Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6881
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
8-300-468-17-19 Денис (диоды). сидит в технопарке в соседнем цехе. еси в ноги, то получаецо дороже (я считал примерно). с планками как у мну гораздо дешевле. Он может и сопротивление и всё что угодно подобрать и у него какие хошь диоды есть.
  • 0

#6882
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, 7-го утром поехали в 5 утра, в 5 вечера будем в ате
  • 0

#6883
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С планками не только дешекле, но и проще. Вот только те продавцы на Салеме, к которым ты грил подойти не в курсе где такие можно купить. По с=твоим подсчетам ск-ко вылезет 2 подсветки в ноги?

Надо с ним созвандариться и узнать, ск-ко будеть стоить и как сделает.

Насчет Аты - возьмете с собой? Готов скинуться на бенз и за рулем сменить если что?
  • 0

#6884
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я с аты планирую испанцем 9-го вечером
я не помню скока Денисовскими диодами нада буит, но там ещё традла в том, что он на плату их все сажать буит примерно через каждый см, так потом ещё и геммор буит присобачить ийо в ноги. ща постараюсь адрец узнать де мне брали деоды
  • 0

#6885
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так ишо обратно на поезде
тады точно не поеду!
  • 0

#6886
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
офф: Вал, недавно ваш большой шеф приежал, типа открытие строительства офиса провел
вот как у нас все делаеца, за 3 дня соорудили площадку, постелили дорожку, флаги повесили, трибуну, вопщем все дела, он с премьером тут минут 5 был и укатил, а стока денег потратили
  • 0

#6887
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

офф: Вал, недавно ваш большой шеф приежал, типа открытие строительства офиса провел
вот как у нас все делаеца, за 3 дня соорудили площадку, постелили дорожку, флаги повесили, трибуну, вопщем все дела, он с премьером тут минут 5 был и укатил, а стока денег потратили


видимо лукоил! ;) В этих делах главное имидж!
  • 0

#6888
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На машине если ехать - то днем, тогда получится 2 дня в дороге и 1 в Ате, мало....
  • 0

#6889
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Собираюсь в эту сб. ехать в Боровое. Напомните и подскажите
1. какие-нибудь новшества в правилах есть? типа на трассе ближний свет днем обязательно надо или нет?
2. Кто в этом сезоне ездил какие засады есть (где колдобины новые появились или новые ухищрения ментов)
3. Марлю на решетку перед радиатором натянуть или не надо?
4. Какие советы будут? Например видел в автохимии Антигравий безцветный против камушков бо бампер, кто пользовал? надо?
  • 0

#6890
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я ближний влючаю итак днём, а Миража в Боровом за это в прошлом году менты докапывали
Я ездил в инваре, всё намана была. как обычно просто внимательно сморим на дорогу
я марлю ненатягивал никада (да и ща насекомых толком нету)
погода будет довольно свежей на первомай

Феликс, Вал едет надолго в ату на машине, потому я и хотел туда на машине с ним, обратно уже сам на испанце
  • 0

#6891
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Спасибо, а Миража менты докапывались за наличие или отсутствие света?
  • 0

#6892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
за наличие+ за тонировку. в итоге он подошёл к гаеру выхватил доки и поехал дальше ;)
  • 0

#6893
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Делал поцветку в ноги сам
спереди по 3 диода с резистором на 300 Ом последовательно
сзади по 2 диода с резистором на 40 Ом так же
планки из подручных материалов
итого получилось 10 диодов 4 резистора плюс провода клеммы и проч. и проч. лабуда встала в 1000тг
+2 часа копания в неудобных позах под сидушками и панелью
  • 0

#6894
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ap@che, да шум в салоне не слыхать вроде, тем более клима, окна закрытые будут. Зато надежней гораздо. У меня копейка была, ей уже 30 лет, я никогда не думал что цепь там можно менять ;) Башмаком подтягиваешь и все.

Цепь вернули (а некоторые производители и не отказывались ;) ) на двигуны не столько из-за надежности, сколько из соображений увеличения межсервисного пробега.
Но смотреть за ней все равно нужно: у большинства гидронатяжители, а они ходят тыщь 60-70.
  • 0

#6895
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Значит в этих резистор в цоколь вделан, т.к. бабка сказала, что у неё берут и возвратов не было.
Резистор нужен по любому, т.к. они напряжения не выдерживают.

Чета не понял о чем спор? Если про диоды и прямое подключение к 12V бортовой сети - так на это и есть диоды которые расчитаны на такое напряжение. Я покупал такие на Салеме, они типа предназначались в габариты ;) . Так вот они как раз на 12V безо всяких резисторов как внутри так и снаружи.
Если покупать у радиоэлектронщиков - то можно так и спросить: какие у вас на 12V? В ассортименте должны быть.
  • 0

#6896
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
To Феликс: От Дрюхи.
по диодам на планках вот как мне объяснили: кароче есть переулок (Степана Разина, тока там их 2 степана разина и они кривые - можно заблудиться еси на адрес ориентироваться), он идет перпендикулярно от четырехэтажной гостиницы (названия не помню), которая стоит по ул. Московской (угол Потанина). Если ехать по Московской от пр. Победы - переулок получается налево сразу за этой гостиницей. По этому переулку фигачишь почти до конца (в конце будет видна школа) увидишь по правую сторону частный дом обнесенный рефленым металическим забором серебристого цвета, сразу за ним будет поворот на право. В этом забуре будет проход, заходишь в него. Там на территории будет 2-х этажный дом. Поднимаешься на второй этаж и общайся с первым попавшимся. Разберешься. Контора занимается рекламными вывесками.
  • 0

#6897
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gab: 25.04.2006, 15:33:21

  • 0

#6898
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
15 часов подряд за рулем?! - не для меня.... если ехать одному - только с ночевкой-одыхом....

Отдал я Кефирчика на тонировку, пришлось купить отдельно пленку для заднего лобовика, та 3,14зда, которая мне продала вчера пленку для боковых - наотрез отказалась поменять на другую! Теперь у меня есть лишняя пленка (Канадка 50*300 см. Дарк Блэк) для боковых ветровых стекол - отдам желающему дешевле, чем брал - хоть часть денег окупить....

Что за ул. Потанина? Это которая сейчас?
От Победы/Московская в какую сторону? В сторону Мира или наоборот?

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.04.2006, 15:44:08

  • 0

#6899
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

15 часов подряд за рулем?! - не для меня.... если ехать одному - только с ночевкой-одыхом....

Отдал я Кефирчика на тонировку, пришлось купить отдельно пленку для заднего лобовика, та 3,14зда, которая мне продала вчера пленку для боковых - наотрез отказалась поменять на другую! Теперь у меня есть лишняя пленка (Канадка 50*300 см. Дарк Блэк) для боковых ветровых стекол - отдам желающему дешевле, чем брал - хоть часть денег окупить....

Что за ул. Потанина? Это которая сейчас?
От Победы/Московская в какую сторону? В сторону Мира или наоборот?

За скока отдашь? Мне как раз нужна канадка для одного дельца...
  • 0

#6900
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, в Алмату собирался на машине ехать Вреденштейн, правда в качестве второго водителя, не на своей короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.