Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69241
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Первым делом посмотрела в уведомлении, не написано.

В Налоговом кодексе где-то написано, что исполнение уведомления об устранении нарушений осуществляется налогоплательщиком в течение тридцати рабочих дней со дня его вручения.
  • 0

#69242
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
скажите пожалуйста кто-нибудь, как там трасса на боровое, гололед есть или нет? думаю на чем завтра ехать....
  • 0

#69243
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Первым делом посмотрела в уведомлении, не написано.

В Налоговом кодексе где-то написано, что исполнение уведомления об устранении нарушений осуществляется налогоплательщиком в течение тридцати рабочих дней со дня его вручения.

Так если бы хоть дата была... не проставлена
  • 0

#69244
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

думаю на чем завтра ехать....

с Респектом )))

Василек, ты на аудюшке был?
  • 0

#69245
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

или должен какой то адвокат это писать???

по запросу судьи, если возникнет спорная ситуация...

Сообщение отредактировал Ануар: 12.11.2009, 11:51:56

  • 0

#69246
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

с Респектом )))

я не в Боровое, чуть дальше, в Кокчетав собираюсь.
  • 0

#69247
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

с Респектом )))

я не в Боровое, чуть дальше, в Кокчетав собираюсь.

ну так и я в Кокчетав собираюсь))
я же на прошлой странице тоже задал вопрос о состоянии трассы Астана-Кокшетау.
если трасса чистая, то завтра после работы могу выдвинуть, если нет, то в субботу утром.
  • 0

#69248
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


с Респектом )))

в Кокчетав собираюсь.

ну так и я в Кокчетав собираюсь))
я же на прошлой странице тоже задал вопрос о состоянии трассы Астана-Кокшетау.

Вы бы отписались по приезду туда, планирую в субботу утром поехать.
  • 0

#69249
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Блин народ вообще не в адеквате что ли?
такое чувство что у 50% водил у нас в городе одно место в бублик превращается при первом же снеге или дожде.
ну не умеешь ездитьзимой на.. суваться? и еще в час пик. Учись за городом сперва.
Утром вообще засада. :D
А больше всего был в шоке чем у нас дороги посыпали. Нас несколько машин конкретно так обсыпало не писком а какими то булыгами. Горкомхоз что щебень закупает вместо песка?
Вот так вот, кому потом предъявлять за скол на стекле?
Причем я от него двигался очень далеко и в другом ряду.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.11.2009, 12:53:57

  • 0

#69250
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...несколько машин конкретно так обсыпало не писком а какими то булыгами. Горкомхоз что щебень закупает вместо песка?
Вот так вот, кому потом предъявлять за скол на стекле?
Причем я от него двигался очень далеко и в другом ряду.

может задать вопрос акиму? на сайте акимата? от всех нас подписаться :D
  • 0

#69251
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

думаю на чем завтра ехать....

с Респектом )))

Василек, ты на аудюшке был?

Ага, видел что ли??
  • 0

#69252
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну так и я в Кокчетав собираюсь))
я же на прошлой странице тоже задал вопрос о состоянии трассы Астана-Кокшетау.
если трасса чистая, то завтра после работы могу выдвинуть, если нет, то в субботу утром.

Респект, купи мне плз на трассе денить банку маслят. Это грибы такие. Не потешные :spy:
  • 0

#69253
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А больше всего был в шоке чем у нас дороги посыпали. Нас несколько машин конкретно так обсыпало не писком а какими то булыгами. Горкомхоз что щебень закупает вместо песка?
Вот так вот, кому потом предъявлять за скол на стекле?
Причем я от него двигался очень далеко и в другом ряду.

Когда переобувался на шиномонтажке, рядом стоял гольф, у которого было заклеено целофаном пассажирская дверь. Хозяин говорит разбило камнем из пескокидалки. И денег говорит выбить не получается. Так что держитесь подальше от таких машин...

Хотел выразить благодарность vitas_astana за квалифицированное и оперативное решение возникшей проблемы с печкой! Человек хорошо знает свое дело. Спасибо!
  • 0

#69254
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Когда переобувался на шиномонтажке, рядом стоял гольф, у которого было заклеено целофаном пассажирская дверь. Хозяин говорит разбило камнем из пескокидалки. И денег говорит выбить не получается. Так что держитесь подальше от таких машин...

