Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70401
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Незамерзайка "Антилед " из Метро в принципе ничего так, запах не такой сильный, но в любом случае приходиться закрывать заслонку на климате и открывать окно, чтоб в салоне не тянуло ее запахом.
На Аскаре видел продают концентрат от Манол, хочу его купить на неделе, как заправляться поеду. МОжет он лучше.
В противном случае буду как обычно спирт медицинский с водой мешать :smoke:
  • 0

#70402
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В субботу купил Антилед 5л. -30 за 1600 с копейками точно не помню, залил побрызгал не пахнет и не пенится как на -17, вчера в Астыкжане видел незамерзайку -25 както называется не помню по акции 5л. стоит 999тг., а в Рамсторе такая же полторы тысячи, надо бы попробывать как они... :smoke:
  • 0

#70403
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Думского с ДР!!!

вчера в Астыкжане видел незамерзайку -25 както называется не помню по акции 5л. стоит 999тг., а в Рамсторе такая же полторы тысячи, надо бы попробывать как они... :smoke:

ЛАВР...
утренние приветы:
- ВФ-у на Сарыарке
- черной тойоте с желтыми номерами у Дипломата на ЛБ (кто это?)
  • 0

#70404
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Покупал в Метро незамерзайку упаковку 6 шт по 1,5 л (до -30), в районе 480 тг/шт., не воняет, в самые сильные морозы не замерзала.
  • 0

#70405
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Привет всем!
МЛК - с Днем рождения!
Ну скользко седня с утра было, еле до стоянки дошел с детьми, чуть не упал пару раз :spy:
Всю дорогу до школ тошнил потихоньку и дистанцию держал, особенно на светофорах, чтоб если че чуть вперед дать, а то залететь в зад много желающих.

да во дворе скользко было, а на дороге оказывается не так, это обрадовало, хотя всё равно ехал осторожно... страшно когда сзади оч быстро приближается жып... :smoke:
  • 0

#70406
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
съездил я в Метро. Как бы там же для оптовиков. хотел на день рождение дочери затаварица. Но брать всё мега упаковками как-то не айс.
Зато купил вонючку в авто. Лимон. теперь воняет как в маршрутной Газели (запах из детства).

про незамерзайки, берите ЛиквиМоли или Hi-Gear. и будет Вам счастье не вонючее и не замерзающее. держит до -25.

Помыл вчера машину. ночером. по талону. надо было использовать т.к. сеня 30 уже.
утром тошнил со скоростью 15 км\ч.
доехал почти чистый)))
обедать буду на работе.
  • 0

#70407
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал $agittariu$: 30.11.2009, 09:55:01

  • 0

#70408
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

- черной тойоте с желтыми номерами у Дипломата на ЛБ (кто это?)

кажись это мегамногоножек..

вчерашний привет кажись ДжониД С474 :spy:
Вы обернулись, но у мужа был вид "а я тут не при чем", потому что я гимнила с пассажирского :-) и номер был грязнючий - колючки не разглядеть..

всем утра! потерпеть бы еще эту грязную неделю и помыться в воскресенье :smoke:


Думский, с ДР! чтоб финансы позволяли купить машинку мечты и метлу Ведьме ;)
  • 0

#70409
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ануар, рахмет!
Юджи, пасиб! Буду стараться :smoke:

Сообщение отредактировал Думский: 30.11.2009, 10:07:36

  • 0

#70410
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я собираюсь на НГ в Астану на авто, подскажите, стоит ли вооще это затевать?

больше 12 часов будете добираться)))
  • 0

#70411
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

я собираюсь на НГ в Астану на авто, подскажите, стоит ли вооще это затевать?

коллега в среду с алматы приехал, под Балхашом попал в туман, ехал под 30 км/ч, терял обочину, навстречу из тумана появлялись фуры. Дальше вроде ничего, только постоянно помнил о гололеде.
  • 0

#70412
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вчерашний привет кажись ДжониД С474 :-)
Вы обернулись, но у мужа был вид "а я тут не при чем", потому что я гимнила с пассажирского ;) и номер был грязнючий - колючки не разглядеть..

А я слышу гимн а кто не вижу :kiss: Еще подумал, показалось что ли. :smoke:

В пятницу на перекрестке парнишка на нисане спрашивал где берем колючки.
Как Злобикс в мыслях, я егов реале отправил к Доброму :kiss: Говорю на форуме найди Доброго или по городу его машину. :spy:
  • 0

#70413
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

съездил я в Метро. Как бы там же для оптовиков. хотел на день рождение дочери затаварица. Но брать всё мега упаковками как-то не айс.
Зато купил вонючку в авто.

Тоже был на выходных там, за один раз еще не разгадал смысла этого Метро. Многое продают упаковками по 5-6, сникерсы по 48 шт :smoke: . Цены на продукты, если поделить на количество, не ниже обычных розничных. Также, зачем указывать цену с НДС и без? Дешевый трюк, неужели кто-то может купить без НДС? Вход по неким ваучерам, по предъявлению уд. личности, как на режимный объект. Авторезина была, правда, по хорошим ценам.
  • 0

#70414
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


- черной тойоте с желтыми номерами у Дипломата на ЛБ (кто это?)

кажись это мегамногоножек..


скорее Гош.. хотя у него ж не желтые номера ... упс ...

Сообщение отредактировал Daito: 30.11.2009, 11:29:51

  • 0

#70415
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот я как то не заморачиваюсь с незамерзайкой..то там куплю то здесь (и лавр и маннол и sctишное чота заливал)... нормально вроде
да и вимпекса или парламента можна иногда)))
вот только вы не боитесь в новую машину водку и спирт заливать - ничо с резинками не будет? на старых то ладно, там все проще
  • 0

#70416
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, с Днем рождения!
Желаю сменить свой трактор на более новый и большой, ну и как говорила Юджи, не обходи вниманием Ведьму! :smoke:
  • 0

#70417
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Зло, рахмет))
нам с этим проще - мы оба тракторы любим))
  • 0

#70418
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, я спирт 1:3 развожу, водка почти получается, зато всю зиму не мерзнет. Резинки думаю не разъест, а вот неизвестно из чего приготовленная незамерзайка меня больше напрягает.
  • 0

#70419
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну в принципе - логична))
да и если что - спирт и вовнутрь принять можна :D универсальная незамерзайка
  • 0

#70420
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Думский с ДР!
МЛК с днюхой!

Гололед однако начался. Грязь запарила... я ещё ту не отмыл , а тут уже новый слой :D)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.