Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70441
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

МЛК с ДР!!!!!!!!!! здоровья и женскава счастья!!!!!!!!

Думский с ДР!!!!!!!!!! всего всего тебе!!!!!!!!

чтоб ваши машины по меньше ломались, и скаждым годом расли все выше и выше по классу!


Тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!!!
  • 0

#70442
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


МЛК с ДР!!!!!!!!!! здоровья и женскава счастья!!!!!!!!

Думский с ДР!!!!!!!!!! всего всего тебе!!!!!!!!

чтоб ваши машины по меньше ломались, и скаждым годом расли все выше и выше по классу!


Тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!!!

И я и я того же мнения :spy: Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
  • 0

#70443
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Зузм, ответь мне в личке про колеса...
  • 0

#70444
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Зузм, ответь мне в личке про колеса...

Мне отдай. Обещаю обращаться с ними бережно :spy:
  • 0

#70445
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Думского с ДР!

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!
  • 0

#70446
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Марио, ну че там про встречу с тем челом? Бабло он отдал?
Залил воды в омыватель, терь хоть набрызгаться можно, а то незамерзайку то экономил )))
  • 0

#70447
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
привет доброму! возле центрального парка, тока я догнать не смог тебя )))
  • 0

#70448
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Думского и МЛК с ДРами!
  • 0

#70449
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Отчет о встрече:
Кароче поехал на встречу сначала с этими мужиками, :kiss: на этот раз он приехал один, и такой тихий, что даже и не скажешь, что он ранее готов был меня закопать. А все из-за того, что он оказывается :lol: родным братишкой, одного гайца в Астане, занимающего не очень низкий пост :spy: . Так вот он сраз мне предлагает восстановить машину или купить у меня ее, но только позже, где то к середине декабря, на что я категорически был не согласен ;) , но тогда он предложил, отдать свою тачку, до того момента пока моя машина на ремонте, :-/ я подумав решил, что пусть предварительно напишет доверенность, плюс расписку, о том что он не имеет ко мне претензий, на что он ответил, что машина на брата оформлена :) . Договорились что переговорит с братом, через час уже сидя в кабинете моего Дядьки, приехали его брат, и он сам. После долгих разговоров, о правоте и не знании ПДД, старший брат виновника соглашается мне отдать Лехус 470, :spy: но только до вторника, :-) а машину они сразу загонять в бокс.
На воскресенье, моя машина уже была отрихтована, балка заменена, ходовка новая поставленная. Кароче обещнулись в понедельник вечером вернуть тачку в целости и сохранности.
Жду.
ЗЫ Лехус470 как жып, это просто супер, но мой твинтурбовый субарь намного резвее и проворнее чем этот корова :-/ :D
  • 0

#70450
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
а что не продал-то?... :-)
  • 0

#70451
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да его братан сказал, что восстановит, да и я особо не настаивал. :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 30.11.2009, 21:03:23

  • 0

#70452
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
МЛК и Думского с ДР, удачи на дороге и в жизни :-)
  • 0

#70453
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Седня был в Тойота центре, один мастер интересовался что за значки на номерах. У кого тут Цефира белая была, с неё колючки там отдирали.
  • 0

#70454
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

надо купить горчицу и засыпать её в радиатор

а вы сами пробовали это делать? :-)

а куда он утекает? с какого места?

не знаю с какого и куда :rotate:
были на трех СТО, включая алматинский Меркур никто ничего понять не может, везде все сухо.

иногда на машинах в возрасте с морозами начинает течь антифриз и ничего сделать нельзя.

у меня эта проблема еще до морозов вылезла, в начале сентября. Корочи сразу после покупки машины.

а может у Вас помпа бежит?
вам прямой путь на СТО.

про помпу не знаю, везде все сухо.
На какое СТО съездить порекомендуете? :rotate:
  • 0

#70455
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Еще вопрос, где в городе можно купить или заказать:
1. Ключ на Гольф4
2. Термостат на Гольф4
3. Пыльник на внутреннюю гранату на Гольф4
4. Прокладку головки блока цилиндров на Гольф 4.
5. Передний датчик парктроника на Туарег.

Были в Меркуре не раз и не два, там ничего нет. В Алматинском Меркуре тоже нет, а под заказ ждать 2-3 месяца.
Может кто-то подскажет где еще можно все это приобрести. Буду оччень благодарна. :-)

Сообщение отредактировал ирэнко: 30.11.2009, 23:04:32

  • 0

#70456
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


надо купить горчицу и засыпать её в радиатор

а вы сами пробовали это делать? :-)

Не надо ни горчицы, ни каких либо герметиков. Даже если устранит течь, появятся другие проблемы - не греющая печка или постоянно греющийся мотор. Возможно уходит через прокладку головки. Если в масло - появится эмульсия в картере. Если в камеры сгорания - белый налёт на свече (свечках) и белый дым с выхлопной со сладковатым вкусом. Возможна течь радиатора печьки - будут запотевать окна с опять же сладковатым вкусом росы. Возможна течь патрубков радиатора печки - или в салон под коврик или в дренаж под дворником: в обоих случаях без разбора не увидеть.
  • 0

#70457
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Еще вопрос, где в городе можно купить или заказать:
1. Ключ на Гольф4
2. Термостат на Гольф4
3. Пыльник на внутреннюю гранату на Гольф4
4. Прокладку головки блока цилиндров на Гольф 4.
5. Передний датчик парктроника на Туарег.

Были в Меркуре не раз и не два, там ничего нет. В Алматинском Меркуре тоже нет, а под заказ ждать 2-3 месяца.
Может кто-то подскажет где еще можно все это приобрести. Буду оччень благодарна. :-)

На счёт ключа обратитесь к Бауржану, контактные данные есть в БС. А на счёт остального (2-4) - поищите по магазинам, если двигатель не редкий, то должно быть.
  • 0

#70458
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не надо ни горчицы, ни каких либо герметиков.

Спасибо большое за ответ!
Насчет горчицы все ясно. :-) Теперь описываю ситуацию.
Когда было тепло мы специально ездили с включенной печкой, окна не потели. Уровень масла не поднимается и не опускается. Свечи проверим отпишу. Антифриз уходит независимо от того сколько ездишь. Проехав с Алматы 1200 км, антифриз почти не ушел, зато по городу за 5-6 поездок залила около 800 мл.
Вот такие дела.

На счёт ключа обратитесь к Бауржану, контактные данные есть в БС. А на счёт остального (2-4) - поищите по магазинам, если двигатель не редкий, то должно быть.

пересмотрела БС несколько раз и не вижу Бауржана.

Это, не оно?
*8-701-355-07-95. Ремонт чип ключей адрес: ТЦ "Жаннур" на Абая и Валиханова (первый этаж под лестницей). Ремонтирует любые чип ключи многих авто японских и немецких производителей. Есть все комплектующие и оборудование для программирования и настройки даже современных мерсовских и БМВ шных электронных карт охранных систем.

Сообщение отредактировал ирэнко: 30.11.2009, 23:29:04

  • 0

#70459
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Да, он. Надо подсказать чтобы имя подписали.
  • 0

#70460
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да, он. Надо подсказать чтобы имя подписали.

ясно, спасибо за инфо. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.