 20

1 рупь 40 знаю, а что за модель 1 рупь 20? 124?

да фиг их знает - для меня мерсы все на одну решетку, может и 124, я тут не знаток. Диагноз такой: старые раздолбайки в 90% с колесами нарастапырку, квадратными фарами, блестящими подкладками под ручками дверей и дебильной манерой вождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.