Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68841
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
С утра продал резину от паджерика 265/65/17 :spy:
  • 0

#68842
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вот как то надо продать машину.
  • 0

#68843
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я вот тоже думаю обменять Харриер на что-нибудь кроссоверное (Хайландер?) с моей доплатой.
  • 0

#68844
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
привет всем. кто подскажет, есть ли в районе вокзала надежная платная стоянка. надо уехать на несколько дней, хочу машину оставить поближе к вокзалу.
  • 0

#68845
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Поехал на то СТО на Астраханке, говорят, ну вообще замена фильтра, промывка бака и замена бензонасоса максимум на 35 тыс потянет, причем бензонасос мы найдем, все переделаем под него (насос BOSCH от BMW). А вообще может там просто сетка забилась, ты сам посмотри, если мы посмотрим, то будет 15 тыс как ремонт и диагностика.
Ладно, подумаю, приеду....
Разобрал, посмотрел, прочистил сетку, сменил фильтр и езжу безо всяких проблем.

А не то ли это сто на базе Мин фина. по астраханке, где мне Каринку поченили?

Snegok

Сообщение отредактировал Юнона: 07.11.2009, 13:11:25

  • 0

#68846
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Поеду щас на Салем искать патрубки, надеюсь сегодня сделаю свой папелац.
  • 0

#68847
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
в 07-00 во дворе начал сигналить какойто мучудак. выглянул - оказалось что стоит вента, в ней сидит олень, сигналящий во все силы. перед ним опель. золотистый. номера не скажу :smoke: . так вот, водила венты сигналил полчаса. я успел позвонить 102. сказали что нарушение тишины - с 23-00, до 06-00. дали координаты дежурной частиУДП, позвонил туда, сказали пришлют свободный экипаж, но по идее это не их дело. сказали звонить участковому. вот сижу и думаю - нахрена нам такая полиция - из-за одного барана (без разницы какого - того что загородил или того что сигналил) весь дом не спал, и никто ничего ему сделать не может. где я им участкового в 7 утра найду?
З.Ы. первоначально хотел скинуть сигналящему дебилу яйцо на капот, потом подумал - на его месте может оказаться каждый, любого могут загородить. решил вечером проколоть шины, набить морду обоим. (шутка)
в общем ничего не решил. что делать в таких случаях ?
  • 0

#68848
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ЦТ - золотая "вытяжка" из КЗ, и машины у них соответсувующие...

Вах, как красиво сказал, маладэц!

:smoke: :D ;) Однако ! Вы себе льстите ребята!
  • 0

#68849
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

привет всем. кто подскажет, есть ли в районе вокзала надежная платная стоянка. надо уехать на несколько дней, хочу машину оставить поближе к вокзалу.

недоезжая вокзала поворачиваешь налево по стрелке (если ехать от оперного театра) там проезжаешь остановку, которая будет справа, потом мостик через речку-вонючку, и сразу же за мостиком направо в ворота. я там иногда оставляю.
  • 0

#68850
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вы себе льстите ребята!

Я знаю, но как сказал! :smoke:
Три недели назад на Рольфе случайно сломали очки на фаре. Сказали заменим, но таких (прозрачных) сейчас нет, а с окантовкой - пожалуйста, либо подождите пару-тройку дней с Алматы.
Прошел 21(!) день - ждите говорят, их ещё нет!
Я им говорю купите на Салеме или дайте мне денех я сам куплю... Нифига!
Может согласиться уже на те, которые есть?
  • 0

#68851
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Может согласиться уже на те, которые есть?

Вот сервис блин, могли бы дать на время с окантовкой, пока прозрачные придут.
Ну, а так хозяин-барин, как говорится лучше синица в руках :smoke:
  • 0

#68852
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ни кому защита заднего бампера на паджеро-4 не нужна? Друг продает срочно, новье за 100 у.е. Еще титанки есть б/у на 15 - 200 у.е. с резиной летней

Сообщение отредактировал $agittariu$: 07.11.2009, 16:17:09

  • 0

#68853
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жалко, но нада!
  • 0

#68854
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Сегодня был в Астыкжане на Угольной, резина тоже есть на 14 и 15.

Задолбали голубые! :smoke: Ехал с работы, сзади догоняет Гольф 2 с китайским голубым ксеноном светящим в небо. Включил аварийку - не доходит, притормозил - не доходит, резко затормозил - вроде дошло и перестроился в другой ряд. Там ему похоже сделали так же, и он начал сваливать. Наверное почуял что-то неладное, но дошло до него или нет - загадка. Потом на перекрёстке на встречу стоит 202 мерс с включенными ближним светом и противотуманками с китайским ксеноном. Моргнул дальним - он в ответ показал что у него и дальний тоже такой же. Надоели, лучше бы свою сексуальную ориентацию как нибудь по другому показывали.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 07.11.2009, 19:20:11

  • 0

#68855
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
самый атас это камрята 30-35ые! прадеги ваще ахтунк полный, еще и в туманки тулят :smoke:
  • 0

#68856
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Задолбали голубые! :smoke: Ехал с работы, сзади догоняет Гольф 2 с китайским голубым ксеноном светящим в небо.

такая же фигня только мне почемуто лексусы 300RX попадаются и нифига не понимают намеков

Еще титанки есть б/у на 15 - 200 у.е. с резиной летней


какие именно диски на какое авто??
  • 0

#68857
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Здравствуйте.
Вернулся из Стамбула.
Пошел на стоянку за машиной, не доходя включил с Magicara завод-он мне ответил, мол все ОК-завелся...
Подошел, мигает, а движек молчит(((
Что за фигня?

Привез себе OSRAM NIGHT BREAKER.
Апач, ты сам себе его ставил-сильно сложно?
  • 0

#68858
flapjack

flapjack
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброго времени суток!
На днях чел один говорит мне, мол если номер лаком для волос побрызгать, фотоаппарат номера не увидит при превышении скорости. Это миф или правда?
  • 0

#68859
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

какие именно диски на какое авто??

Спросил у хозяина. Раньше на ММС спейс гире стояли, в отличном состоянии, использовались максимум около 1000 км. Машина продана, а диски занимают место в гараже
  • 0

#68860
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

обновленПодошел, мигает, а движек молчит(((
Что за фигня?

Сигналка срабатывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.