Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69181
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
если верить офиц. сайту то он пускает мотор через 2 и 24 часа http://www.scher-kha...33CE88B2840B4BC (((

зы. запуск по температуре не устраивает
  • 0

#69182
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Запуск по часам (таймер) точно есть-седня мануал штудировал.
Правда еще не пробовал ставить:rotate:

таймер есть я знаю.. он запускает в установленное время...
меня больше интересует запуск через интервал типа 2,4, 12 часов

кстати если не секрет почем брали шерхана 5 с установкой?
  • 0

#69183
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Кто может со мной поделиться последней версией карты области для навитела
  • 0

#69184
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На мою цену не надо ориентироваться тк брал и устанавливал у Субаровских официалов вместе с машиной по гарантии 40+16
  • 0

#69185
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
а почему

понял спасибо...
  • 0

#69186
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
сегодня белую сороковку видел, бочина вся процарапаная, свежак. Чистинькая такая.....

#69187
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
кстати нашел одну лазейку ждя себя в шерхане кроме 24х часового запуска есть возможность програмить в определенное время... т.е. если мне нужно чтобы ночью авто запустился 1 раз гдето в 3.30 а утром чтобы был теплый в 8.10 то можно будет установить обе функции ... я надеюсь что так возможно.. тогда это плюс в сторону шерхана )
  • 0

#69188
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

если верить офиц. сайту то он пускает мотор через 2 и 24 часа http://www.scher-kha...33CE88B2840B4BC (((

зы. запуск по температуре не устраивает

Косяк в описалове на сайте это.
2 и 24 часа было Scher-Khan Magicar IV, а у пятого вот:
Изображение
Взято с официального сайта маджикара, компания Мега-Ф разработчик этих сигналок.
  • 0

#69189
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А почему, на 5-й двери нет солиноида и она напрямую завязана к ЦЗ. Функция отпирания багажника работает по тупейшому принципу - подачи питания на солиноид. А отдельно подать сигнал на ЦЗ открыть только 5-ю дверь не существует. В общем это не реализуемо не только на шерике, это практически не реализуемо. Ну разве что сесть и самому разобраться как в кан-шину заслать правильный сигнал. Вот только кому оно надо? Уж явно не производителем сигналок. Придеться делать патчи для разных моделей и марок :rotate:

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.11.2009, 20:24:28

  • 0

#69190
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Опередил!
Спасибо.
Значит установщик не виноват-дело в Ауте...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 11.11.2009, 20:28:07

  • 0

#69191
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Значит установщик не виноват-дело в Ауте...

Ну дело не в Ауте а в положении вещей в общем :rotate:
  • 0

#69192
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Запуск по часам (таймер) точно есть-седня мануал штудировал.
Правда еще не пробовал ставить:rotate:

таймер есть я знаю.. он запускает в установленное время...
меня больше интересует запуск через интервал типа 2,4, 12 часов

кстати если не секрет почем брали шерхана 5 с установкой?


запускает каждые 2-4-8-12 и 24 часа. как настроишь.

правильный российский шерхан возит 1 человек в астану. все у него и берут. цена в розницу 32000+ установка 12000 гдето. Ставлю все что касается электроники и музыки в империи звука у Вовы субаровода.
  • 0

#69193
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

правильный российский шерхан возит 1 человек в астану. все у него и берут. цена в розницу 32000+ установка 12000 гдето. Ставлю все что касается электроники и музыки в империи звука у Вовы субаровода.

Возит и Aztec и Астана Моторс. По ценам не скажу, не помню.
  • 0

#69194
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Интересует Audi Allroad
кто нибуть юзал или слышал про нее. Короче ищу 4вд есть идеи...

есть тут одна девочка на такой машинке...

