Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6821
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Американка, дороже, так как металлихзированна и в отличии от канадки задерживает не только свет, но и ультрафиалет и тепло...
  • 0

#6822
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не клейте омереканку, а то замиорзнете земой ;)
  • 0

#6823
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

http://www.flagmanau....files/n07.html
вот моя, жду 10 мая сказали придет.
Вчера ездил в Караганду, заключили договор, оплатил уже ее.

имхо, что-то дорого у них! по сравнению с алматой на 1000-1500 баксов
они торгуюца или цена окончательная?

Сообщение отредактировал Joker_: 24.04.2006, 15:49:10

  • 0

#6824
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
переношу пост из Общей темы:

Взял себе Канадку за 1,5к. 50*300, так на заднюю будут 2 куска ложить что-ли? И как это дело потом будет смотреться?
У нас коллега тонировался 5 стекол на Мерсе 124 за 6,5к. (работа)+3,5к. (пленка) и сделано грамотно, на Астраханке не доезжая резинового человечка. ожет быть туда поехать....
Другой тонировался на Кенесары (позади Аккумуляторного центра) по 1,0к. за стекло (5к. в целом).
В общем завтра поеду тонироваться туда, где народу не будет.
  • 0

#6825
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тебе надо было один рулон широкой взять - на заднее стекло.

2 зло
Руслан, на кой черт ты с таким обвесом взял, ты же собирался на ней на природу ездить?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.04.2006, 16:01:07

  • 0

#6826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
собрал все адреса и телефоны в белом списке и прЫнцесса разместила их на первой странице, а также переименовала топег. если есть дополнения, пишите, пока она добрая ;)

Фелегз, у мну сзади два куска, да и на моё круглое заднее стекло замучаешься растягивать, а ваще нада как Мираж грит брать одну широкую, такие тоже продаюца. просто я знаю, что на обычный седан без лобовика хватает две канадки
  • 0

#6827
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, да продавал больше месяца даже, просто ушла в один момент неожиданно.

Daito, да пробег пофигу родной или нет, у нас народ любит обманываться, на моей мазде был родной 267 тыс. так все шарахались, им нравиться немцы из Питера, когда 90 г.в. и пробег 150 тыс. ;) Щас когда продавать буду, как раз к сотне подгоню! ;) Планово все ремни, жижи и пр. так и так поменяю.

Ap@che, она просторная, но местов всего 5, мнеж автобус не нужен был! ;)

Цена на 1000 дороже чем могла бы быть, но тогда ждать пришлось бы по полной месяца 2 или больше. Мне этого не хотелось, так и лето тут пройдет :) Машинка эксклюзивная по крайней мере тут в городе будет, это немного радует! :)

-Mirage-, да обвес не сильно низкий по сравнению со стоковым, я по фоткам в инете смотрел и читал отзывы, никто не жаловался. Это тюнинг ведь фирменный от APEXi.
Думаю на природу смогу выбраться, проверю по крайней мере. А непонравиться, пофигу, я все равно на следующий год хочу как у тебя хорька брать или прадика.
  • 0

#6828
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Машинка эксклюзивная по крайней мере тут в городе будет, это немного радует![/q]аха, и хрен з/ч найдёшь ;) на мою благо от Елантры почти всё подходит.
[q]я все равно на следующий год хочу как у тебя хорька брать или прадика.[/q] ;)
  • 0

#6829
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, дык харёк у тя с ксиноном или нет? Довай привезём если нет!
  • 0

#6830
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

[q]2 Дрю! Мои поздравления! Жалко что не смог присутствовать, был занят дом. делами![/q]не ври, твой дом ищо не достроен ;)

Ну дык этож не значит что я бомж или сплю в машине! ;)
Кста...када там мона посмотреть то хату? Ато не терпится, долго чё то строят млин!
  • 0

#6831
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: Цифру надо было брать!
На японских Ниссанах болезнь - тахометр, у коллеги на Скае сдох как у меня, дал он мне телефон одного электрика - ха 2,5-3 штуки делает.

Все, завтра на тонировку поеду.
  • 0

#6832
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

;) Машинка эксклюзивная по крайней мере тут в городе будет, это немного радует! ;)


На Абая, на Форсаже, рядом с мойкой, стоит на продажу такая же, но 2-х литровая. или ты про обвес?
  • 0

#6833
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, да хотел съекономить деньжат взять кефирчика, но жена противилась, а так показал своего монстра, (она на Форсаже стояла со стоковыми бамперами и всего 2 литра, 2 ВД). Она и согласилась, сидишь-то на голову выше чем в легковушках.
  • 0

#6834
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, а по запчастям она наполовину от кефира и наполовину от терано. Так что думаю особых проблем быть не должно.
По ксенону, я с тобой свяжусь, как машинка придет, погляжу что у нее со светом родным. Хочу ксенон.
  • 0

#6835
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Еще вопрос: Почему на Керуене тонировка Американкой стоит 11К., а Канадкой - 2К.? (только одно заднее лобовое) С чего это такая афигенная разница?


Это у кого сзади лоб вырос? ;)
  • 0

#6836
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюхо, попроси МЛК, удалить из темы белый список магазинов и СТО левые посты, типа кто знает где можно сделать то или это! они там не нужны, только захламля.т топег, а реально нужен тока твой первый пост и все
  • 0

#6837
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vladlex, там 2-х литровая стоит, переднеприводная, сзади рессоры, цвет вообще не по мне.
У меня обвес прикольный, полноприводная, двигло 2,4, подвеска независимая, главное цвет ей серебристый очень идет. Взял бы черный, да с нашей пылью неохота умереть с тряпкой в руках! ;)
  • 0

#6838
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, да хай валяюцо
Зло, с тряпкой в руках умерать с нашей пылью и ветром низя, лакокрасочному покрытию пипец придёт (можшь взглянуть как-нить на мой капот, када он буит чистый, там и превед от Дира и разводы от моего мытья)
  • 0

#6839
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Габ: Ну пусть будет заднее ветровое, лобовым его тоже называют.
  • 0

#6840
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фелегз, гаерши грили, шо прокатывает справка об аллергии на сонце (типа реакция кожного покрова). а ваще писот таньга и всё в ажуре (хотя Лорда развели на тыщу недавно)

я себе сдела справку то что у меня глаза сверхчувствительные ;) .. аллерголог сделал.. у меня реально аллергия.. и глаза реагируют на яркое солнце... и гаеры нормально относятся.. только говорят надо зарегистрировать в гаи... типа чтоб печать поставили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.