Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69721
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

народ поделитесь есть у кого полная карта астаны для навитела? версия 3.2.6

у меня есть,могу кинуть в почту,если знаете что нужно делать дальше)
  • 0

#69722
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

добрый вечер всем. прошу подскажите где можно продиагностировать АКПП. желательно сканером, так как причина скорее всего в электрике. Заранее благодарен за ответ

через поиск в данной теме введите слово "Сытников" и будет Вам ответ... :lol:

Он же Сытник Николай Валерьевич.
  • 0

#69723
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Он же Сытник Николай Валерьевич

ну или так... :lol:
  • 0

#69724
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

ERLAND, торговый центр Гарант там, но продаются вроде только авто, запчастями там не торгуют. Раньше стойбище праворулек там было.

Второе здание - ГарантАвто. Поназывают созвучно, потом люди мучаются. Там запчасти продаются, только центр не раскрутился - не успели, грянул кризис. Там функционирует бутик по автозвуку и сигнализациям, если кому надо.
  • 0

#69725
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да вот по сигналкам знаю. видел там. брелки к сигналкам, "кожа брелковая" была )))
  • 0

#69726
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Утренний привет Брозу на стоянке!

Смотрю дисочки поменял?


привет! это у меня зимняя на хроме, а лето на титанах хранится на работе до весны))нашел виндома?
  • 0

#69727
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Привет столичным жителям!
У меня просьба: киньте в личку ссылку на какой-нить ваш ресурс по недвижимости, где можно аренду СТО или боксов посмотреть, прицениться. Есть мысли и планы расширяться на следующий год, к тому же - американцев у вас никто толком не делает, народ к нам на ремонт ездит...
Если есть конкретный вариант - тоже интересно.

привет Андрей. я у тебя ремонтировался на черном черокезе. хороший сервис, хорошие мастера, в Астане по америкотам таких не хватает и было бы хорошо если бы ты открыл здесь филиал. сейчас переехал в Астану и если понадобится какя-то помощь, то велкам, помогу чем смогу.

Скинь телефончик в личку, на следующие выходные думаю съездить город посмотреть и прицениться. Гостиницу я и сам найду какую-нить, а вот города я нифига не знаю, нужен бы сопровождающий... На машине ехать не хочу, думаю распланировать так, чтоб в субботу посмотреть и выяснить всё меня интересующее.

#69728
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Кстати на счёт просьбы Комара. Кто нибудь знает, после окончания строительства горбатого моста с (на) Фурманова будет проезд? Есть там СТО, но без этого проезда получается далеко от цивилизации.
  • 0

#69729
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
вот постоянно смотрю на машины, а ни разу не видела признаки "ЦТ" :rolleyes:
А хочется. И себе тож хочется! :spy:

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 19.11.2009, 22:59:18

  • 0

#69730
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


у меня завтра суд, надеюсь одним лихачем станет меньше...


Удачи
Порви их там всех

Судом дело не закончится. Там человечек своих братьев подтянул. А те не лыком сшиты. Они на меня уже инфо пробивают :spy: . Завтра скорее всего всех их в суде увижу. Там видно будет. Возможно тема после суда будет другая :lol: .

зы Я вообще в шоке, человек 1978 года рождения, мешок с г***ом, тянет братьев. ЧТо бы те, разобрались со мной (86 года рождения) :rolleyes: .Если честно то я после это в легком ступоре. Никогда бы не подумал, что за такого МУЖИКА придут другие люди на общение... ;)



Думский - кажись рано радовались...Казахстан, Россия и Белоруссия сообразили на троих

– По продукции автопрома Россия отстаивала свои позиции достаточно жестко, шли тяжелые переговоры, – разъясняет Гульдана Садыкова. – Автомашины европейского качества, действительно, существенно подорожают. Мы пытались отвоевать переходный период, но его нам не дали. Единый тариф вступает в силу с 1 января 2010 года, ничего изменить нельзя. Повышение стоимости зарубежных автомашин повлияет на спрос продукции автосборочных предприятий Усть-Каменогорска. Понятно, что всех защитить очень сложно, но приходится выбирать.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 20.11.2009, 00:25:50

  • 0

#69731
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
всем доброго времени суток! в новой промо-газете от "метро" видели накидку на сидение с подогревом за 2 к. ???
как думаете насколько сильно такая греет? у кого может даже опыт есть владения этиим девайсом??

