Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6861
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
угу, и шоп Гош поял))))))
  • 0

#6862
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
какой резистор к диодам, вы о чем??? какая напруга в 12В на ланпочках габаритов? ежели там была бы напруга в 12В, я бы себе там еще один ближний свет сделал! там напруга 3В, иногда бывает 5В, но хз на каких машинах, мошт на камазах

Сообщение отредактировал Joker_: 25.04.2006, 10:20:53

  • 0

#6863
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, во, нашел коллегу по движку ;) Задняя подвеска у нее говорят тоже от терано, а передняя от цифиры.

Ap@che, да шум в салоне не слыхать вроде, тем более клима, окна закрытые будут. Зато надежней гораздо. У меня копейка была, ей уже 30 лет, я никогда не думал что цепь там можно менять ;) Башмаком подтягиваешь и все.
  • 0

#6864
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Joker_, во, нашел коллегу по движку ;) Задняя подвеска у нее говорят тоже от терано, а передняя от цифиры.

Ap@che, да шум в салоне не слыхать вроде, тем более клима, окна закрытые будут. Зато надежней гораздо. У меня копейка была, ей уже 30 лет, я никогда не думал что цепь там можно менять ;) Башмаком подтягиваешь и все.

Да с ремнем тоже проблем не бывает, поменял ремень и ролики и катай тыщ 80... ;)
  • 0

#6865
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, ведать ты недопоял%-(
если нужны деоды на ношках магу дать телефон чела, который занимаецо этим, чо хошь может сделать

Джо, ДирХунтер грит деоды он в ате брал по 250 за пару ;)
  • 0

#6866
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
за цепь ни боишься что она порвется
мне как-то пофигу, цепь или ремень, но с цепью спокойней ;)

Джо, ДирХунтер грит деоды он в ате брал по 250 за пару ;)

заказывай тады Диру
здеся я еще на пассат покупал 1000 за пару.....сейчас 500 стоят
спроси у Феликса точнее где он в салеме видел, мошт тут купишь
  • 0

#6867
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

какой резистор к диодам, вы о чем??? какая напруга в 12В на ланпочках габаритов? ежели там была бы напруга в 12В, я бы себе там еще один ближний свет сделал! там напруга 3В, иногда бывает 5В, но хз на каких машинах, мошт на камазах


кажеццо, Джо, ты ошибся.
в бортовой сети 12 волтовых везде (ну окромя катушек)
может ты про мощность грил?

Нащот диодов по 250 теньгоф за пару:
весь Баян (автобарахолка) ими завалена.
заказать через меня не сможешь, я пока в сотоне.))))
  • 0

#6868
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Владлекс, ксенон вчера вышел с Москвы. 27-го буит в аЦТане
  • 0

#6869
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин а по доставки моих колёс чот вата
  • 0

#6870
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кажеццо, Джо, ты ошибся.
в бортовой сети 12 волтовых везде (ну окромя катушек)
может ты про мощность грил?

да, сорри, с мощность перепутал
но по любому, я поставил эти самые диоды и никаких резисторов не втыкал, что на пассате, что на этой

Нащот диодов по 250 теньгоф за пару:
весь Баян (автобарахолка) ими завалена.

весь да не весь! я пока в отпуске в ате был, машину починял и естественно на баяне за запчастями ошивался, были красные, зеленые, синие, а белих не било ;)
  • 0

#6871
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, те ж грят, что сопротивление нада подбирать под те, что на ножках
кто-нить на машине в ату едет на 9 мая в ату? давайте поедем 6-го со сранья? могу быть вадитилем и штурманом%-)
  • 0

#6872
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюхо, у мну есть мысля нащет поездки в ату на машине, но пока это тока мысля, еще не решил поеду или нет
к тому же 6-го я работаю

Сообщение отредактировал Joker_: 25.04.2006, 11:06:25

  • 0

#6873
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, ну поехали 7-го со сранья, тока без ночёвки
обратно нада быть 10-го утром в городе
  • 0

#6874
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привезите мне с баяна 10 комплектов белых автомобильных светодиодов. Чем ярче, тем лучше! С меня пиво...
  • 0

#6875
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Значит в этих резистор в цоколь вделан, т.к. бабка сказала, что у неё берут и возвратов не было.

Резистор нужен по любому, т.к. они напряжения не выдерживают. Вот тут про резисторы понятно написано, есть даже формулы расчета сопротивления в цепи и пр. (я в них не шарю, хотя в школе по физике была 5-ка)
http://www.cefiro.ru...id=52&thiscat=2

2 Дрю: закинь тел. этого чела, хочу подсветку в ноги как у тебя сделать, только не красную, а синюю. Надо посоветоваться, может проще купить эти, по 150тг. и без всяких резисторов присобачить.
  • 0

#6876
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, очки солнцезащитные не бывает чоли? я б на месте гаеров в сат послал бы

а у меня в справке прям так и написано что тонирование авто рекомендуется.. а очки.. а мож я не могу очки носить в силу каких либо причин ;)
  • 0

#6877
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Видел в продаже на Салеме: заходим в 1-ю дверь, проходим до конца прямо и поворачиваем направо, слева будет стекл. бутик с автохимией и маслами, продавец - бабушка славянской внешности. Ближе к стеклу стоит витрина и в ней лампочки, светодиды и пр.
  • 0

#6878
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Джо, ну поехали 7-го со сранья, тока без ночёвки
обратно нада быть 10-го утром в городе

как раз меня догоните гденибудь ;).. если что Дрю можно со мной.. ток если вдвоем рулить будет тогда можно и без ночевки..
  • 0

#6879
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Сорри за офф.
Subaru legacy Дата выпуска 18 декабря 1998г. цвет серебристый металлик, кузов BH5, универсал, объем 2,0, АКПП, электросиденье , дерево, шторка, полка, климат контроль, полный электропакет, полное ТО замена всех масел и фильтров и ремней.пробег 104 тыс. аукционный лист . сервис книжка.налог и ТО пройден.
Цена 8100$

Subaru legacy Дата выпуска 1994г. цвет серебристый металлик, кузов BG5, универсал, объем 2,0, АКПП, шторка, климат контроль, полное ТО замена всех масел и фильтров и ремней.пробег 134 тыс. аукционный лист .
Цена 5300$

Машины находяться в Астане

обращаться в ЛС или по тел 83009995464
  • 0

#6880
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сорри за офф.
Subaru legacy Дата выпуска 18 декабря 1998г. цвет серебристый металлик, кузов BH5, универсал, объем 2,0, АКПП, электросиденье , дерево, шторка, полка, климат контроль, полный электропакет, полное ТО замена всех масел и фильтров и ремней.пробег 104 тыс. аукционный лист . сервис книжка.налог и ТО пройден.
Цена 8100$

Subaru legacy Дата выпуска 1994г. цвет серебристый металлик, кузов BG5, универсал, объем 2,0, АКПП, шторка, климат контроль, полное ТО замена всех масел и фильтров и ремней.пробег 134 тыс. аукционный лист .
Цена 5300$

Машины находяться в Астане

обращаться в ЛС или по тел 83009995464

Шторки продай отдельно?? ;)

Сообщение отредактировал Valmont: 25.04.2006, 11:20:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.