Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70741
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Исекешев здесь причем? ;) Мынбаева-Масимова мочите :shy:

крайний нужен. кабудто он во всем этом виноват и кик его)

Мне этот спектакль надоел. :D Вот жалуются плачут, типа нет у нас заводов по переработке нефти в хороший бензин, типа в России приходится всё перерабатывать. А теперь внимание - когда им говорят дайте нам построить нефтеперерабатывающий завод (хотят десятки компаний это сделать), им не дают и говорят - целесообразности нет! Вот такая фигня. Таким образом вполне понятно что есть некоторая группа лиц которым выгодна такая ситуация, эту группу очень легко вычислить по выступлениям на ТВ... :rolleyes:
Просто по человечески обидно, нефтянная держава, а бензин мало того что г..но, так еще и дорожает постоянно...
  • 0

#70742
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

также привет вчера Дёме около моего офиса, пасиба что заехала.... :shy:

Спасибо что сдал денюжку :D

Блин, сегодня такой реалистичный сон приснился! Как-будто, мою машину угнали ;) Проснулась в холодном поту, побежала к окошку, стоит :rolleyes:
  • 0

#70743
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На Кенесары светофор светомузыку показывает :rolleyes:

ага, чередются желтый свет с красным, веселое настроение у светофора наверно.

Добрый Самаритянин с Днем Рождения друг!
  • 0

#70744
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне этот спектакль надоел. :rolleyes:
Просто по человечески обидно, нефтянная держава, а бензин мало того что г..но, так еще и дорожает постоянно...

Мож скинемся всем ЦТ и организуем свои мини заводик? На ЦТ почти всех специальностей люди. Каждый внесет свой не только умственный но и фин вклад и будет что то мини акционера! :D
Будем бензой банчить на 2 тенге дешевле чем у Гелиоса, вот все к нам то и попруться.
АЗС в виде огромной колючки делать будем ;)
  • 0

#70745
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мне этот спектакль надоел. :D Вот жалуются плачут, типа нет у нас заводов по переработке нефти в хороший бензин, типа в России приходится всё перерабатывать. А теперь внимание - когда им говорят дайте нам построить нефтеперерабатывающий завод (хотят десятки компаний это сделать), им не дают и говорят - целесообразности нет! Вот такая фигня. Таким образом вполне понятно что есть некоторая группа лиц которым выгодна такая ситуация, эту группу очень легко вычислить по выступлениям на ТВ... :rolleyes:
Просто по человечески обидно, нефтянная держава, а бензин мало того что г..но, так еще и дорожает постоянно...

вот и я о чем. Боятся люди вступать в конкуренцию с хозяинами заводов и пароходов. А если и вступают, то потом про их судьбу мы узнаем из газет и новостей на хабаре, что сидят в застенках и ничего сделать не могут.
Но, мы обычный народ, дождемся улучшения жизни. У богатых жизнь короче и сложнее ;)
  • 0

#70746
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мож скинемся всем ЦТ и организуем свои мини заводик?

Вроде в Китае можно мини-заводик купить за недорого, вроде что-то около 50-60 тыщ у.е.
Проблем со сбытом быть не должно, нефть тоже достать не проблема, единственно лицензию как выбить и с экологами развести...
  • 0

#70747
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Мож скинемся всем ЦТ и организуем свои мини заводик?

единственно лицензию как выбить и с экологами развести...

Так подключаемся? кто в этих министерствах крутится работает? :rolleyes:
  • 0

#70748
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А ауди в теории тихо не катаются. :spy: Это же главные нарушители спокойствия в городе, хотя не, только после опелей. ;)
Вчера на работе выдали талон на 10 л гелиосовского. Поехал вечером на АЗС возле Метро которая и поменял у чела его на 800 тг. Позже залил на Аскаре. Блин разорился на 20 тг :-) :spy:
Очередь там кстати была нормальня. Видимо по привычке все там заправляются.

:shy: то то я думаю почему я там часто замечаю шильдики ауди перед собой.... :rotate:
да опель это нечто, вчера перед тем как заметить шильдик ауди Albi, меня там опель подрезал на светофоре чтобы забрать двух голосующих девушек на остановке около Номада.... :D задрали уже ездоки эти....

