Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69741
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Поздравляю паджеровода Джигита с ДР!!!

Присоединяюсь.Изображение
  • 0

#69742
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мои поздравления Джигиту.

тоже не могу найти кнопку оверрайд у сигналки, эх... :rolleyes:
  • 0

#69743
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Поздравляю паджеровода Жыгыта с ДР! Чтоб машина только радовала!
  • 0

#69744
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Василек, удачи!
а на братьев - забей
скорее всего такое же гамно как и виновник торжества.. посидят с хмурыми мордами около суда да разойдутся

+1. А будут пугать, скажи еще денег им придется тебе доплачивать, за их фотографии. :rolleyes:
  • 0

#69745
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джигу с ДР!
  • 0

#69746
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Н-да, со скорым повышением таможни на авто огорчили :rolleyes:
Кстати, около меги говорят стоит новый аутбак бордового цвета. хочу съездить, глянуть его.
  • 0

#69747
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джигита с ДР-ом! Быстрее купить новую машину, а эту отдать мне)))
  • 0

#69748
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Василек, если он братанов подтянет, ты на зови, нас больше приедем и разберемся.
Хотя если челу 31 год, то его братьям скока лет? под сорокет чоле? или больше? йоптыть! с дядьками махацо будем. :rolleyes:
  • 0

#69749
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


а я все пешехоооод...

а че это с тобой? куда ты свой пепелац то дел?
да кстати, а чем тебя моя колючка на стекле не устроила?

а ниче=) ввиду некоторых временных(надеюсь) обстоятельств я не могу позволить себе для доставки меня на работу использовать аппарат с таким аппетитом(больше 20ти литров уже кушает)...
всем устроила, такую же хачу...только я говорил про "случайные встречи на дорогах"...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 20.11.2009, 10:26:56

  • 0

#69750
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Джигита с Днем Рождения!!!

У заправки Гелиос на Кумисбекова-Абая стояли загородки, очередь стояла в один ряд по Кумисбекова и особо не мешала. И нафига их убрали? В результате бараны опять устраивают очередь прямо на перекрестке :rolleyes:

Утром еду по.. эээ... улице 103 (на карте она так называется, параллельно Кенисары и набережной), справа с парковки с поворотом налево выезжает девочка. Смотрит только влево, направо даже голову не поворачивает, а там машина, кое как от девочки увернулась. :spy: , чуть в бордюр не ушла. Девочка ноль внимания и спокойно едет дальше.
  • 0

#69751
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Василек, если он братанов подтянет, ты на зови, нас больше приедем и разберемся.
Хотя если челу 31 год, то его братьям скока лет? под сорокет чоле? или больше? йоптыть! с дядьками махацо будем. :rolleyes:

Василек, ну ты знаешь куда звонить еси чо!
Превет машине ЗуууЗМа вчера у него во дыоре!
  • 0

#69752
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Джигита с ДР-ом! Быстрее купить новую машину, а эту отдать мне)))

а ты свое обещание выполнила?:rolleyes:
  • 0

#69753
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Djoni_D, Ануар, _RespecT_, a-pochemu, IPSE, Zhanike, mario_kz, Dementia, Farmer - всем большое спасибо! Удачи Вам всем на дорогах!
  • 0

#69754
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

У заправки Гелиос на Кумисбекова-Абая стояли загородки, очередь стояла в один ряд по Кумисбекова и особо не мешала. И нафига их убрали? В результате бараны опять устраивают очередь прямо на перекрестке :rolleyes:

ага, видал такое.. вчера сам заправлялся там же, лезут и прут со всех сторон, а особенно бесят эти же бараны, которые лезут со стороны выезда с заправки, извини мол - тороплюсь, по рогам надо таким.
  • 0

#69755
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Джигита с ДР!
Блин утром умер АКБ на селике. Пришлось заводить батарейкой с субаря...
С утра загнал аут на плановое ТО, однако Астана-Моторс реально улучшает качество сервиса. Машину оставил в 8-30, работают до 21-00, т.е. оставить можно до работы, а забрать после. Удобно.

Когда сдавал машину приемщику в ремзоне стояла BMW M5 в последнем кузове, работала на ХХ, звука почти нет, однако низкочастотная вибрация проходит через все тело. Ощущуния не передаваемые!!! :rolleyes:
  • 0

#69756
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Смотрит только влево, направо даже голову не поворачивает, а там машина, кое как от девочки увернулась. :rolleyes: , чуть в бордюр не ушла. Девочка ноль внимания и спокойно едет дальше.

Вчера мне подобная мадама чуть не отрихтовала правый бок. Затяжной поворот на лево (под бараньем мостом, от ЛБ в сторону "рублевки"), она в среднем ряду я по левому обгоняю ее, тут в зеркало вижу как она неизбежно идет на таран, газ в пол сигналю. Она сообразила уже когда было бы поздно, благо успел увернуться. Ей видать нужно было на развязку подняться, она совершала маневр (перестроение в мой ряд) видимо смотря при этом только в салонное зеркало заднего вида. В общем в этот раз пронесло :spy:
  • 0

#69757
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Джигита с днюхой!

Апачу с супругой утренний превед! То-то думаю что вы там возле селики колдуете?
  • 0

#69758
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


добрый вечер всем. прошу подскажите где можно продиагностировать АКПП. желательно сканером, так как причина скорее всего в электрике. Заранее благодарен за ответ

через поиск в данной теме введите слово "Сытников" и будет Вам ответ... :rolleyes:

Он же Сытник Николай Валерьевич.

спасибо за инфомацию
  • 0

#69759
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У заправки Гелиос на Кумисбекова-Абая стояли загородки, очередь стояла в один ряд по Кумисбекова и особо не мешала. И нафига их убрали? В результате бараны опять устраивают очередь прямо на перекрестке :rolleyes:

Вчерась на Аблай-Хана заправился по 75 тенге, а до этого закинул на 500т тг КМГ-шного бензика по 88, так вот КМГ по очучениям лучше. Вот на этой заправке кармашек разумно расположен, вся очередь там, единственно иногда какой-нибудь "умница" пытается через светофор заехать в очередь, но его как правило обсигналивают. А вообще, очередь очень медленно движется, я минут 30 стоял, благо в салоне кипа журналов про авто лежала, ими насыщался.

Присоединяюсь к поздравлениям Джигита! Желаю здоровья тебе, твоим близким и твоей машине!
Остальное всё купишь! :spy:
  • 0

#69760
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

привет! это у меня зимняя на хроме, а лето на титанах хранится на работе до весны))нашел виндома?

виндома ищу. все виндомы в Алматы.

Джигита с днем рождения! Ровных дорог!
Утром сегодня с одним водЯтлом чуть не сцепился. Ехал по главной, а он выскочил со второстепенной.
Даже не притормозив. Я еле ушел налево благо никого не было.
Обогнал его, дорогу перегородил. Вышел с машины. И он выскакивает. Пацан пацаном.
и еще мне что-то предъявляет. Ну я его и толкнул в грудак руками. А он всё словами пытался. Типо Чё ты чё ты. А у меня рост 190, хоть худощавый но кости тяжелые)) Думал дать по лицу, чтобы в след раз думал.
Но не дал)) легко наверно в суд может подать и выиграть.
вот такое утро не очень.

и еще, у кого агент есть, давайте дружить Мирами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.