Хотел выразить благодарность vitas_astana за квалифицированное и оперативное решение возникшей проблемы с печкой! Человек хорошо знает свое дело. Спасибо!

+1
Было дело - обратился к нему. Очень быстро и недорого решил проблему. ПО всему городу тогда катался, сумма ремонта колебалась от 500 у.е. до 2500 у.е...Проблему решил за 3000 тг))) Причем, сразу сказал: что посмотрит, что там...и от этого зависит стоимость ремонта. А другие - сразу говорили - надо это менять, ещё не открывая.

зы Предлагаю внести его в БС, 2 Цт-ка достаточно для этого?? :spy:
  • 0

#69255
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

По поводу камеры - так говорили же, что можно написать заявление, и что б камеру приобщили к делу??? Разве нельзя написать заявление от физ.лица (я) или должен какой то адвокат это писать???


Участник ДТП, как лицо, участвующее в производстве по делу, такое заявление подать может самостоятельно.
Только не непосредственно в ЦОУ, в ведении которого находятся камеры, а должностному лицу, у которого находится материал о ДТП (руководителю подразделения дорожной полиции или судье).
Те на основании заявления должны истребовать запись или аргументированно отказать в этом.Отказ можно обжаловать.
  • 0

#69256
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Cancer, ты где? ты же тоже что-то хотел привезти из Кокшика.
  • 0

#69257
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Хотел выразить благодарность vitas_astana за квалифицированное и оперативное решение возникшей проблемы с печкой! Человек хорошо знает свое дело. Спасибо!

+1
Было дело - обратился к нему. Очень быстро и недорого решил проблему. ПО всему городу тогда катался, сумма ремонта колебалась от 500 у.е. до 2500 у.е...Проблему решил за 3000 тг))) Причем, сразу сказал: что посмотрит, что там...и от этого зависит стоимость ремонта. А другие - сразу говорили - надо это менять, ещё не открывая.
зы Предлагаю внести его в БС, 2 Цт-ка достаточно для этого?? :spy:

Присоединяюсь. То же помог решить проблему, которую не могли решить на Эклипсе, УДП РК, 12 вольт и т.д.
  • 0

#69258
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений



Хотел выразить благодарность vitas_astana за квалифицированное и оперативное решение возникшей проблемы с печкой! Человек хорошо знает свое дело. Спасибо!

+1
Было дело - обратился к нему. Очень быстро и недорого решил проблему. ПО всему городу тогда катался, сумма ремонта колебалась от 500 у.е. до 2500 у.е...Проблему решил за 3000 тг))) Причем, сразу сказал: что посмотрит, что там...и от этого зависит стоимость ремонта. А другие - сразу говорили - надо это менять, ещё не открывая.
зы Предлагаю внести его в БС, 2 Цт-ка достаточно для этого?? :spy:

Присоединяюсь. То же помог решить проблему, которую не могли решить на Эклипсе, УДП РК, 12 вольт и т.д.

+1 и мне тоже помог)

Сейчас у читающих сложицо впечатление, что мерсы с СТО не выезжают))
  • 0

#69259
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Народ , доброе время суток, как погода в Астане?
Кто ездил на этой неделе по трассе Алмата-Астана, как трасса? Лед есть? Стоит ли самому ехать до Астаны на субаре на зимней резине?))Заранее спасибо.


Я приехал на позапрошлой неделе. Был гололед между Карагандой и Астаной, а от Алматы до Караганды было сухо.
В выходные приехал знакомый, грит от балхаша до караганды пипец гололед был .. долго и медленно ехал. ИМХО думаю ситуация не сильно изменилась Может разве опять в районе осакаровки между Аст и Крг гололеды на подъемах спусках образовались.

Но на 4 вд и зимней резине потихоньку не спеша можно спокойно доехать. Вроде снежных бурь и заносов не было.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 12.11.2009, 15:15:05

  • 0

#69260
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет камри 25 возле минфина пол часа назад.
я ехал на общественном транспорте)))
машину оставил на СТО.

Завтра утром выдвигаюсь на Астраханку. Самая плохая трасса в ту сторону.

В автобусе так ржал. Ехали три парня. Видно аульские.
Лет по 25-27. На байтерек ехали.
Тургайские, аркалыкские.
Так у них самое безобидное слово было Черт))
остальное всё на матах. и с такими эмоциями)))
Главное разговаривали просто о жизни. о работе. О машине.

Вот жеж они даже не замечают матов. Смешно млин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.