да ох уж этот бензин.... када уже будут электромобили нормальные на солнечных батареях и всё такое :rolleyes:
  • 0

#70749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так подключаемся? кто в этих министерствах крутится работает? :D

Кто там работает, тот не будет ничего рассказывать! Невыгодно это! :rolleyes:
А вообще такие заводики по идее воякам нужны, чуть что война разбомбят три наших НПЗ за 15 минут, а куча заводиков могут присосатся к двум сотням месторождений разбросанным по всему КЗ.
Так что даже с точки зрения безопасности опасно иметь всего три НПЗ...
  • 0

#70750
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я уже название придумал для заводика и АЗС :D
"ЦТ Оил групп" во как :rolleyes:
  • 0

#70751
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Не получится обойти КМГ и Гелиос. Знакомый держит заправку (одну из тех что отключили), говорит что отпускная цена на 93-й с завода около 38 тенге (или 34, не помню). Но с завода купить бензин нельзя! От туда до заправок 3-4 перекупщика и каждый имеет свой навар. Теперь догадайтесь кто эти перекупщики. :rolleyes: Заправки имеют всего несколько тенге с литра (2-4).
  • 0

#70752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Заправки имеют всего несколько тенге с литра (2-4).

Получается вот откуда корни бодяжки растут. Покупают 80-ый и продаю как 92, чтобы хоть как-то увеличить маржу. Кстати, никто не в курсе чем они бодяжат, и как это купить? :rolleyes:
  • 0

#70753
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


также привет вчера Дёме около моего офиса, пасиба что заехала.... :-)

Спасибо что сдал денюжку :D

Блин, сегодня такой реалистичный сон приснился! Как-будто, мою машину угнали :shy: Проснулась в холодном поту, побежала к окошку, стоит :rolleyes:

:spy: пожалуйста, всегда рад помочь....

я представляю какого тебе было, типа такого же сон седня приснился, тока не украли а разбивали, а я ниче не мог сделать, потом меня разбудили :spy: а то я чуть ли на плакаль уже во сне от бессилия ;) :rotate:
  • 0

#70754
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
вчера вечером помыл машину...
в целях устранения поломки ЦЗ, там же на мойке вскрыл обшивку двери...
ничего интересного не нашел...
в итоге с утра еле открыл машину...
промерзли резинки + поломка ЦЗ...
  • 0

#70755
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Получается вот откуда корни бодяжки растут. Покупают 80-ый и продаю как 92, чтобы хоть как-то увеличить маржу. Кстати, никто не в курсе чем они бодяжат, и как это купить? :rolleyes:

Ферроценом, в мире в качестве добавки запрещён, но китайцы делают. Растворяешь в толуоле, заливаешь в бензин - и пожалуйста 96-й из 80-го. Знаю что наши заправщики засыпают прям в бензин, но он в нём плохо растворяется - кому то больше достанется, кому то меньше, а кому не растворённый в виде красных комков и нитей.
  • 0

#70756
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:rolleyes: привет вам, товарищи.

ДС с ДР!! Желаю всех благ!

Сообщение отредактировал Frantic: 04.12.2009, 11:40:15

  • 0

#70757
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ферроценом, в мире в качестве добавки запрещён, но китайцы делают. Растворяешь в толуоле, заливаешь в бензин - и пожалуйста 96-й из 80-го. Знаю что наши заправщики засыпают прям в бензин, но он в нём плохо растворяется - кому то больше достанется, кому то меньше, а кому не растворённый в виде красных комков и нитей.

Про ферроцен читал, много раз видел его красные следы на свечах. Но где купиь-то эти два компонента - ферроцен и толуол?
  • 0

#70758
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:shy: привет вам, товарищи.

С 228 это Revert
Получается что мы в одном районе вместе живем :rolleyes:
Какая у вас машина :D
у меня L101RAM с большой колючкой на стекле ;)
  • 0

#70759
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:shy: привет вам, товарищи.

С 228 это Revert
Получается что мы в одном районе вместе живем :rolleyes:
Какая у вас машина :D
у меня L101RAM с большой колючкой на стекле ;)

получается так, но вашу не видел. у меня черный туарег.
  • 0

#70760
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

сегодня выезжал со двора следом за околюченным мерином с областными номерами, одновременно слева выезжал Зузм на пассате- в общем попал под окружение околюченных:rolleyes: привет вам, товарищи.

и тебе привет Друг!! Рад знакомству. Получается в одном дворе живем. Черный Туарег??? Все запомнил, околюченный или нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.