Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70761
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:shy: привет вам, товарищи.

С 228 это Revert
Получается что мы в одном районе вместе живем :rolleyes:
Какая у вас машина :D
у меня L101RAM с большой колючкой на стекле ;)

И еще я по утрам там появляюсь, и еще Северянин и Жаннето там живут кажись )) микрорайон ЦТ ))
  • 0

#70762
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

И еще я по утрам там появляюсь, и еще Северянин и Жаннето там живут кажись )) микрорайон ЦТ ))

типа "район номер 9", моллюсков у нас там хватает :rolleyes:

Реверт,

тоже буду знать теперь:D
  • 0

#70763
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
С утра помыл машину. Надеюсь прогноз не подведет и удастся поездить чистым дней 10 :D
  • 0

#70764
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Добрый Сэм с Днём Рождения!!!

#70765
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:rotate: привет вам, товарищи.

и тебе привет, черный туарег! (как складно то - туареги то и правда - племя странствующее, но вот черное ли или нет - вопрос...)

выяснил. Туареги считаются потомками берберов-зенага (европеоидная раса)[1], смешавшимися с африканским и арабским населением Северной Африки. Все туареги темнокожие, в отличие от окружающих их народов в Тунисе и в Ливии
значит все-таки туарег должен быть черным...

С 228 это Revert
Получается что мы в одном районе вместе живем :D

и реверта я тоже заметил. по маленькой колючке. сзади поморгал, потом слева показал колючку, обогнал справа, но кажись меня не заметили...

и тебе привет Друг!! Рад знакомству. Получается в одном дворе живем. Черный Туарег??? Все запомнил, околюченный или нет???

не околюченный он. жипы на ЦТ не колются...

Сообщение отредактировал z000zzm: 04.12.2009, 14:15:49

  • 0

#70766
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))
  • 0

#70767
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

евро - 4 :D
  • 0

#70768
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

в континентале брал? :D
чего то он не так пахнет... а кто то про запах дюшеса говорил :rotate:
  • 0

#70769
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Помылся вчера в обед, однако сегодня уже видон не очень. Пыль садится на авто и утром прибивается инеем, еще в обед дорога кое-где оттаила и снизу машина запачкалась. Чувствую в восскресенье перед морозом надо будет еще раз помыть.
Утром на стоянке все завидовали, пришел к машине, рядом все со скребками, а я достал антилед-спрей REX, брызнул на передние боковые и лобовое, стряхнул щеткой получившуюся кашицу, дворниками махнул и поехал. Все так завистливо смотрели в след :D
Купил вчера в Метро незамерзайку, самую дешевую на -7, на выходные разведу ее со спиртом, мерзнуть не будет в морозы.
  • 0

#70770
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
звонил Сэм, грит на Победе - Богенбая, не поделили дорожное полотно автомашины марки мерседес и ауди (кажется), ЖоПо уже наместе, ведется работа.
  • 0

#70771
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доброго Самаритянина с днем рождения!
Всех благ! :D
  • 0

#70772
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

в континентале брал? :D
чего то он не так пахнет... а кто то про запах дюшеса говорил :rotate:

Да в Континентале брал, ни разу не дюшес, вот дюшес я брал на Салеме синиего цвета.
  • 0

#70773
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

в континентале брал? :rotate:
чего то он не так пахнет... а кто то про запах дюшеса говорил ;)

Да в Континентале брал, ни разу не дюшес, вот дюшес я брал на Салеме синиего цвета.

а как называеЦа?
хотя в принципе она уже наверное не нужна... морозы же скоро... значит и грязи не будет... а так можно водочки залить и то приятней пахнет.... :D чем эти БИО.... тем более что есть подогреватель в бачке... главное чтоб в трубках не замерзала....
  • 0

#70774
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

хахахах я думал я один такой неудачник ))))
блин жесть тошнит от ее запаха... молюсь чтоб больше не приходилось от грязи брызгать ее ))) вылить жаба душит... хотяб недельку еще дотерпеть и мона сливать эту гадость...
  • 0

#70775
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Не получится обойти КМГ и Гелиос.

Да будет вам известно, что Гелиос принадлежит КМГ (с этого года). Поэтому следует ожидать ужесточения ценовой и сбытовой политики (от монополиста). Ну а после Таможенного союза многое можно списать и на него, а прибыли будут космические :D
  • 0

#70776
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Залил незамерзайку БИО на -25 зеленого цвета, вонючая блин, и воняет не спиртом, а какашками )))

хахахах я думал я один такой неудачник ))))
блин жесть тошнит от ее запаха... молюсь чтоб больше не приходилось от грязи брызгать ее ))) вылить жаба душит... хотяб недельку еще дотерпеть и мона сливать эту гадость...

Армаха, чож не предупредил. написал бы здесь )))
  • 0

#70777
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да я и не знал как она называется, на стоянке плюхнул весь бачек ))) потом тошнило полдня ((( я бы и не знал что название БИО еслиб ты не написал что зеленое авноГ с запахом авнаГ )) это оно я его сразу узнал )))
  • 0

#70778
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстате народ, заметили когда едешь со стороны Байтерека, в сторону Рамстора, по Кабанбай батыра, перед фотоаппаратом стоит скоростемер, он показывает вашу скорость, не фоткает.
ИМХО удобная весчь
  • 0

#70779
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

это оно я его сразу узнал )))

:D

Народ, категорически НЕ советую брать эту дрянь. Не покупайте ее!!!
  • 0

#70780
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сеня заметил через дорогу от мкр. Достык, за забором заправку КМГ.. пока не работающую.. наконец то будет нормально расположенная на левом берегу заправка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.