Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70361
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Айт кабыл болсын!
Вчера поздно вечером уехали в Зеренду. До Шортандов трасса была чистая, а дальше сплошной гололед.
Шипы и включенный полный привод как говорится рулят!
От Щучинска до Зеренды асфальт разбили окончательно, скорость 50-60 км/ч. От Пухальска ушли напрямик по грейдеру, через Ортагаш. По грейдеру лучше было ехать чем по асфальту.
зы. Уроды на Тойота-центре так отрегулировали фары, что всех встречных слепил своим ксеноном.

Случайно не Тойота ЦЕнтр ИШИМ?? :-)
  • 0

#70362
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Тойота-центр, на новой Абая.
зы. Справедливости надо сказать, что они мне сказали:
- Если что то не устроит, то переделаем.
  • 0

#70363
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Охота авто помыть, как там с погодой? Целый день дома сидел седня. Кстати у кого там была скидка на мойку в Сары Арке :-)
  • 0

#70364
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну может кто знает где плечики на сиденье продаются?

СК "Лондон-Алматы" по акции их дарила... :-)
Но я решил у других застраховаться....
  • 0

#70365
camryuha

camryuha
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем!!! Айттарын кабыл болсын!!!
у меня вопросик... случайно у кого нибудь фары передние две б/у на Камри 30, 2.4 (американец) не завалялись? :D очень срочно нужны. 2-ой день уже ищу... :-)
  • 0

#70366
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати у кого там была скидка на мойку в Сары Арке :)

у меня... :(
  • 0

#70367
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Дождались... По словам источника в российской делегации, близкого к переговорам, предполагается, что пошлины на автомобили в Белоруссии и Казахстане будут повышены до российского уровня.
  • 0

#70368
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В Тойота-центр, на новой Абая.
зы. Справедливости надо сказать, что они мне сказали:
- Если что то не устроит, то переделаем.

Мне на Ишиме два раза настраивали. На третий раз удачно...Хотя вроде выставляли по прибору, но когда второй раз поехал, снова его подогнали, я лично посмотрел (там капЭЦ). Более 10 виткой сделали, что б в центр выставить. ХЗ как они выставляют, но если б сбилось, то явно не так много :(

А по началу я даже подумал, что перед возможно был бит, и не очень удачно вытянули. Но когда начали крутить, сразу понятно стало, что не могло так сильно увести((

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.11.2009, 13:06:30

  • 0

#70369
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет всем!!! Айттарын кабыл болсын!!!
у меня вопросик... случайно у кого нибудь фары передние две б/у на Камри 30, 2.4 (американец) не завалялись? :) очень срочно нужны. 2-ой день уже ищу... :(

На Салеме - самый дальний по диагонали бутик, у них вся оптика
зы ТАм ведь 3 основных ряда, так вот на дальний 3-ий, до самого конца. Бутик на углу прям находится.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.11.2009, 13:10:10

  • 0

#70370
camryuha

camryuha
  • Гость
  • 21 сообщений


Привет всем!!! Айттарын кабыл болсын!!!
у меня вопросик... случайно у кого нибудь фары передние две б/у на Камри 30, 2.4 (американец) не завалялись? :) очень срочно нужны. 2-ой день уже ищу... :)

На Салеме - самый дальний по диагонали бутик, у них вся оптика
зы ТАм ведь 3 основных ряда, так вот на дальний 3-ий, до самого конца. Бутик на углу прям находится.

слушай.... а там же новые... а мне б/у надо. но все равно спасибо :(
  • 0

#70371
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

слушай.... а там же новые... а мне б/у надо. но все равно спасибо :(

1) Они ж все равно пластиковые у тебя, следовательно стоить будут не так дорого;
2) Б/У на врят ли ты найдешь в Астане. Если и найдешь - то 70-80% они будут запатевшими и их надо будет полировать, а это + ещё пару тысяч. Вроде 2000-3000 стоит. Если что спросишь у Zets.
3) На край съездий на Мясокомбинат, может там есть. Ехать надо по Астраханке, справа будет кладбище, как оно закончится сразу направо (там светофор будет). Как повернешь до самого конца. Слева там увидишь авторынок б/у-шек
  • 0

#70372
camryuha

camryuha
  • Гость
  • 21 сообщений


слушай.... а там же новые... а мне б/у надо. но все равно спасибо :)

1) Они ж все равно пластиковые у тебя, следовательно стоить будут не так дорого;
2) Б/У на врят ли ты найдешь в Астане. Если и найдешь - то 70-80% они будут запатевшими и их надо будет полировать, а это + ещё пару тысяч. Вроде 2000-3000 стоит. Если что спросишь у Zets.
3) На край съездий на Мясокомбинат, может там есть. Ехать надо по Астраханке, справа будет кладбище, как оно закончится сразу направо (там светофор будет). Как повернешь до самого конца. Слева там увидишь авторынок б/у-шек

Спс за подробную информацию. просто я хотел оригинальные фары, а не китайские, а оригинальные новые дорого :) ну да ладно...))) уже купил.. оригинальные новые, так сказать на распродажу попал... кстати кому масло кастрол, мобил надо 5 л. по 5 тыщ отдает, и покузовщине тоже по оптовым ценам отдает, вроде завтра последний день стоит на салеме. :D
  • 0

#70373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
запоздалые слова благодарности Дрюмегам за страховку!


МЛК - с ДР! зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#70374
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...МЛК - с ДР! зелёного света и ровных дорог!

Присоединяюсь к тостующему )))
  • 0

#70375
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

МЛК - с ДР! зелёного света и ровных дорог!

Поздравляю с ДР!
  • 0

#70376
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

запоздалые слова благодарности Дрюмегам за страховку!


МЛК - с ДР! зелёного света и ровных дорог!


присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#70377
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Модератора с Днем Рождения!

Сегодня все таки выловили и вручили заветное уведомление :)
  • 0

#70378
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди кто знает где у нас нармально делают моно впрыск? Уже кучу бабла оставил авто электрика а толку нету.Евра люкс не придлогать те с меня сняли 60 000 касарей а все что зделали это накрутили мне обороты что бы не глохла . На следуший день вернулся к ним расхот больше 20 литров обороты гуляют а они мне мол тебе надо делать кап ремон двишка как зделаеш так все внорме буди. Ну я поехал зделал кап ремонт двешка а толку ноль.Я опять в Евра люкс а они мол тот электрик уже уволился типа там электрик за все отвечает )))Ну вобшем там толька цены Евра а востольном полный отстой.
  • 0

#70379
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Люди кто знает где у нас нармально делают моно впрыск? Уже кучу бабла оставил авто электрика а толку нету.Евра люкс не придлогать те с меня сняли 60 000 касарей а все что зделали это накрутили мне обороты что бы не глохла . На следуший день вернулся к ним расхот больше 20 литров обороты гуляют а они мне мол тебе надо делать кап ремон двишка как зделаеш так все внорме буди. Ну я поехал зделал кап ремонт двешка а толку ноль.Я опять в Евра люкс а они мол тот электрик уже уволился типа там электрик за все отвечает )))Ну вобшем там толька цены Евра а востольном полный отстой.

Раньше СТО Автомастер занималось, сейчас не знаю. Расположены за заправкой Шесс на Можайского (перекрёсток Новая Абая).
  • 0

#70380
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Неужели снег пошел? Тьфу*3 чтоб не сглазить.

сглазил.

Сообщение отредактировал Ap@che: 29.11.2009, 12:54:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.