Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69261
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет Миражу на Кенесары у стадиона в 14-45...
  • 0

#69262
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Салам!
Правда не заметил я тебя!
  • 0

#69263
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Правда не заметил я тебя!

я рядом с Вами стоял в пробке...

Сообщение отредактировал Ануар: 12.11.2009, 15:32:09

  • 0

#69264
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Броз
я в личку писал про контакты того чела "официала по сигналкам" видимо у меня личка не пашет наверное ибо я ничего не получал
  • 0

#69265
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


2 V@SILEK. Не расстраивайся. Починишь машину, будет лучше чем была! Не думаю что в те м*ки что то разведут. Если что правильные свидетели ДТП всегда найдутся, ЦТ-ков много в тот день стояло на том перекрестке :spy:

полностью согласен.
может я тоже мимо проходил)))

+1.... наверное всё ЦТ-шники там в это время выжидали это ДТП прогуливались =))))
2 Albi привет тебе около мечети на ЛБ.... в 12:30(40) ты направо на светофоре ушёл на мост, я на лево, гимнил... ноль реакции... видел как ты то ли в мафоне капался то ли печку включал... :D
  • 0

#69266
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Броз
я в личку писал про контакты того чела "официала по сигналкам" видимо у меня личка не пашет наверное ибо я ничего не получал


Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
  • 0

#69267
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здрасте. Нужен совет. В Алмате остался комплект зимней резины.
1. Кто нибудь знает людей которые возят грузы с Алматы и могут попути захватить за разумную цену.
2. Говорят можно передать через водителей автобуса..Если кто знает откуда в Алмате выезжают эти автобусы и в какие дни.
3.Где в астане (кроме объявлений в Астана Колесо) можно купить Б/У резину хотя бы на один сезон (недорого)

П.С. 185.65.14 . По поводу передачи через поезд сразу скажу для этого мне самому надо ехать, так как в А-те могут просто довезти до места отправления, но никто не хочет заниматься бумажной волокитой.
  • 0

#69268
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
с алматы в астану ходят фуры, могу дать контакты. перевозят всё что угодно. в алмате необходимо подвезти товар к фуре, там загрузят и запишут сколько мест и кому. тут в астане оплатите и получите через день. за 4 баллона возьмут 1000-1500. получить в астане можно в нескольких местах. основные точки можайка. угольная и шанхай.
  • 0

#69269
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Здрасте. Нужен совет. В Алмате остался комплект зимней резины.
1. Кто нибудь знает людей которые возят грузы с Алматы и могут попути захватить за разумную цену.
2. Говорят можно передать через водителей автобуса..Если кто знает откуда в Алмате выезжают эти автобусы и в какие дни.
3.Где в астане (кроме объявлений в Астана Колесо) можно купить Б/У резину хотя бы на один сезон (недорого)

П.С. 185.65.14 . По поводу передачи через поезд сразу скажу для этого мне самому надо ехать, так как в А-те могут просто довезти до места отправления, но никто не хочет заниматься бумажной волокитой.

позвоните
87013714489
87051001482
Нариман
водитель фуры, работает в конторе, которая занимаецо грузоперевозками Ата-Астана
через него передавал комплект резины на жып в ату, обошлось в 2000тг
  • 0

#69270
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Zhanike, V@SILEK, $agittariu$, cancer спасибо за рекламу отзывы.
Zhanike, выздоравливай.
  • 0

#69271
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Здрасте. Нужен совет. В Алмате остался комплект зимней резины.
1. Кто нибудь знает людей которые возят грузы с Алматы и могут попути захватить за разумную цену.
2. Говорят можно передать через водителей автобуса..Если кто знает откуда в Алмате выезжают эти автобусы и в какие дни.
3.Где в астане (кроме объявлений в Астана Колесо) можно купить Б/У резину хотя бы на один сезон (недорого)

П.С. 185.65.14 . По поводу передачи через поезд сразу скажу для этого мне самому надо ехать, так как в А-те могут просто довезти до места отправления, но никто не хочет заниматься бумажной волокитой.

