Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68201
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
:D привет сегодня вечером часиков 8:20 VW Passat... в районе с Кабанбай батыра до Меги.... номера не разглядел.... это тот что с надписью Барыс на заднем ветровом... :-) хто энто? прогимнил в ответ ничего не услышал.... :)
  • 0

#68202
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Заливаю последнее время 95-ый на Аджипе- нареканий было.
Антон из БС на днях установил сигнализацию- цена вопроса 100 штук.
Рекомендую его всем коллегам и знакомым, по xcarlinkу, установленному ранее тоже претензий нет- молодец парень, профессионально работу делает.
  • 0

#68203
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А кто сказал, что на сенойле не расейская бенза??? :) :D
Они сами всегда росс сертифиакты кажут!

ПНПЗ и ШНОС. Россией там не пахнет.

Я ж грю всегда када спрашивал показывали росс сертификаты

ПНПЗ и ШНОС...

Сейчас у них партия идет из России. ПНПЗ - сливает все Гелиусу.

зы Инфо от начальника отдела реализации ГСМ СинОйл


а еще вот эта инфа тож слехка обнадежила :) -

...заправился на синойле после хорошего разговора с работницей этой фирмы. начальница отдела контроля...


зы.. долго сечил - "отдел", "контроль", "качество", "начальник", потом решил попробовать "начальниЦ..." :-)
  • 0

#68204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Заливаю последнее время 95-ый на Аджипе- нареканий было...

а конкретней можно? :) чо за нарекания :)
мну там не устраивает цена и степень распространенности "сети" их азс по городу :-)

...Антон из БС на днях установил сигнализацию- цена вопроса 100 штук...

нехилая надо сказать сигналко :D мона уточнить производителя?

...Рекомендую его всем коллегам и знакомым...

но тем не менее я его тоже рекомендую всем! (Зёма мой))))
  • 0

#68205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мну там не устраивает цена и степень распространенности "сети" их азс по городу

Аджип является собственником, но АЗС находится в аренде у ТОО ЦесИнТорг. продукт берут на "пятаке"
  • 0

#68206
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Если машина стоит на охране, то снимать только с брелка самому. Что, на мой взгляд, сводит на ноль все достоинства смарт энтри.

Во, че я и хотел узнать. Выходит официалы посоветовали не предназначенную для этого модель сигналки.
Я тоже боюсь купить машину с функциями, а потом из-за лени официалов лишиться их при установке рекомендованной ими сигналки.
Надо хорошую сигналку брать, вон у Магнума написано в инструкции, что он может управляться штатным ЦЗ. Значит если ты закрываешь машину с ключа или смартэнтри закроет ее, то сигналка сама встает на охрану. И при открывании штаного ЦЗ сигналка будет сниматься с охраны.
Тогда с брелка сигналки можно только контролировать состояние машины и дистанционно запускать двигатель.
  • 0

#68207
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чуть не сбили на пешеходке. Один рядом остановился, а во втором нет. Хорошо, что я водитель))) Выглянула, ага несется, остановилась и прошла спокойно, все были бы такие пешеходы)))
  • 0

#68208
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

привет в 20-00 на Кенесары Субару Z 790.. :D кто это?
гимн был услышан, на который я взаимно ответил :-)

Кенесары? в 8? на Паджерике?
тогда это я
и вам привет
ЗЫ Z780
  • 0

#68209
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

:D привет сегодня вечером часиков 8:20 VW Passat... в районе с Кабанбай батыра до Меги.... номера не разглядел.... это тот что с надписью Барыс на заднем ветровом... :-) хто энто? прогимнил в ответ ничего не услышал.... :)

Энто я был, и вам привет :) , выруливал из-за разворачивающихся на пешеходке машин, думал кому-то помешал вот и сигналят.
Я гимн не знаю поэтому не понял что ЦТ.
вы были на мерсе 124, потом еще аварийку включали впереди меня когда ехали?
  • 0

#68210
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кенесары? в 8? на Паджерике?
тогда это я
и вам привет
ЗЫ Z780

да это я :-) приятно познакомиться..
сорри за ошибку в номере..
  • 0

#68211
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
привет Субару с уральскими номерами вчера часов в 10 вечера возле рамсторовского моста
кстати а кто это был, он мне прогимнил, я ему в ответ.
  • 0

#68212
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! :D Ребята, нужны цепи на колеса, чтоб грязь со снегом месить :-) Может кто видел, где у нас можна такой девайс приобрести? Спрашивал на Камкоре, там нету... :)

Какой размер нужен?
Прошлый год на Салеме продавали, но размер скорее всего на Газель.
Пытался летом найти на свои колеса - не нашел. Заходил в бутик АРБ, что на Угольной, сказали привезут росийские цепи. После этого так и не попал к ним. Зимняя резина у меня нормальная, вроде бы и не нужны цепи.
  • 0

#68213
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


:) привет сегодня вечером часиков 8:20 VW Passat... в районе с Кабанбай батыра до Меги.... номера не разглядел.... это тот что с надписью Барыс на заднем ветровом... :D хто энто? прогимнил в ответ ничего не услышал.... :spy:

Энто я был, и вам привет :spy: , выруливал из-за разворачивающихся на пешеходке машин, думал кому-то помешал вот и сигналят.
Я гимн не знаю поэтому не понял что ЦТ.
вы были на мерсе 124, потом еще аварийку включали впереди меня когда ехали?

;) а вот оно как...... до того момента пока Сэм не объяснил мне про гимн, я думал что все кроме меня его знают... :-) да энто был я.... думал что тоже на разворот уходить будете... потом смотрю вывернул и за мной поехал.... :)
З.Ы. рад знакомству

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 30.10.2009, 10:27:50

  • 0

#68214
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Всем привет! :) Ребята, нужны цепи на колеса, чтоб грязь со снегом месить :-) Может кто видел, где у нас можна такой девайс приобрести? Спрашивал на Камкоре, там нету... :)

Какой размер нужен?
Прошлый год на Салеме продавали, но размер скорее всего на Газель.
Пытался летом найти на свои колеса - не нашел. Заходил в бутик АРБ, что на Угольной, сказали привезут росийские цепи. После этого так и не попал к ним. Зимняя резина у меня нормальная, вроде бы и не нужны цепи.

а эти цепи зачем вообще в городе то? и кстати на ходовку они как нибудь влияют? :D
  • 0

#68215
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
2 -Mirage-
как незамерзайка которую приобрел в METRO... отпишись плиз, качество, запах? :-)
  • 0

#68216
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

привет Субару с уральскими номерами вчера часов в 10 вечера возле рамсторовского моста
кстати а кто это был, он мне прогимнил, я ему в ответ.

mariokz
  • 0

#68217
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет сегодня красной ауди 047. на новой Абая. кто это?
  • 0

#68218
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

З.Ы. рад знакомству

взаимно

продуктивная неделя у меня получилась, раньше вообще не видел машины ЦТ-шников
вчера с вами встретился, а позавчера видел машину z000zzm-а возле АГДС
  • 0

#68219
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

продуктивная неделя у меня получилась, раньше вообще не видел машины ЦТ-шников
вчера с вами встретился, а позавчера видел машину z000zzm-а возле АГДС

она там всегда стоит. работаю я тама...
  • 0

#68220
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем привет! :D Ребята, нужны цепи на колеса, чтоб грязь со снегом месить :-) Может кто видел, где у нас можна такой девайс приобрести? Спрашивал на Камкоре, там нету... :)

три дня назад видел в Автодоме на ул.Тараза. Напротив Жаннура ЖК Тараз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.