Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69661
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Утренний привет Брозу на стоянке!

Смотрю дисочки поменял?

Сообщение отредактировал Albi: 19.11.2009, 09:14:10

  • 0

#69662
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
V@SILEK - как бальзамчик на душу с утра :spy:

Кстати - около байтерека, по улице на которой Керуен находится стоять жопоналоговики.. ну по крайней мере я так понял - стоит жопо, а рядом небольшой стенд (на таких еще обычна реклама моментального фото вывешивается) с эмблемой налоговой
  • 0

#69663
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

тема: сорванная шпилька

В прошлом году попал также. Осенью закрутили гайки пневмопистолетом, весной когда откручивали, на задней оси обломали шпильки 1 на правом и 1 на левом колесе. Видимо не по резьбе закрутили... Так что нужно контролировать затяжку гаек пневмопистолетом.
  • 0

#69664
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доброе утро всем!
А с утреца-то морозик был, все -16, а с ветром до -21 доходило. Машина инеем покрылась, но прогрелась быстро.
  • 0

#69665
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

мда... весело тут...
ПыСы: привет Djoni_D в 15-07 на перекрестке у Меги...

И тебе привет! Я хоть и больной парасячим грипом, все таки услышал знакомый гимн. :(
Тяжко всетаки ездить за рулем когда болеешь. Пока до дому доехал, такое чувство как будто пъяный. Не едишь а плывешь. :spy:
  • 0

#69666
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Доброе утро всем!
А с утреца-то морозик был, все -16, а с ветром до -21 доходило. Машина инеем покрылась, но прогрелась быстро.

Странно, а у меня на трех термометрах - 10*С всего. :spy:

Сообщение отредактировал Snegok: 19.11.2009, 09:33:15

  • 0

#69667
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Доброе утро всем!
А с утреца-то морозик был, все -16, а с ветром до -21 доходило. Машина инеем покрылась, но прогрелась быстро.

Точно -16? Значит мой градусник в машине все таки врет чтоли, показал -9, в пути показал -11, по приезду на работу на левый берез показал -12. Кто еще с градусником, сколько было на самом деле?
  • 0

#69668
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Речь не об этом - хочу найти пока в аренду готовое СТО в нормальном месте, чтоб делать американцев и не только, мастеров своих привезти. Клиенты с Астаны очень просят открыть у вас филиал.
Можно ещё квартиру с красивой хозяйкой... :spy:


а если еще кроме американцев привезете толкового моториста по дизелям - то будет совсем хорошо :(
если я к тому времени все таки на зузуку не пересяду
  • 0

#69669
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доброе утро всем!
А с утреца-то морозик был, все -16, а с ветром до -21 доходило. Машина инеем покрылась, но прогрелась быстро.

если вы по интеликасту ориентируетесь - то он подвирает
точнее не подвирает, а показывает температуру по ощущениям, но скорее всего по ощущениям жителя майами :spy:

а машине то на эти ощущения как та пофиг (ну может за счет ветра 1-2 градуса добавляется), если она опять же не из каких нибудь майамей

Сообщение отредактировал Думский: 19.11.2009, 09:39:13

  • 0

#69670
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У кого стоит автозавод по т-ре? Вчера поставила -10, завелась к 6 утрам. Вот думаю нормально или все-таки датчик в салоне стоит, а не в движке.
  • 0

#69671
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У кого стоит автозавод по т-ре? Вчера поставила -10, завелась к 6 утрам. Вот думаю нормально или все-таки датчик в салоне стоит, а не в движке.

да нормально все
датчик скорее всего в салоне
салон к утру змерз, датчик сработал и машина завелась
  • 0

#69672
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Огромное человеческое СПАСИБО Паше (nemchin), за помощь в доставке нового авто-кресла для моего сына, из Алматы в Астану!
  • 0

#69673
camryuha

camryuha
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе утро! Если кому интересно есть резина yokohama с хромочами на 275/65/20 и есть оригинальные диски R18 на кабан тоже с резиной. кому интиресно пишите :spy:

Сообщение отредактировал camryuha: 19.11.2009, 09:59:55

  • 0

#69674
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Кому то нужны были Найт Брэйкеры? Видел сегодня в Автогранде на 2-м этаже.

а есть Н4??? а где находится автогранд?

Утром в Кирово было -15

Сообщение отредактировал WF-A450: 19.11.2009, 10:04:45

  • 0

#69675
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а где находится автогранд?

на Угольной так понимаю. слева от Астыкжана
  • 0

#69676
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
В 7-00 сигналка показывала -12, борткомпьютер показывал -9. Машина не заводилась ночью, температура по двигателю берется.
Dementia, у тебя с салона видимо берется температура, в салоне всегда жарче летом и холодней зимой. Поэтому можешь на шаг ниже температуру автоподзавода выставить (типа -15 или -20). У коллеги прадо с эмиратов вторую зиму живет нормально с установками -20 по температуре салона.
  • 0

#69677
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

«Полноценный таможенный союз у нас будет введен с 1 июля 2011 года. »

хотелось бы чтобы вы были правы... но боюсь это не так. ссылка у вас устаревшая.
с 010110 начнут действовать единые тарифы.... эх...... :spy:
как уже писалось вырастут цены на бенз, на импортные продукты и т.п.
  • 0

#69678
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

как уже писалось вырастут цены на бенз, на импортные продукты и т.п.

Еще бы ЗП выросла. :( Да ладно с ней.
А вот как пенсионерам и бюджетникам жить? У них повышение ЗП и пенсии не успевает за повышением цен. :spy:
  • 0

#69679
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Доброе утро всем!
А с утреца-то морозик был, все -16, а с ветром до -21 доходило. Машина инеем покрылась, но прогрелась быстро.

Точно -16? Значит мой градусник в машине все таки врет чтоли, показал -9, в пути показал -11, по приезду на работу на левый берез показал -12. Кто еще с градусником, сколько было на самом деле?

у меня с утреца -11 показывал, на работу приехал -10 :( хотя тамагочи может и приврать.... но седня он с машиной одинаковую температуру показывал.... :spy:
  • 0

#69680
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет столичным жителям!
У меня просьба: киньте в личку ссылку на какой-нить ваш ресурс по недвижимости, где можно аренду СТО или боксов посмотреть, прицениться. Есть мысли и планы расширяться на следующий год, к тому же - американцев у вас никто толком не делает, народ к нам на ремонт ездит...
Если есть конкретный вариант - тоже интересно.

привет Андрей. я у тебя ремонтировался на черном черокезе. хороший сервис, хорошие мастера, в Астане по америкотам таких не хватает и было бы хорошо если бы ты открыл здесь филиал. сейчас переехал в Астану и если понадобится какя-то помощь, то велкам, помогу чем смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.