Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70141
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, на Тахахусейна. Через молодежку заежать надо, она одностронняя, потом с нее сразу на Ташенова попадаете.
  • 0

#70142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
снова утренний привет Оседке на СарыАрке :rotate:


на дорогах грязьненько...
  • 0

#70143
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
когда же уже морозы ударят! грязь эта надоела((
а меня сеня гаер остановил при повороте с мирзояна на момышулы... я стекло открыла, говорю - Сына в сад везу- Он: просто покажите водительское удостоверение... ну нате вам, показала - всё, до свиданья))) не было времени спрашивать почему остановил, кароч так и не поняла....

Сообщение отредактировал Ура: 25.11.2009, 09:27:06

  • 0

#70144
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
друзья! как тут юзать поиск в теме про Астану? что-то не идет у меня. Хотел найти телефон Мобильника. помню что был недавно. куда жмать то? Идет поиск по Auto, но это много!
  • 0

#70145
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я взял ща 30К по курсу 124 ещё :)

ты взял не ща, а раньше.. а раньше как я говорил - ценовые политики были другие

15,6-16 в городском режиме с климой

эт чо ли мало? :rotate:

гула нед

у тебя да - нед

что в твоем понятии "нормальные" ветровики? Вон броза спроси, он с кореи мошт привезет.

не чорные.. а то стойка и так щирокая, а с ветровиками - так ваще..+ чобы не на липучках была

что в твоем понятии "нормальные" ветровики? Вон броза спроси, он с кореи мошт привезет.

...но я брал машину себе не на год и не на два (три года будет через два месяца), поэтому вопрос ликвидности не волнует

тут я с тобой согласный
  • 0

#70146
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тоже хочу новую машину. По пыжику. Машина хорошая, запчастей валом, мастеров тоже, сейчас на Рольфе и Меркуре можно спокойно чинится. Цены стали более или менее адекватными. По заднему ходу парктроник рулит, по габаритам даже мне начинающему водителю не показалось трудным управлять такой машиной. Махнулся кто-нить бы ключ на ключ, каризма на пыжик :rotate:
  • 0

#70147
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
почему никто не рассматривает Субару Форик за 29к?
я лично его взяла пару месяцев назад.... сколько выбирала, но остановились на нем...
  • 0

#70148
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

почему никто не рассматривает Субару Форик за 29к?
я лично его взяла пару месяцев назад.... сколько выбирала, но остановились на нем...

щас он 30 с копейками и пустой до ужаса.
поэтому наверно никто и не смотрит на него.
  • 0

#70149
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ого, у меня ксенон, клима, подогрев передних сидений... правда не кожа... это была самая дешевая комплектация за 29к

просто машины 08 года закончились наверное, а эта 09 по такой цене
у меня то 08г

Сообщение отредактировал Ура: 25.11.2009, 09:51:33

  • 0

#70150
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет вчера вечером в часов 7 на Ташенова Лексусу или Тайоте аристо с карагндинским номером М175... кажись. Дьяволенок это Вы?
Мдя грязюка та еще. Мойки радуются наверное. :rotate:
  • 0

#70151
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я имел ввиду 4х ступенчатый автомат. объем 2,0. без SI-Drive, без кожанного салона, мультируля. С такими опциями и ценой он проигрывает конкурентам. Разве только из-за названия Субару его можно взять.

Но это моё субъективное мнение. На истину не претендую.

забыл еще про оппозитный движок и как следствие дороже стоимость ТО.

Сообщение отредактировал Albi: 25.11.2009, 10:02:22

  • 0

#70152
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера по радива реклама шла о каких та акциях в субаре на форики
  • 0

#70153
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Тоже хочу новую машину. По пыжику. Машина хорошая, запчастей валом, мастеров тоже, сейчас на Рольфе и Меркуре можно спокойно чинится. Цены стали более или менее адекватными. По заднему ходу парктроник рулит, по габаритам даже мне начинающему водителю не показалось трудным управлять такой машиной. Махнулся кто-нить бы ключ на ключ, каризма на пыжик :rotate:

Дёма, эт на тебя чо ли Ведьма так влияет?
  • 0

#70154
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
на 12-й гололед писец, чуть не затолкал VW торчащий в заборе на повороте, еще глубже в забор.
АБС + газ + полный привод спасли меня в этот раз. Обледеневший участок начался так неожиданно...
А ты А-Почему еще сомневаешься за шипы. В этой ситуации я бы просто оттормозился и все, тут пришлось заходить в поворот боком с корректировкой траектории газом. Руки-ноги сами все сделали, голова позже поняла что сделали ее конечности и обалдела :rotate:

Липучка на льду как зеркало бесполезна...

P.S. скорость была не больше 45-50 км/ч. Была бы 60 и больше не вписался бы 100%.

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.11.2009, 10:23:10

  • 0

#70155
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера под руку попался журнал "За рулем", как раз опыт эксплуатации СГВ 2,4 - очень много нареканий.

Номер журнала какой? Почитать.

Писалось что расход масла на угар 1л/1000 км, смотреть надо за уровнем и постоянно доливать, вовремя не долил - добро пожаловать в сервис...

Чёт с трудом верится...
  • 0

#70156
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, у форика все опции одинаковы, отлицаются они только моторами и кожей. Нет там поэтому пустых. Si-drive тоже нет у них, это на трешках и 3,6 (аут и легась, трибека).

Ура, форик на любителя. Мне лично он никогда не нравился. Новый стал побольше и покрасивее, но все таки не мое. Из всех субар мне нравились только нынешние легаси, купил аутбак, т.к. он похож на легаси, но более универсален, что мне и надо было. Новые легаси и аутбак очень понравились. Реальный конкурент форику - это аутландер на 2,4 с вариатором. У них обоих дешевые салоны, причем на форике еще руль полиуретановый, на аутлендере он хоть кожей обшит.

Сообщение отредактировал zlobix: 25.11.2009, 10:14:47

  • 0

#70157
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

забыл еще про оппозитный движок и как следствие дороже стоимость ТО.

МИФ. Сравнивал цены на ТО в АМ аута 2.5 и камри 40-и 2.4, почти один в один.
  • 0

#70158
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Писалось что расход масла на угар 1л/1000 км, смотреть надо за уровнем и постоянно доливать, вовремя не долил - добро пожаловать в сервис...

Чёт с трудом верится...

Ну про субару тоже говорят что 1л на 1000, х.з. Пробек 35К, расход масла 500-700гр на 10.000...
  • 0

#70159
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

на 12-й гололед писец, чуть не затолкал VW торчащий в заборе на повороте, еще глубже в забор.
Липучка на льду как зеркало бесполезна...

Ага и в парке лед тоже.
Да вообще когда ехал на работу показалось что на левом берегу как буд то холодней.
На абылай Хана грязь а на левом лед.

На шипы надейся а про голову не забывай :rotate:
  • 0

#70160
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, согласен, может свечи дороже поменять чем на рядной четверке, но также наверное как и на любом V6. Но их не меняешь каждый месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.