эт я. Unikum, если интересно посмотреть/прокатиться, могу показать свою. Ну и рассказать много чего о ней, любимой :rotate:
  • 0

#69195
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
китайский шерхан неплохой, пользуюсь аналогом 902. По функциям одинаковая совершенно. Брелки менее надежны, но в шерхане тоже видел сломанные и гарантии на них нет

#69196
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

утром ехал на работу. по радио вещали что за сутки зарегено в Аст 40 ДТП... ужаснах.. и это только те, кто официаильно зарегил... а те кто просто разехался...
будьте бдительны :rotate:

чо-то на днях столько ментов на дорогах.... усиление что ли

ВОт и я попал в ДТП. НА пересечении пр.Абая и ул. Мира...Я двигался по ул.Мира со стороны ул.Сейфуллина в сторону пр.Абая. Горел зеленый, я переехал стоп линию, и тут мне в бок въезжает Ниссан. Обидно блин.
Он меня в первый раз подрезал по ул.Мира - недоезжая ул.Сейфуллина. А тогда уже было скользко. Я еле успел оттормозится. Я ему говорю: "что ты лезешь, не жалко машину то??". А он говорит: "пошел на х..". И опять меня подрезал. Я его отпустил. Он также ехал во втором ряду..подъехал к Абая - стоял на поворот 2-3 машиной, уже не помню. А когда я уже поравнялся, дал по газам и в бок мне въехал. При этом там уже идет сплошная (перестроение перед перекрестком мин. за 15 метров). Он мне примял немного крыло, и бампер пошуркал. Говорит: "я вон тоже пострадал, давай так разъедимся".Вызвали ГАИ, оформили...20 числа суд. Он, сказал, что страховки у него нет. КОроче, там ахтунг.
По идеи там не сильно, сам восстановлю. Суд назначили на 20 число, вот щас сижу и думаю, как бы они знакомых гайцов не нашли и не переиграли бы...А то ещё получится что я виновник...

Кстати, тут кто то интересовался по поводу камеры наблюдения на перекрестках - просьба отписаться...ибо тоже было бы неплохо по возможности к делу приложить!!!

Если кто чем может помочь - буду признателен - первый раз суд...

зы Спасибо Дрюхе и Томегу за консультации!!!!
  • 0

#69197
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
надо было сразу попросить гайца который писал протокол по рации сделать запрос в этот центр слежения гувд или как его там, а вообще надо писать заяву чтобы вытащить запись с этого перекрестка - центр этот где то позади здания мвд находится
вы вверх смотрели? там вообще камера есть?

пол часа назад где то на перекрестке сарыарка-кенесары начинал гореть гольф (или венто)
мужичок явно в шоке собирал с дороги снежок и закидывал под капот на источник огня
потом кто то добрый остановился и полез в багажник за огнетушителем скорее всего...
все, завтра поеду покупать огнетушитель! :rotate:
  • 0

#69198
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

АНтон говорит нету в шерхане 5ке запуска по часам 3/4 и т.п. тока грит 24 часа...

Тупит Антон, есть запуск по таймеру, через 2, 4, 8! У меня Маджикар Шерхан 5. Кажись всё же самая толковая сигналка.

А запрограммировать эту, стандартную для Шерхана, функцию я хотел для того, что бы можно было копаться в багажнике не снимая с охраны основные двери.


+1! Я запрограммировал эту функцию сразу. Правда раза со второго!) Первый раз где то ошибся в подсчётах нажатий.
  • 0

#69199
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
По поводу незамерзайки Био производства ЮКО. У друга в багажнике замёрзла, хотя написано -22. Брал себе такую же, но концентрат, разбавил как предписано наполовину водой, не замёрзла. Похоже бодяжат ту, которая разведённая в больших канистрах.
  • 0

#69200
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

если надо обычные лампы то есть Н4 100/90ватт и 60/55ватт. А так у меня всегда есть корейские лампы всех типов и корейские дворники от 350 до 650мм. NGK оригинальный и т.д. Форумчанам скидки))) чую за рекламу меня плюсанут

Уже спрашивал. На решётку радиатора чевролет эмблемки есть? Всё таки теперь корейская марка. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.