позвоните
87013714489
87051001482
Нариман
водитель фуры, работает в конторе, которая занимаецо грузоперевозками Ата-Астана
через него передавал комплект резины на жып в ату, обошлось в 2000тг



Спасибо
  • 0

#69272
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

с алматы в астану ходят фуры, могу дать контакты. перевозят всё что угодно. в алмате необходимо подвезти товар к фуре, там загрузят и запишут сколько мест и кому. тут в астане оплатите и получите через день. за 4 баллона возьмут 1000-1500. получить в астане можно в нескольких местах. основные точки можайка. угольная и шанхай.



Спасибо.
Если можно контакты
  • 0

#69273
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Зарядил наконец аккумулятор необслуживаемый. буду ждать морозов. Посмотрим стоит его дальше курочить! :rotate:
  • 0

#69274
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



2 V@SILEK. Не расстраивайся. Починишь машину, будет лучше чем была! Не думаю что в те м*ки что то разведут. Если что правильные свидетели ДТП всегда найдутся, ЦТ-ков много в тот день стояло на том перекрестке :rotate:

полностью согласен.
может я тоже мимо проходил)))

+1.... наверное всё ЦТ-шники там в это время выжидали это ДТП прогуливались =))))
[b]

Лжесвидетельствование уголовно наказуемо!
Вот я на самом деле там был и все видел :-)
  • 0

#69275
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

+1 и мне тоже помог)

Сейчас у читающих сложицо впечатление, что мерсы с СТО не выезжают))

:rotate:
ТО что он мне сделал -2 года назад - до сих пор работает исправно и без глюков!!!
Так что выражаю свою благодарность Витасу_Астана!!
  • 0

#69276
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Участник ДТП, как лицо, участвующее в производстве по делу, такое заявление подать может самостоятельно.
Только не непосредственно в ЦОУ, в ведении которого находятся камеры, а должностному лицу, у которого находится материал о ДТП (руководителю подразделения дорожной полиции или судье).
Те на основании заявления должны истребовать запись или аргументированно отказать в этом.Отказ можно обжаловать.

Спасибо, буду знать. А то первый раз в суд иду :rotate:
  • 0

#69277
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

2 Albi привет тебе около мечети на ЛБ.... в 12:30(40) ты направо на светофоре ушёл на мост, я на лево, гимнил... ноль реакции... видел как ты то ли в мафоне капался то ли печку включал... :rotate:

и тебе привет! вроде по громкой связи болтал с женой
  • 0

#69278
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
у меня осталось 2 колеса 195/65 р 15
б/у 2 сезона, шипованная 10% шипов осталось, остальные повылетали, но протектор хороший...
кама-евро по-моему...
отдам в хорошие руки продам за дешево :rotate:
Ни разу не реклама, просто место на балконе хочется освободить...
самовывоз!

Сообщение отредактировал Ануар: 12.11.2009, 18:26:09

  • 0

#69279
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Хотел выразить благодарность vitas_astana за квалифицированное и оперативное решение возникшей проблемы с печкой! Человек хорошо знает свое дело. Спасибо!


Было дело - обратился к нему. Очень быстро и недорого решил проблему. ПО всему городу тогда катался, сумма ремонта колебалась от 500 у.е. до 2500 у.е...Проблему решил за 3000 тг))) Причем, сразу сказал: что посмотрит, что там...и от этого зависит стоимость ремонта. А другие - сразу говорили - надо это менять, ещё не открывая.

зы Предлагаю внести его в БС, 2 Цт-ка достаточно для этого?? :rotate:


Знаю его давно :-)
Мне кажется только из-за него одного едут в их сервис.
Делает быстро и качественно!

Сообщение отредактировал Zhbol: 12.11.2009, 18:31:52

  • 0

#69280
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Мне кажется только из-за него одного едут в их сервис.

Ачто он делает?
И что за сервис?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.