Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70121
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 Zlobix: шумка думаешь решить проблему Аута? :spy:
  • 0

#70122
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

28, 30 и 32 у.е.

я так понял 32 это 3ка на коже.
эх в рольфе по акции 3ка стоит 28, но белых нет.
будем искать (с)

даже фих с ней с шумкой.
за 28 идеальное предложение кузова качества характеристик.

Сообщение отредактировал Albi: 24.11.2009, 17:58:17

  • 0

#70123
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и за 25 но передний привод. Зацепило. Надо думать. Такой остался один.

Съездили с женой посмотрели. Там ещё два таких белых есть. Ценник 25 750.
Панель однозначно лучше чем у СГВ, но салон меньше, что бы попасть назад голень ноги приходится выкручивать. В общем жене всё же больше приглянулся СГВ. Выбрала золотисто-бежевый, идет один такой в следующей партии, завтра внесу за него предоплату.

+ 4000 будет СГВ
+ 2500 будеш кашкай передний привод
+ 5000 Мицу аутлэндер по акции 2,4 или 3,0 на выбор
+ 8000 Субару форестер по акции 2,0

Неправильно!
Если Туссан стоит 22 810$, то
+2 385$ будет СГВ - 25 195$
+2 940$ будет Кашкай (передний привод) - 25 750$
  • 0

#70124
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
2х литровый или 2.4?

Сообщение отредактировал Думский: 24.11.2009, 18:56:20

  • 0

#70125
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Зло
Рус, ты много внимания шуму уделяешь! Нервничаешь много?
Я всегда "слушаю" машину, но лишь посторонние звуки, остальные звуки отсекаю. Помнишь как у тебя в машине:
- Рус, у тебя справ нехороший стук, вроде стойка или опора.
- Да нет - это у него (Аутлендера) обесшумка беспонтовая. Скоро обесшумлю.
А вышло то - по моему! )))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.11.2009, 19:14:39

  • 0

#70126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2х литровый или 2.4?

СГВ? 2.4л! 2х литровых нет.
  • 0

#70127
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа
а то 2л поди и стоят как туксон
  • 0

#70128
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а почем сейчас Санта ФЕ ?чет шеф хвалит весь такой хороший!Правда говорит хитрые там все седят купил без резиновых поликов защиты а потом они предложили купить это все дополнительно за N-ую сумму...

поликов там действительно нет, я покупал weathertech. заказывал с москвы. полиуретановые.
пока нашел их, то сшил себе тряпочные.

не очень он и хороший если честна (стоил бы тыщ 28 - тогда да), а так - не стоит он своих денег.. тесть то ли за 35, то ли за 37 летом купил

я взял ща 30К по курсу 124 ещё :spy:

1. жрет чот многа

15,6-16 в городском режиме с климой.

2. купил один и через неделю пришлось по гарантии менять, не помню что там - то ли с коробкой, то ли с движком чота было

зато по гарантии.

3. и даже поменяв машину - какой та гул сзади и так и не нашли из-за чего

гула нед

4. ветровики нормальные так и не нашли на него

что в твоем понятии "нормальные" ветровики? Вон броза спроси, он с кореи мошт привезет.

у машины минус - это ликвидность на вторичном рынке. но я брал машину себе не на год и не на два (три года будет через два месяца), поэтому вопрос ликвидности не волнует. машина 100% соотношение цена-качество. есессно не без огрехов, но это мелочи.

m0nday, так что я понимаю Вашего шефа :)
З.Ы. велюровый салон очень хороший, не прилипаешь к сидушкам летом.
  • 0

#70129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, есть на примете одна санта на автомате не продажу :spy: серебристого цвета :)

З.Ы. Россияне до последних новостей, связанных с таможенным союзом плакали, видя наши цены на санту. у них пусты 5 местные санты стОили порядка 35 тыщ.
  • 0

#70130
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений


понравился паджеро4


Да, хорошая машинка. Новую взял бы с удовольствием :spy: , жаль денег не хватит. Но если будут хорошие варианты 07-08 год куплю :)

Есть паджерик 4 2008 года, европеец 9000 пробег, пятый месяц стоит в паркинге.
  • 0

#70131
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Потом пересел на паджеро4, был удивлен динамикой этого мостра на заднем приводе. Ощущения совсем другие от езды. Разгоняется нормально, хорошо чувствуется скорость.

