Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69161
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ищу совета

ставлю сигналку, до этого юзал Х5, 9010, 9030...кароче тамагочи одни... показалось что Шерхан бьет дальше... вот и задумался

созванился с Антоном с БС он советует старлайн... грит аналог тамагочи тока дешевле... все таки не могу определиться... други подскажите кто имеет достаточно информации просматривая тесты или сравнения...

1. шерхан 5ка
2. старлайн Б9
3. тамагочи Х5
4....

все примерно в одном ценовом диапазоне у Антона... +- копейки...
лично мое мнение у шерхана дальность лучше чем у Х5, а у старлайна есть возможность присабачить GSM модуль.

однако пока я его ставить не собираюсь, но на будущее возможно...

для меня важные моменты:
1. автозапуск по таймеру и через 3/4 часа
2. дальность
3. глючность
4. толстая антенка )))


прошу совета



Могу только посоветовать рассмотреть Sheriff
была у меня.
пр-во Россия, на первом месте по дальности (2000м по прямои и 700 через здания и стены ).
Автозапуск по таймеру, по температуре, по аккамулятору (если он садится), и от кнопочки
не разу не глючила юзал 3 года.
мануал весь а русском языке, красивый брелок, наваротов много
Меня заинтересовала одним, что очень много каналов програмирования (для чего: я на все каналы повесил все фукции электроники - при автозапуске включаются обогрев сидении, обогрев зеркал и заднего стекла, раскрываются зеркала, если ночь включаются фары).
так же на канале висело открыть багажник, включить свет (если в темноте не видно где машина), при закрывание складывать зеркала, закрывать окна и люк.
из возможностей можно подцепить если есть присоски на дверях то автоматически будет закрывать и двери.
короче все что есть в электронике.
И самое гланое стоит она намного меньше чем магикары и остальные бренды, а наваротов намного больше.
  • 0

#69162
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да у меня претензий не было к Х5 кроме дальности... а в итоге сгорел блок из за менянной акб на заведенный мотор... с 9010, 9030 такого небыло (((

сам склоняюсь к шерхану но вроде там нету запуска через 3-4 часа (((((( самое обидное.. все остальное меня в нем устраивает
  • 0

#69163
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Уникум хм.. большое спасибо за инфу... щяс пороюсь на счет шерифа... а какая модель именно у вас была?
  • 0

#69164
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
если Шерхан это Мэджикар, то ошибаетесь, есть там запуск с интервалами 2, 4 и 8 часов если память не изменяет. Также есть по температуре: -15 и -25 кажется. Стоял Мэджикар на двух машинах - нареканий нет, глюков не замечено. Мануал на русском полностью.
  • 0

#69165
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уникум хм.. большое спасибо за инфу... щяс пороюсь на счет шерифа... а какая модель именно у вас была?


модель не помню по моему tx1060, продал машинку. Но если увижу вспомню :rotate:
кстати перед тем как купить на сайте долго ознокомлялся http://www.piti.ru
а и еще самое главное то - у наших угонял машин и воров мафонов уже все дыры и коды есть на сигналки брендовые магикары тамагафки... так вот от шерифа пока нет потому что новая и не у всех стоит.
а и еще мона купить отдельно радио карточку (когда я покупал их не было в наличии) если тебя выкинули из машины а радио карточка в кармане то машина заглохнет через 10 минут и фиг ее заведешь. а еще можно купить доп блок но он дорогой (около 500 бакинских) и подключить к симке и заводить машину можна находясь в африке :D то есть через мобильный тел.
Может одна тонкость есть в Астане таких на продажу не видел. соответсвенно незнаю где ставят.
Себе брал в карсити в Алмате и там же ставил.
  • 0

#69166
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

если Шерхан это Мэджикар, то ошибаетесь, есть там запуск с интервалами 2, 4 и 8 часов если память не изменяет. Также есть по температуре: -15 и -25 кажется. Стоял Мэджикар на двух машинах - нареканий нет, глюков не замечено. Мануал на русском полностью.


+1

разные юзал, маджикар понравился больше всех, запуск по времени/температуре/напряжению. то что программировать можно все параметры с брелка считаю большим плюсом, дальность точно лучше чем тамагоч. ни глючила ни разу.

кстати контакт мастера 87015011444 Володя
  • 0

#69167
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
В связи с тем что свою машинку я немного помял, хочу купить другую машинку
Интересует Audi Allroad
кто нибуть юзал или слышал про нее. Короче ищу 4вд есть идеи...
а кстати ценовая политики от 15 до 20 т.у.е
  • 0

#69168
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ух хороша сигналка.
на следующую машину поставлю ее.
описания ее.
один
два
три


кстати дал объявление на свою в колеса.
хочу обменять на правый руль, Windom)))) сильно не пинать ногами.
  • 0

#69169
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

а кстати ценовая политики от 15 до 20 т.у.е

Может стоит посмотреть в сторону Subaru

Привет в Белом ветре S-max
  • 0

#69170
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


забор мнется сильно, но машины держит.