наборчик инструментов там тоже ничешный есть, но чет вроде 6 к за 175 предметов многа?? или нет??
подскажите стоит брать или дороговато?
  • 0

#69732
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у меня завтра суд, надеюсь одним лихачем станет меньше...

Думаешь таки расстреляют??? :rolleyes:
Гы, а-почему опередил ;)


Джигит это...
привет ему, кстати, и от меня утром на сарыарке на перекрестке у ТРЦ "Сарыарка"

Джигита видел (привет ему!), тебя увы не видел :spy: :lol:
  • 0

#69733
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
ммм...урожайная неделя=) утренний привет в 8-30 на той же зебре на Абая-Ломоносова серебристому Венто z921.
а я все пешехоооод...
  • 0

#69734
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Утро доброе!
Видел вчера возле Номад-Ойла последствия аварии - лобовое столкновение. Черный Мерс vs Бардовая Ауди А6.

Чего-то сейчас меньше гаишников стало стоять на перекрестках, зато много машин жолпол ездит, поэтому стал чаще смотреть в зеркало заднего вида...
  • 0

#69735
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Василек, удачи!
а на братьев - забей
скорее всего такое же гамно как и виновник торжества.. посидят с хмурыми мордами около суда да разойдутся
  • 0

#69736
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Завтра, кстати, случится второе за последний год торжественное
открытие трассы "Астана-Боровое"

Это она, наконец то станет автострадой?!
И Приоры смогут на законных основаниях гнать 160)))

Как очевидец Приоры и как пытавшийся ее догнать, повторюсь, что ездит она свыше 180 км/ч.
Чаще всего ночами. Водитель, видать, с бензином в крови. :rolleyes:
  • 0

#69737
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ммм...урожайная неделя=) утренний привет в 8-30 на той же зебре на Абая-Ломоносова серебристому Венто z921.
а я все пешехоооод...

а че это с тобой? куда ты свой пепелац то дел?
да кстати, а чем тебя моя колючка на стекле не устроила?
  • 0

#69738
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судом дело не закончится. Там человечек своих братьев подтянул. А те не лыком сшиты. Они на меня уже инфо пробивают ;) . Завтра скорее всего всех их в суде увижу. Там видно будет. Возможно тема после суда будет другая :lol: .

зы Я вообще в шоке, человек 1978 года рождения, мешок с г***ом, тянет братьев. ЧТо бы те, разобрались со мной (86 года рождения) :spy: .

Да муд..ов хватает.
Я сам боюсь таких вот харватов и аульных агашек.
Долбанет сам же машину на своем корыте за 500 у.е., а потом ныть начнет "у меня куча детей, акша жок и куча братьев". И что с него возьмешь потом?
У меня друг так попал две недели назад.
Заезжал в город по Абылай хана, ехал по левому ряду. В метрах 10 перед ним ехала мазда задрыпанная по второму ряду (посредине получается.) И тут на гульжане этот олень начал со второго ряда уходить на лево в сторону Гульжана. Дружище ему соответственно сносит пол машины и от удара отбрасывает на стоящий на перекрестке автобус. Машина месяц как с германии, в хлам. Капот оторвало аж. Все подушки выстрелили.
Теперь вот бегает по судам.
А самое интересное что в мазде сидел подполковник МВД в отставке. Вот что он правил не знает? Или по жизни олень конченный?
Сомневаюсь я что друг сможет выбить всю стоймость машины :rolleyes: (на нее клиент был уже за 5300 у.е.)

Джигита с ДР!! Удачи по жизни и дорог без гвоздей и жезлов.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.11.2009, 09:53:38

  • 0

#69739
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Поздравляю паджеровода Джигита с ДР!!!
  • 0

#69740
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Поздравляю паджеровода Джигита с ДР!!!

+100. Счастья, здоровья тебе и твоему железному коню :rolleyes:

Привет РАФ4 на Аблайхана час назад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.