какой тестил? 3,8?... там динамика отличная для тяжелого джипа...

Но вот сдавать задом без парктроника или камеры тяжело, сиденья второго ряда и колесо запасное вообще закрывают обзор назад, там только автобус типа мудан видно или другой джып :spy:

дело пары дней... потом привыкаешь.. начинаешь чувствовать габариты, даже невидимую запаску...)) маневрирование назад всегда через боковые зеркала делал... заднее стекло для этого не предназначено...
  • 0

#70132
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

в Ату собираюсь.
возможно в субботу утром рано
есть желающие-пассажиры?

звоните если что 625-911


Здравствуйте. Я тоже собрался в Алматы, но говорят что с бензой по трассе напряги начиная с караганды. Вы не в курсе?
  • 0

#70133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

4 года назад я переоформил машину на себя по Доверенности. без головняков. без "помощи" со стороны сотрудников ГАИ.

в Алмате? через счет-справку?

именно так, ага.
  • 0

#70134
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Сегодня пополнил бюджет. Наконец-то заплатил штраф за полёт под скворечником. :rotate:
  • 0

#70135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не очень он и хороший если честна (стоил бы тыщ 28 - тогда да), а так - не стоит он своих денег.. тесть то ли за 35, то ли за 37 летом купил

я взял ща 30К по курсу 124 ещё :)

/me в очердной раз вспомнил как Гош чуть не обновил её об дерево на стоянке автосалона :rotate:
  • 0

#70136
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я тоже собрался в Алматы, но говорят что с бензой по трассе напряги начиная с караганды. Вы не в курсе?

на трассе с бензой вряд ли напряги есть - там достаточно заправок. если только с зимней соляркой трудности, или имеют ввиду бодяжничество... но тут я хз.
  • 0

#70137
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

скажите у них есть в наличии белые аутлендеры?
в рольфе их нет.
и какова цена в меркуре на ауты?

По ценам вам ответили.
Про белые аутлендеры не спрашивал, но сказали что привезут какую хочешь комплектацию и цвет за 5 дней из Алматы.

2 Zlobix: шумка думаешь решить проблему Аута? :rotate:

Уверен, хорошо сделанная шумка снимет все проблемы. ТАм минимум в три слоя выкладывается разного вида материалы, шума практически не будет в салоне. Останется один источник - стекла, он оттуда больше на трассе идет и то если аэродинамика нормальная у авто, то и оттуда шума почти не будет.

2 Зло
Рус, ты много внимания шуму уделяешь! Нервничаешь много?
Я всегда "слушаю" машину, но лишь посторонние звуки, остальные звуки отсекаю. Помнишь как у тебя в машине: ....

Ага прикольно было, суппорт не до конца закручен был :)
Раздражает просто лишний шум, двигатель нравится слышать, когда тапку давишь, тогда приятно как он гудит. А когда тошнишь по городу напрягают лишние звуки. Охота тишины и хорошей музыки, даже когда по пробкам ползешь приятно, тихо и уютно как в квартире. Ну это мое ИМХО, у каждого свои бзыки :eek:

какой тестил? 3,8?... там динамика отличная для тяжелого джипа...
....
маневрирование назад всегда через боковые зеркала делал... заднее стекло для этого не предназначено...


Не, трехлитровый тестил, у 3,8 диамика конечно вообще супер будет, но ценник уже не тот, за такие деньги и прадо 4,0 можно взять с ОАЭ.
Я тоже по зеркалам назад сдаю, но в заднее смотрю на пешеходов, они имеют привычку как пофиг продолжать движение не меняя курса, когда ты сдаешь назад. Да и к парктроникам привык, очень сильно помогают. Думаю их поставить на любую машину не проблема совсем.
  • 0

#70138
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Парктроники - отличная штука!
  • 0

#70139
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

По ценам вам ответили.
Про белые аутлендеры не спрашивал, но сказали что привезут какую хочешь комплектацию и цвет за 5 дней из Алматы.

а где находится меркур продающий мицу?
не на кенесары?
  • 0

#70140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2х литровый или 2.4?

СГВ? 2.4л! 2х литровых нет.

Вчера под руку попался журнал "За рулем", как раз опыт эксплуатации СГВ 2,4 - очень много нареканий.
Писалось что расход масла на угар 1л/1000 км, смотреть надо за уровнем и постоянно доливать, вовремя не долил - добро пожаловать в сервис...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.