у мня злополучная bmw 7.


В чем была причина ДТП, ведь трасса широкая и потому безопасная? Задний привод?
Сам там часто езжу.
  • 0

#69171
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ух хороша сигналка.
на следующую машину поставлю ее.
описания ее.
один
два
три


кстати дал объявление на свою в колеса.
хочу обменять на правый руль, Windom)))) сильно не пинать ногами.



у меня кстати на windome она и стояла, а windom шыкарная машинка тьфу тьфу тьфу особенная праворульная (для себя они ее очень очень грамотную делают, не точто лексус аналаог).
  • 0

#69172
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



забор мнется сильно, но машины держит.

у мня злополучная bmw 7.


В чем была причина ДТП, ведь трасса широкая и потому безопасная? Задний привод?
Сам там часто езжу.


Причина самая что ни есть лоховская. как говорится если бы знал...
Утром выехал, погода была отличная. дорога сухая, перед щучинском нас застает первый снег и буран, видимость 5-10 метров, через 15-30 минут на дороге 5см слой снега а под снегом лед. А я дурак на летней резине. дорога когда начала поворачивать, ну я тоже стал поворачивать, а машина как ехала прямо так и ехала. еле доехал до щучинска там конечно же не нашел резину 17, вызвал эвакуатор и отащил в астану, сам же на поезде :rotate:
  • 0

#69173
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
mario_kz
Марио?!!! А где ты там был? Как я не заметил?!! :rotate: :D

Сообщение отредактировал s-max: 11.11.2009, 18:37:01

  • 0

#69174
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
блин чеза прикол с инфой.. АНтон говорит нету в шерхане 5ке запуска по часам 3/4 и т.п. тока грит 24 часа... в инете искал тоже увидел что то есть 2 и 24 часа...
если подтвердится что реально есть 3,4 часовой пуск тогда вопрос решится в пользу шерхана 5ки...

и еще подскажите пожалуйста где в городе эти сигналки "не левые" продают с установкой.. (салем кажется не канает я туда и не совался) а то кроме Антона никого не знаю. так сказать провести черту конкурентов...
  • 0

#69175
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Продолжаются мои непонятки с сигналкой... или Автолендом, ее установившей.
Решил запрграммировать открытие багажника так, что бы остальные двери оставались запертыми.
Все шаги прошел нормально.
Проверяю. После нажатия на нужную кнопку на брелке появляется анимация открытого багожника НО, на самом деле он остается закрытым :rotate:
ХЗ трабл Шерхана, косяк установщиков, или пятая дверь универсала не является багажником?
Кто нибудь настраивал эту функцию? :D
  • 0

#69176
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

блин чеза прикол с инфой..

Запуск по часам (таймер) точно есть-седня мануал штудировал.
Правда еще не пробовал ставить:rotate:
  • 0

#69177
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Продолжаются мои непонятки с сигналкой... или Автолендом, ее установившей.
Решил запрграммировать открытие багажника так, что бы остальные двери оставались запертыми.
Все шаги прошел нормально.
Проверяю. После нажатия на нужную кнопку на брелке появляется анимация открытого багожника НО, на самом деле он остается закрытым :rotate:
ХЗ трабл Шерхана, косяк установщиков, или пятая дверь универсала не является багажником?
Кто нибудь настраивал эту функцию? :D

а как пятая дверь открывается? ручкой? из салона рычагом? на сервоприводах?
она завязана на ЦЗ?

полюбому нужен актуатор если нет электрического открывания багажника.

если тока снаружи и завязяна на ЦЗ то сделать будет сложно.
и кстати, зачем нужно дистанционное открывание двери, у которой есть снаружи ручка?
вот у меня понятно - багажник только рычагом из салона или ключом снаружи (кнопок нет). поэтому я и поставил себе дистанционное открывание (обошлось оно в 3000тг). и у меня багажник живет отдельно от ЦЗ дверей.
  • 0

#69178
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Интересует Audi Allroad
кто нибуть юзал или слышал про нее. Короче ищу 4вд есть идеи...

есть тут одна девочка на такой машинке...
  • 0

#69179
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Автосреда? :rotate:
  • 0

#69180
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

если тока снаружи и завязяна на ЦЗ то сделать будет сложно.

Именно так.
А запрограммировать эту, стандартную для Шерхана, функцию я хотел для того, что бы можно было копаться в багажнике не снимая с охраны основные двери.
Например-загружаещь сумки возле магазина или меняешь колесо и не боишься, что кто то в это время шарит у тебя в салоне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.